Бесконтактная мойка кузова автомобиля со скидкой 50% на Мичурина

Бесконтактная мойка кузова автомобиля со скидкой 50% на Мичурина
 
скидка
 
50%
 
= 50 р.
Продажи закончилисьКуплено 69 45 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Моют очень хорошо

 0 
О
олеся @208486
22 июня 2015 14:36

В субботу мыла машину "комплекс" по акции! Очень понравилось! Отлично вымыли, придраться не к чему.
В воскресенье поехала сестра помыла свою машину, тоже осталась довольна! по мимо купонов у них еще есть акции, так что звоните узнавайте. Спасибо большое за качественно оказанную услугу! за такую работу и денег не жалко! Теперь буду у вас мыть всегда! Всем советую, приезжайте не пожалеете!

 0 

Воспользовалась купоном в субботу,  мыли авто 40 минут, помыли-то хорошо, а вот заявленного автовоска не было. Как так? Забыли или ...?

 0 
Н

Очень даже неплохо помыли машину. Второй раз моюсь по купону-претензий нет. Спасибо за качественно выполненную работу. Живу не далеко от этой автомойки, думаю ещё не раз туда заеду. До встречи!

 0 
Ю

Тоже воспользовались купон и разочаровались((( Машину помыли плохо, остались разводы на кузове и стеклах, пришли к выводу что можно было без купона просто ополоснуть машину, результат был бы тот же, но обошлось бы дешевле!

 0 

Решил "не проходить мимо" и сказать в защиту автомойки....в общем мыл машину по купону, приехал в 21-30, выехал только поздно вечером... отмыли СУПЕР! машину за зиму еще ни разу не мыли, было все замечательно,  даже немного устал ждать пока отмоют, но чистота того стоила )) поэтому если у кого то как то разово получилось не очень, то не стоит обращать внимания, а лучше указать на недочеты сразу, как я и делаю на других автомойках, если чтото не нравиться... просто не стесняйтесь требовать нормального исполнения.

 0 

Покупала купон в предыдущей акции на комплексную мойку. Помыли просто супер, даже мусор из дверки выкинули!!! Машину мыли 1,5 часа, зато как отлично! Осталась очень довольна!!!! Поэтому сегодня поехала мыться комплексом и без купона именно к вам, не смотря на то, что живу в Тимирязево. Машину мыли минут 45 и уже другие мойщики.....помыли просто ужасно....открыла дверку, а с порога подтеками капает грязь и еще много грубых недочетов, на зеркалах остались грязные разводы..... Очень разочарована, даже расстроилась((((((

 0 

Теперь задумался, покупать купон или нет?
Прошлый раз аналогичные ощущения были, тоже машину мыли 1,5 часа, но настолько качественно и хорошо помыли что это того стоило

 2 

Добрый день! По первой категории;натирка стекол 70, пылесос салона 90, влажная уборка салона 100.

 0 

Добрый день!!! Если мыть дополнительно салон то сколько доплатить придется?

 0 

Добрый день Дарья!Купоном с прошлой акции можно воспользоваться.

 0 
Д
Дарья @169899
10 марта 2015 11:21

Добрый день!подскажите пожалуйста, остался неиспользованный купон с прошлой вашей акции "комплексная мойка люкс". можно сейчас им воспользоваться?

 0 
M

Заезжал сегодня по акции. Хорошо помыли.
Nissan Almera

 0 

Я думаю врятли сейчас можно помыть кузов с автовоском за эту цену. Помыть просто кузов на мойках стоит от 270 рублей на средний класс.

 2 

стоимость купона и ваш ценник ... в чём смысл ? Ведь это обычная цена для любой автомойки ...

 -1 

Стоимость только за кузов указана, уборка внутри не входит?

 0 

Стоимость за кузов+коврики+автовоск.Уборка салона в стоимость не входит.

 0 

Помыл машину по данной акции, все сделали очень качественно, как говорится - на совесть. Воском тоже покрыли хорошо, хотя мыл две недели назад - до сих пор машина блестит, и грязь практически не садится.

 0 
И

Очень понравилось, качественно и быстро.

 0 

Добрый день Нина! Купон можно показать и в виде СМС.

 0 

День добрый! Обязательно предъявлять купон в распечатанном виде, мне пришел только в виде СМС?

 0 

Небольшой отчет:
Мылся по акции и не пожалел.
Зная проблемные места на всех мойках, специально ничего не говорил дабы проверить качество:
1) колеса помыли не только снаружи, но и "изнутри" - у меня диски черные поэтому когда на мойке, то грязь не видно, как будто вымыто, но когда высохнет проявляется грязь - проведя пальцем по внутренней части диска - чистота
2) пороги тоже начисто протирают даже снизу где визуально не видать, а провел пальцем на удивление чисто - это тоже +1 к тому что бы выделить из ряда стандартных моек
3) лючок бензобака и зеркала - обычно продуют для отвода глаз и всё: выехал на мороз и пристыли, но тут видать продували на совесть всё складывалось без проблем, но лючек прихватило (стукнул по нему и открылся)
4) Единственный минус багажник забрызгали - выдать когда багажник пропылесосила крышку прикрыла но не захлопнула и вода под напором естественно попала в багажник (((
Если бы не последний косяк было бы идеально, а так твердая 4 ка

 0 

Здравствуйте Марсель! Химчистка-весь салон включая багажник,полировка пластика,воск,обработка замков и резинок,чернение шин.Полировки кузова нет.Кузов покрываем воском.

 0 
Марсель @45811
07 февраля 2015 15:24

Распишите подробнее, что входит в химчистку салона? И сколько стоит полировка кузова?

 0 

Спасибо за отзывы! Кто приобрел купоны по прошлой акции и не воспользовался ими, будем рады вас обслужить)))

 0 

Я тоже воспользовалась купоном в январе, по предыдущей акции. Соответствие цены -качества, на мой взгляд очень хорошее. То есть за эти деньги я получила вполне качественную услугу. Не пожалели воска,поэтому уже прошло 2 недели, а машинка выглядит чистой, хоть и черного цвета.Спасибо

 0 
Д

Очень довольна качеством. Машина блестит, салон чистенький. Спасибо огромное)

 0 
A

Отлично помыли!!!  Мой багажник привели в порядок)) Буду мыться на данной автомойке!

 0 
А
Андрей @202015
02 февраля 2015 00:49

Я по прошлой акции ездил, мне как раз всё сделали, даже плед почистили, который там был для собаки и вообще отношения к машине не имеет :) Так что мне очень понравилось, плюс два места для мойки и вполне неплохое место для ожидания. Ток расположение для меня лично неудобное - другой конец города, но тут никуда не деться)

 0 
А

а я попросила, чтобы мне не мыли багажник)приехала на 30 минут раньше, никого не было, помыли за 50 минут, вот только шины не начернили

 0 
E

И к сожалению не увидел воска ни на кузове, ни в салоне:(

 0 
E

Все хорошо плмыли и вовремя. Спасибо большое. Но забыли про багажник:) и я сам не посмотрел сразу.

 0 

Здравствуйте Наталья! Скидка 50% на комплексную мойку ''Люкс'',на полную химчистку скидка 30%.

 0 
Н
Натали @181485
30 января 2015 10:29

Кузов седан – 3 290 рублей вместо 4700 рублей Внедорожники, крупногабаритные внедорожники, минивэны – 3 680 рублей вместо 5260 рублей  Что не похоже на 50% скидку.?

 0 
В
Виктория @180623
30 января 2015 11:36

Это наверное про химчистку салона идет речь?! •купон дает право на скидку 30% на полную химчистку салона. Если так, то все правильно написано)

 0 

Здравствуйте Олег. Покрыть кузов воском можно.

 0 
О

Можно вместо полировки салона и чернения шин покрыть машину воском?

 0 
О

Можно вместо полировки салона и чернения шин покрыть машину воском?

 0 

Доброе утро! Двигатель будет стоить 260 рублей, общая сумма вместе с комплексной мойкой -570 рублей.

 0 

А двигатель вместе с комплексной мойкой помоете за отдельную плату естественно? Сколько? Машина Toyota Allion

 0 
М
Марина @182797
11 января 2015 20:40

Абсолютно согласна со всеми словами предыдущего оратора,машину помыли очень хорошо,парень который мыл машину очень ответственно отнесся к своей работе,мне очень понравилось!!!Спасибо вам большое,не смотря на то,что мылся по купону,все сделали и помыли на 5+.Ваш постоянный клиент ( Хонда цивик о520тк)

 0 
A
altaris2007 @177493
10 января 2015 22:31

доброе время суток!
Хотела сказать большое спасибо организаторам акции за данное предложение!!!!
и отдельное спасибо молодому человеку который мыл мой автомобиль, очень качественно и аккуратно (ни капли не преувеличиваю, машина была ужасно грязная, с трассы после слякоти и к тому же после аварии, подойти то было страшно) а так же работникам данного автокомплекса в целом.
Не раз пользовалась различными акциями и по скидочным купонам и так обычным образом, но в данном случае все очень понравилось. Комната ожидания уютная и хорошее впечатление осталось в целом от услуги!!!!
Так что до новых встреч и хороших клиентов.
P.S. был бы не плохо если бы еще были бы скидки и акции и на другие виды услуг автокомплекса. (так как обращалась ранее, меняла расходники)!!!! )))))))

 0 

Здравствуйте. Совершенно верно,по купону можно помыть машинку в феврале и даже в марте.

 1 

Уважаемые обладатели купонов! Действие приобретённых купонов не ограниченно по времени. Будем рады помыть ваш автомобиль в любой день с 9:00до 21:00 .

 0 

здравствуйте, т.е я могу и в феврале по купончику помыться?

 0 
[[title]]
Последний комментарий

Моют очень хорошо

Куплено купонов

327 697