Три часа посещения сауны А`more на Войкова со скидкой 50%

Три часа посещения сауны А`more на Войкова со скидкой 50%
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 40 18 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Позвонили и попросили забронировать на субботу по купону, сказали - без проблем НО только до 7 вечера. На вопрос почем так и почему это не отмечено на странице акции ответили: "Ну вот так". Желаю скорейшего закрытия с таким отношением.

 0 

Для тех кто желает купить купон - анала зайдите на 2gis и посмотрите отзывы этой конторы (которые пробили дно) и потом принимайте взвешенное решение.

 0 
Е
Елена @238808
12 марта 2021 16:54

С девочками ходили в (Царская сауна ) все понравилась, отдельное спасибо администратору ольге , было скользко не хватало ковриков и нам принесли , парилка просто супер чистая горячая, бассейн чистый не холодный в мену , если нужно дадут полотенце и простынки , хорошо что можно свой кальян принести было 200р доплата за него но в эту стоимость входила разжигание углей,  из минусов музыка колонки маленькие и пол был немного грязный в волосах но это не так критично. придем еше то что остались довольны.

 0 
Е
Елена @258962
06 мая 2020 11:16

Добрый день, li-ly! Отвечаем на ваш вопрос об обеззараживании воды в бассейне.  Очищение и обеззараживание воды в бассейне ведётся согласно Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.1188-03
"2.1.2. Проектирование, строительство и эксплуатация жилых зданий, предприятий коммунально-бытового обслуживания, учреждений образования, культуры, отдыха, спорта.

Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества"

(утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 29 января 2003 г.)

 0 

День добрый! В рамках эпидемии как идет обеззараживание бассейна?

 0 
Е
Евгений @252416
14 января 2019 22:08

Ходили семьёй по купону в русскую сауну. Бассейн чистый это плюс. Теперь минусы: растопили печку в сауне и забыли о нас, через час в сауне стало холодно, пришлось самому идти с подсобку и подкидывать в топку дрова чтобы, это очень разочаровало,потом после этого в хоз. помещении, вырубили свет чтобы видимо не тратили дрова))) раковины в помещении нет, мыть руки приходилось под лейкой душа. Температура помещения на наш взгляд была прохладной. Хорошо что растопил печь и открывал дверь, иначе бы замёрзли. Наша оценка 3 из 10. Хозяева не жалейте дров, ведь это основное за что вам платят.

 0 
В
владимир @236268
03 апреля 2018 22:54

замечательно отдохнули. спасибо персоналу. придем ещё.

 2 

Татьяна здравствуйте! У Нас только можно воспользоваться одним купоном. У нас купоны пока не суммируются. 1 купон это 3 часа. Приходите к нам, будем рады Вас видеть.

 0 
Т
Татьяна @246176
28 января 2018 17:47

А если на 6 часов,то два купона нужно купить,я правильно поняла?

 0 

Добрый день!Ходили с мужем на три часа в малый зал от 6 человек.Позвонили заранее,к нашему приезду парная была очень жаркая,что приятно удивило,обычно приходится ждать пока парная прогреется,а это случается как раз перед уходом(!Бассейн тоже не плох,только вода холодная.Плохо чайника там не было,приходилось мужу бегать с кружкой просить у девочек кипяточку(,бокал под пиво мужу тоже не предложили,благо я из дома одноразовый стакан взяла)).Кстати там есть массажное кресло,оплата конечно отдельно,но после парной это такой кайф!!!)Интерьер правда скучноват.За три часа 1500 это конечно не дорого,но тем не менее за эту цену бывали и в лучших местах.А в целом всё довольно не плохо,главное чисто,а вот девочек которые там работают хотелось бы по приветливее!В следующий раз в большой зал схожу))

 1 

можно больше 8 человек?

 1 

Можно, но за дополнительного человека идет доплата 100 руб/час.

 1 
Д
Дмитрий @240683
13 сентября 2017 13:52

Очень хорошая услуга,благодаря приобретённом купону,получил скидку в 50%.

 1 
Anuta85 @145536
16 июня 2017 16:28

Были в сауне по купону. По телефону забронировала номер с большим бильярдным столом (мужики хотели играть, а девочки - масочки). Администратор пояснила, что в этом номере меньше бассейн и нет караоке. Приехали, оказалось, что нам приготовили другой номер с большим бассейном и маленьким убитым бильярдным столом - посредине впадина (видимо от женских поп). Караоке тоже не оказалось, но по нашей просьбе его принесли. В этом же номере было нечно напоминающее шест для танцев, но он весь в деревянной обделке и веревках. В целом, сауна чистая, большой бассейн с подсветками в воде, штуку типа водопада за 3 часа нам включали 1 раз на 10 минут.

 0 
А
Анатолий @231755
22 февраля 2017 14:59

Сауна мне очень понравилась, очень уютно и красиво, внимательный персонал, хороший бассейн, отлично провели там время с друзьями 11 февраля. рекомендую.

 0 
Комментарий удален
M
Macha_Kutomanova @70322
03 декабря 2016 11:07

Вчера посещали сауну с небольшим номером,нас было 6 человек и за 7го мы доплатили 300р за 3ч. Очень все понравилось,внутри очень красиво-потолки и стены расписаны картинами,бассейн достаточно большой,несмотря на то,что номер сняли небольшой,но лично для меня показался прохладным.
а хамам это название бани где действие косметических процедур интенсивнее чем в обычных,типа из-за высокой влажности,хотя,я разницы не поняла,но так как ходили девочками использовали все свои скрабики и маски)) Паровой коктейль это кольян другими словами.
Персонал там ,кстати,очень вежливый,зря вы так.
Вам проще позвонить и все узнать,думаю вам помогут в решении вопроса,мы все вопросы решали по телефону и алкоколь с собой брали,заранее узнали можно или нет по телефону;) Думаю и по двум купонам вы пройдете без проблем,просто предупредите и вас по очереди запишут друг за другом,им главное номер купона.
В общем нам все понравилось,придем еще!)

 -1 
K

Только что вернулись с данной сауны. Персонал вежлив и приветлив. Сама сауна тоже очень понравилась. Шикарно отдохнули. Спасибо!!! Бассейн вообще выше всяких похвал (мы ходили в большой зал)!!! Единственное пожелание - почистите бассейн, видно что его давно хорошенько не мыли. А еще не помешало бы сделать управление водопадом, что бы не приходилось просить администратора его включать. В остальном все просто великолепно!!! Еще раз спасибо за хороший отдых!

 0 
D

Уважаемая(ый) Kucao, очень рады, что Вам понравилось у Нас.
Наши бассейны проходят ежедневную профилактику и чистку.
Чаша бассейна моется специальными средствами каждую неделю.
По поводу управления водопадом, примем к сведению Ваши пожелания.
Спасибо за положительный отзыв о сауне.

 0 
[[title]]
Последний комментарий
Е

Для тех кто желает купить купон - анала зайдите на 2gis и посмотрите отзывы этой конторы (которые пробили дно)...

Куплено купонов

326 919