Скидка 50% на суши и роллы от службы доставки "Лавка суши"

Скидка 50% на суши и роллы от службы доставки "Лавка суши"
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 27 50 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Впервые заказала данные суши. Довольна осталась только работой девушки диспетчера и курьера. С поварами "Лавки суши" явно существуют проблемы. О том, что суши маленькие и вероятнее всего не соответствуют своему весу пишу, судя по отзывам, не только я. Сам внешний вид тоже оставляет желать лучшего. Роллы даже отрезаны были как попало! Ребят, ну хоть это то сделать нормально можно?!! Вообщем итог такой: не особо вкусно, наборы маленькие и начинка практически отсутствует, выглядят наборы тоже не очень. Больше бы у Вас заказывать точно не стала!

 0 
А
Алексей @185645
23 октября 2014 19:25

служба доставки вправе перенести заказ на другое время/день, если выполнение заказа в желаемое Вами время невозможно

Ну нифигассе интересно...а главное не уточняется, когда об этом скажут, как скажут и тд. Может я в 16:30 закажу на 19:00, приду с работы, допустим, жрать буду хотеть, а мне в 18:40 позвонят и скажут- "Завтра привезём" Оо
Само собой, наверное, всё не так страшно, как я говорю, но этот пунктик очень сильно пугает, особенно если заказывать в пт-сб.

 1 

Сегодня заказали по купону суши. Набор №4. На сайте написана масса набора - 2560гр. Заказ уместился в 4 контейнера. Сначала взвесил весь набор(2384гр.), потом пустой контейнер с имбирем и васаби(54гр.). 2384-(54*4)=2168. 2560-2168=392. В результате нехитрых вычислений получается что меня обвесили почти на 400 гр. Извините, но это мошенничество в чистом виде!

 6 
А
Алексей @185645
23 октября 2014 19:33

Да блин задолбали эти жмоты! Мол типа смотрите на вес, у нас много, а на самом деле блин таракану поживиться нечем! Бесит! Ну если маленькие роллы, так и пишите! Если "левашит" Ваш сушист, значит ставьте ему весы, чтоб строго по весу делал, а не сделает- с его кармана штраф на подарок клиенту! А то блин хрень какая-то, через интернет заказывать опасно, я реально психану скоро с ними, куплю весы, приедет курьер и пусть, сука, ждет стоит, пока я ВСЁ взвешу!!! И не дай бог обвесят меня хотя бы на 20-30гр! Я вот купоны не беру, всегда не на совесть по ним готовят, но комментарии читаю ВСЕГДА! Очень уж интересно почитать про ту или иную палёную компанию, тк почти у всех у них на сайте нет никаких отзывов, либо там больше половины какие-то "фейковые".

 1 

Что-то похоже не стоит заказывать((((((((((Отзывы не особо хорошие :D

 0 

Вот с прошлой акции отзывы http://33kupona.ru/tomsk/sushi_i_rolli_ … s#comments

 0 

Поделитесь отзывами,кто заказывал в этой доставке!!!

 0 
P
platinumchik @162322
22 июня 2014 18:01

Хотелось бы оставить парочку слов о полученных впечатлениях о "Лавка суши".
Заказ с учетом купона составил 700 руб,когда его получили были шокированы. Суши маленькие, разваливаются, выглядят так, словно их кто то перед телевизором на коленке крутил и тупым ножом распиливал.
Товарищи, вы если оценили свои товары на ТАКИЕ суммы, то можно хотя бы чуть чуть по качеству соответствовать??
Очень пожалели, что обратились к данному "ресторану доставки" и другим не советуем, жаль потраченных денег.

 0 

Ну жто же вы...теперь вот не знаю заказывать или нет - отзыви либо слишком хорошие либо слишком плохие(

 2 
М
Мусинька @185124
22 апреля 2014 22:32

Довольна!!! Спасибо Вам за купон, все очень вкусно)))))

 0 
S
sibiryachka @38799
18 апреля 2014 21:00

Вроде бы не первый раз заказываю суши, и даже в этой фирме не один раз заказывал, но таких мелких роллов я никогда не видел. Можно было 10-11 роллов в одну коробочку сложить и сэкономить тару. Единственный плюс - доставка была вовремя.

 0 

заказывала в прошлую акцию, СУШИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ: рис недоварен, начинки мало, по вкусу все 5 ролов одинаковые - просто недоваренный рис. Если-бы это было первое знакомство с суши - навсегда отбили-бы охоту.

 1 
Т
Татьяна @179377
13 апреля 2014 14:37

Заказывали в прошлую акцию, суши и отношение отвратительное! Соус привезли в одной таре на 4 персоны и на 8 роллов!!! Имбирь и васаби был "скидан" в другую тару. Заказ был сделан на 10.30, привезли в 12. Никогда не пишу комментариев, в этот раз возмущению нету придела, предостерегаю возможных покупателей о нецелесообразной трате денег. "Купонные суши", которые сделаны на количество, а не качество!

 4 
Л
Лавка Суши Организатор
14 апреля 2014 11:39

Татьяна, благодаря негативным комментариям, мы находим ошибки в нашей работе. На данный момент соус подаётся в индивидуальной упаковке на количеств персон, указанных при заказе, имбирь и васаби находятся в отдельных секциях контейнера.
Так как мы опоздали, приносим свои извинения. Мы постоянно работаем над сокращением времени доставки.

 2 
А
Алексей @185645
23 октября 2014 19:28

Если хотя бы половина того, что она написала, правда, то блин, это не "нахождение ошибок", это даже не наплевательское отношение к клиентам, это вы просто, буду говорить как есть, СРАЛИ НА НАС, слава богу это прочитал, боюсь теперь даже заказывать, небось ещё и плюнете, и, пардон, пёрнете мне в ролл...нет уж, боже упаси.

 0 
М
Мария @182950
13 апреля 2014 12:12

Здравствуйте. В Северск возите?

 0 
Л
Лавка Суши Организатор
13 апреля 2014 12:40

Здравствуйте, до КПП за 100 рублей

 0 
К
Ксения и Алексей @181760
12 апреля 2014 21:02

Заказывали суши 3 раза, всё очень понравилось! Привезли быстро, вкус и качество отличное!Спасибо!

 2 
Р
Роман @185056
02 марта 2014 13:31

Забыл. И еще огромный респект разработчикам сайта.)

 -2 
Р
Роман @185056
02 марта 2014 13:30

Люди тут и пробовать не надо, все видно по картинке. Чем то на переваренную в желудке субстанцию похоже. Интересно эти суши резали пластиковым ножом? Уж больно края ровные.

 -4 

по порядку:
позвонила сегодня в 12, спокойно заказала доставку на 6 вечера. Привезли в 17-53.
в пакете были: суши, два контейнера с имбирем, контейнер с васаби, соевый соус, палочки. Салфеток и жвачек не было. без жвачек можно прожить, а вот салфетки могут пригодиться.
соуса хватило! хотя обычно мы еще своего доливаем. К слову, соус в удобных контейнерах.
Суши: крупные, ровные, ничего не разваливается (ну если в соусе не квасить по минуте), хотя пару раз попались парочка чуть недоваренных рисинок, которые вкуса совсем не портили. продукты свежие, все вкусно. Порадовала лава с креветкой, майонез в соусе интересный, нежный и некислый, тобики и гребешка достаточно. Меньше всего понравилась калифорния с крабом - суховата показалась, хотя все равно вкусно.
В общем, наша оценка - 5! Цены на сайте средние среди доставок, что-то чуть дороже, что-то дешевле. Неплохая альтернатива нашей любимой доставке.

 4 

вкусно, много, не дорого  учетом купона,  всё свежее ,  чек присутствовал

 5 

Сделайте расчет по терминалу!!!ООООЧЕНЬ НЕУДОБНО,ЧТО НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА!!!!!!!!!!!!!

 2 

Мир суши г....но, недавно проезжала мимо их заведения, так вот , там, где служебный вход, персонал, выбегает покурить , ну в смыле те, кто непосредственно и готовит суши, прямо в своей спецодежде и колпаках, противно до ужаса!

 3 

А я их не расхваливаю, если кто-то из уважаемых не заметил !!! я навожу на то, что зачем наглеть в ценах, работал в подобной сфере, и знаю что наценка идет от 300 до почти 400%, легче уж самому научиться и катать, для себя и близких, чем отдавать по тысяче(1)-две(2)

 3 

Не в целях рекламы, но только что открывшийся ресторан доставки не уступает по ценам известной "Мир суши" там и сервис другой...

 0 

По повуду у кого суши там разваливались полный бред! Суши очень свежие! Жаль фото нельзя тут суш выкладывать!))

 3 
Ромaн 33 купона
24 февраля 2014 20:25

В следующий раз выкладывайте vk.com/33kupona

 2 

Нкто не спорит, что суши свежие. Они действительно свежие и темпурные были теплыми, но рис разваливался.

 0 

Ой!!!! Заказали суши в пятницу!!!! привезли всё во время!!!! суши просто шикарные! я уже таких очень давно не ела!!! Рыбы очень много! Наисвежайшие! у меня муж придирчив очень но тут был в восторге, я даже не ожидала получить такое удовольствие!!! первый раз заказала у Вас! теперь я ваша на вечно! и друзьям советую! очень здорово спасибо огромное ребята!

 2 

Вчера весь день лежала с отравлением. Жуткие ощущения! Очень болел желудок и поясница. Такое испытываю первый раз. Думала на суши, но т.к. все, кто ел их со мной, живы-здоровы, подумала, что нет. А сегодня слегла еще одна поедательница этих суш. Начинаю подозревать вас, товарищи Лавка Суши. Сегодня еще у двух поедателей справлюсь о здоровье. Вроде, даже чеков никаких приложено не было. Как же быть?

 -3 
Л
Лавка Суши Организатор
24 февраля 2014 17:43

Any8181, спасибо за отзыв!
Мы уже выяснили когда и что вы заказывали, и в данный момент проверяем ингредиенты, которые присутствовали в вашем заказе.
Если ваши опасения подтвердятся мы компенсируем вам ущерб.

 1 

Сегодня еще раз опросила тех, кто с нами ел суши и решили, что все же не в суши дело. Те двое как огурцы. А вот доча моя с расстройством ходила уже неделю. Видимо, нам передала свою кишечную палочку)

 -6 

Заказывали сегодня, нам очень понравилось! Суши большие, не просто крупные, а именно большие. Те, которые обернуты рыбкой - рыбка толстенькая, свеженькая, очень вкусная! Ничего, ничего не рассыпается. Рис проваренный, не слипшийся. Васаби острый (для нас это преимущество), имбиря хватило, соевый соус очень понравился по вкусу (во многих доставках он слишком соленый). Доставили осуществили вовремя, спустя час после заказа, темпурные роллы даже не успели остыть. Спасибо за вкусный ужин!

 7 

Отписываюсь! Суши - фу! Я вообще не любитель писать отзывы, но тут невозможно молчать. Они такие неэстетичные! Разваливаются жутко. Короче, половину точно оставили. Из всех доставок на 33 купонах - эти самые стремные.

 0 
Л
Ляллька @192319
22 февраля 2014 15:10

Очередные фейк-суши!

 -4 
Л
Лавка Суши Организатор
22 февраля 2014 15:36

You are not right, we are REAL SUSHI

 0 
G

Нам совсем не понравилась Лава, такое ощущение, что в соусе 90% майонеза!

 1 
В
Виктория @186018
22 февраля 2014 14:17

Нам не понравилось! Суши сухие, разваливаются! Доставка тоже плохая, сказали в пол 9 привезут, позвонили им в 9, они не приступали даже к нашему заказу, хотя когда привезли, суши были не особо то свежие, как будто в холодильнике стояли! Еще заказали на 3 персоны, а имбирь, васаби и соус нам привезли по 1 контейнеру.

 1 
Л
Лавка Суши Организатор
22 февраля 2014 15:32

Мы даем гарантию, что все суши и роллы готовятся только после приема заказа. Мы никогда не хранили заготовки роллов в холодильнике и никогда этого не будет.

 0 
О

Только что опробовали (Лаву с креветкой, Филадельфию, Гейшу) - очень довольны! Роллы крупные, рыбка на Филадельфии свежайшая. Имбирь, васаби, соевый соус в отдельных контейнерах, все аккуратно. Рис, лично на мой взгляд, плотноват, но в остальном впечатления наиприятнейшие!))) Если еще и карту постоянного клиента введут (как в одной из популярных на этом сайте доставок) - то переманюсь однозначно)))

 4 

Может кто - нибудь уже заказывал ? Отпишитесь !

 0 

Из условий акции: служба доставки вправе перенести заказ на другое время/день, если выполнение заказа в желаемое Вами время невозможно.

Это как понимать? Заказал суши на определенное время. Но вы не успели приготовить и перенесли время на удобное для вас? Классно получится, закажу на какое нибудь мероприятие, а вы мне на следующий день привезете...))))

 0 
Л
Лавка Суши Организатор
21 февраля 2014 15:22

Во время заказа мы с вами уточним дату и время заказа. Если, на желаемое вами время у нас уже есть заказы, мы подберем для вас более удобное время и дату.

 2 
А
Аленочка @129439
21 февраля 2014 10:05

пытались заказать у вас дня 4 назад-трубку никто вообще не брал... купи вот так купон,потом вообще не дозвонишься!

 0 
Л
Лавка Суши Организатор
21 февраля 2014 15:19

Мы работаем с 11.00 до 23.00, звоните в любое время.

 0 

Картинка у Вас в акции совсем не аппетитная((((
И цены высокие. Цена лавы классической по городу 200р, в самых известных качественных доставках.
269р как то дорого(((

 1 
Л
Лавка Суши Организатор
21 февраля 2014 15:18

Спасибо за комментарий. Простите за картинку. Цена Лава Классической формируется из составляющих продуктов ролла. В состав ролла входят норвежский лосось, сыр "Филадельфия", где основной бюджет забирает соус Лава, который состоит из морского гребешка, малиновой Тобики (икра) и майонеза. В нашем ролле Лава классическая достаточно много норвежского лосося, сыра "Филадельфия", морского гребешка и малиновой Тобики, чтобы ставить цену в 269 рублей.

 0 

судя по сайту, наборов нет? можно только штучно заказать?

 2 
Л
Лавка Суши Организатор
20 февраля 2014 20:24

Да действительно наборов нет. Скидка действует на все суши и роллы, например, вы можете заказать 15 роллов и получить скидку 50% на всю сумму заказа.

 0 
[[title]]
Последний комментарий

Впервые заказала данные суши. Довольна осталась только работой девушки диспетчера и курьера. С поварами...

Куплено купонов

327 558