Рюкзак переноска для ребенка в интернет магазине jumbo-club.ru со скидкой 50%

Рюкзак переноска для ребенка в интернет магазине jumbo-club.ru со скидкой 50%
обычная цена
1000 р.
скидка
- 50%
 
= 500 р.
Продажи закончилисьКуплено 14 7 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

А
Алина @194657
18 апреля 2014 21:49

А еще заказала, там же шапочку. Шапочка супер, очень понравилась! Хотелось бы еще ассортимент на сайте побольше, обязательно вернусь на ваш сайт еще!!!)))

 0 
J
Jumbo-club Организатор
19 апреля 2014 14:37

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием. Что касается ассортимента - пишите нам на электронную почту или звоните, чего по Вашему мнению не хватает из ассортимента, мы всегда при заказах одежды учитываем пожелания наших покупателей. Например сейчас, по просьбам наши покупателей мы привезли мембранные комбинезоны и ассортимент слипперов на малышей 3-9 месяцев, также в пути большие коллекции джинсов на подростков и непромокаек и много всего другого, каталоги будем заливать в течении следующих двух недель. Ну а вообще, по остаткам на сегодняшний день, в наличии около 1200 позиций, просто в интернет-магазине такой объем не заметен, а в обычном магазине это был бы большой отдел:-). В ближайшее время планируем увеличить "нижнюю планку" ассортимента до 2000 на остатках, учитывая уровень цен, это будет не просто, так как товар раскупается быстро и порой целыми рядами, но мы будем стараться. Так что пишите Ваши пожелания и приходите к нам за новыми покупками.

 0 
А
Алина @194657
18 апреля 2014 21:21

Это хороший вариант для тех кто не уверен, что ребенок будет сидеть в такой штуке. Вот мы например не стали в нем сидеть, не ручной у меня ребенок. Хоть не жалко, рада, что не стала покупать дорогую модель. Буду пробовать еще сажать в него еще, может понравится. Единственное,что меня смущает, это капюшон, не понятно как он складывается, такой ощущение, что он скроен не правильно, болтается не знаю, что с ним сделать(((

 0 
J
Jumbo-club Организатор
19 апреля 2014 14:26

Добрый день.
Действительно все дети разные, некоторые умудрялись заснуть в рюкзаках пока мы их мерили на маму -) ... так потом до дома и ехали. Некоторым время нужно, чтобы привыкнуть. Одна моя соседка ребенка приучала сидеть в рюкзаке начиная с двух минут в день и увеличивала постепенно время, процесс был не быстрым, но тем не менее к весенне-летнему сезону привыкли. Вообще есть много разных советов от опытных мам как приучать ребенка к переноске, просто почитайте форумы, может найдете и для себя что-то полезное. Что касается того как убрать капюшон: сворачиваете его в трубочку и затягиваете с помощью двух маленьких тесемок по капюшоном.  Согласна с Вами, что не очень удобно, в дорогих моделях известных брендов это делается проще, но собственно и цена их кратно выше. Многие мамы  для быстроты процесса просто убирают его в карман на спинке рюкзака (тот который без молнии).

 0 
А
Алина @194657
19 апреля 2014 17:02

Я так и делала, только он не утягивается потому, что эти тесемочки расположены очень низко и получается утянуть только пару см., а остальное так и остается болтаться (на фото они гораздо выше расположены, чем есть у нас ). Возможно, я конечно чего то не понимаю, но все таки такое ощущение, что это производственный брак, но могу и ошибаться!

 0 
К
Карина @187243
15 апреля 2014 15:02

Затестили рюкзак сегодня на прогулку. Могу сказать точно, ребенку удобно, мы минут через 15 гуляний уснули в нем:) в общем часовая прогулка и поход в магазин прошли хорошо:) спина у меня от нагрузки не болит.

 2 
К
Ксюша @183136
14 апреля 2014 17:16

Кто уже приобрел, поделитесь впечатлением. Удобный рюкзак?

 0 
[[title]]
Последний комментарий
А
Алина @194657
19 апреля 2014 17:02

Я так и делала, только он не утягивается потому, что эти тесемочки расположены очень низко и получается...

Куплено купонов

327 519