Попробуйте вкусные суши и сочные роллы от ресторана доставки "Япона мама" со скидкой 50%

Попробуйте вкусные суши и сочные роллы от ресторана доставки "Япона мама" со скидкой 50%
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 82 52 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Ну не знаю...второй раз заказываю (правда сама приезжаю забираю ..просто по пути) вполне довольна..

 0 

Ахахаха! Не надо нам таких супруг :)))

 0 

Игорь, ну что во сколько привезли ? :)

 0 
С
Секс-символ @161578
10 декабря 2014 19:23

К сожалению, Игорь нам не сможет ответить. Его супруга, придя домой и поняв, что пиццы ещё нет, выгнала его из дома! Делайте выводы...

 2 
И

Сделал заказ в 17.10, молодой человек ответивший на звонок сообщил, что такой пиццы у них нет, так как купон уже приобретен решил заказать ту что есть, на что, этот (он не представился) человек сказал,  что ждать необходимо около 4-х часов.Так как время до прихода супруги было я согласился.В 21.30 позвонив в эту контору узнаю что мой заказ на 21.30-22.00.Сейчас время 22.10, а пицца заказанная мной и ныне там!!! Делайте выводы...

 1 
M
mini-Julia @158530
22 ноября 2014 22:27

Ужасна недовольна тем, что после 3,5 часов ожидания заказа, позвонила оператору, а он сообщил, что наш заказ только начали готовить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечер испорчен! Позор вам!!!

 0 

Заказывали в прошедшую пятницу, достойные суши!

 -1 

Самые невкусные суши!!

 1 
С

ну и цены...Лава 280-320  О_о  смысл купона тогда???

 0 

Да, цены((( высоченные, раньше купончики покупали и так заказывали, но вот теперь совсем невыгодно стало, в другом месте заказываем...

 0 
Кристина @181772
26 октября 2014 17:32

Что за доставка, в которой не берут трубку???

 0 
А
Алексей @185645
23 октября 2014 19:22

Всем спасибо за Ваши отзывы! Предостерегли от беды, сейчас проблем мне нужно меньше всего, ни за какие "доп.роллы" терпеть этого не буду, отправил бы курьера обратно, кушать эти суши в компании коллег.

 2 

Знаете, заказывали у них второй раз, суши нам понравились и в этот раз не меньше, чем в первый - все вкусно. Было только одно "но": заказывали заранее, за день, в итоге к вечеру доставки на след. день про нас благополучно забыли...но все же после нашего возмущенного им звонка доставили через 1-1.5 ч с извинениями и доп. роллом.

 0 
М
Марина @182797
20 октября 2014 09:50

Обращаюсь к администрации 33 купона,сколько раз вы еще будете допускать эту конторку к обману людей?Каждый раз как вы открываете продажу  купонов,я слежу за комментариями и вечно здесь обманывают людей,то доставка хромает,то кости,то тухлятина,то теперь по весу обвешивают.Сколько будет твориться этот беспредел?

 -1 

не знаю, заказывали несколько раз- лучшие суши на данный момент

 -2 
D

Несколько раз заказывали суши в данной компании, но с каждым разом они становились все хуже и хуже. Роллы, которые привезли нам в последний раз, выглядели очень маленькими. Поэтому мы решили их взвесить. Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что ролл "Лава" вместо заявленных 225гр. весил всего лишь 180гр, а "Императорский" вместо 250 гр. вообще 169 граммов. Ну и так далее...Как это понимать?! К тому же, темпурные роллы были совсем холодными.В общем, мы больше никогда не будем заказывать суши в этой компании. И никому не советуем.

 0 
О

Роллы очень вкусные и свежие!

Претензия к 33 купона. На Биглионе купон стоит 50 р,  а у вас 100 р. Это не честно!! Прошу вернуть мне 50 р на счет.

 -1 

надо было там и брать :)

 1 
О

Раньше всегда цена купона была одинаковой на всех сервисах и я всегда отдавала приоритет 33купонам.  Но теперь придется просматривать все сайты перед покупкой. Деньги счет любят и переплачивать за одну и ту же услугу одинакового качества - глупый шаг.

 0 

Отличная компания и замечательные суши! на высшем уровне! Спасибо вам, Японамама :)

 0 

Да, суши действительно вкусные, приятный соус , острый васаби, настоящие лососевые икринки), теплые темпурные роллы в термоконтейнере, сложено все было в приятный бумажный пакет. Все понравилось, молодцы)

 0 
М

Роллы очень вкусные. Качественно сделаны, не маленькие.
Недостатков пару (организационные моменты) - не перезвонили в течении 20 мин. после заказа на сайте, пришлось звонить самой ну и  немного опоздали с доставкой.
Но в общем остались довольны, так как роллы хорошие.

 0 

Хорошие роллы.... Ням-ням. только что слопали.

 0 

Заказали у вас суши впервые (22 августа).

Сами роллы большие, Мексиканский был тёплый. Но.
Почему-то вместо заказанной Лавы с луком привезли просто лаву, это немного огорчило, т.к. хотелось именно с луком, если же таковой не было - заранее нас не предупредили.
В Мито и Мексиканском с лососем рыба была жутко пересолена, поэтому не понравились.

По доставке претензий нет,привезли практически вовремя.

 0 
А
александр @193614
23 августа 2014 00:02

Суши очень вкусные, большие. Скорее всего буду заказывать еще

 0 

marilynm  откройте нам всем секрет , из чего делается соус лава !!!! из кефира? что ли или сметаны? очень интересно ))))))))) вы себя то слышите что вы говорите, мы хоть и не заказывали в этой доставке но основа соуса лава всегда является МАЙОНЕЗ .....это вам на будущее))))))))

 -3 

оу, решили показать свои познания в японской кухне :) в наших доставках - да, все используют майонез. Но когда ешь роллы и не чувствуешь никаких других вкусов, кроме как вкус майонеза - уж извините. Тут все дело в пропорциях - это Вам на будущее ))))))

 2 

заказывали вчера второй раз в данной доставке. в первый раз остались довольны, но, заказав вчера, остались не очень довольны:
в роллах "вулкан" в соусе Лава явно чувствовался майонез
вместо "оскао ролл" нам привезли "асаки"
а в "амико маки" вместо авокадо вообще был огурец!!!

 1 
С
Солнце @15589
19 августа 2014 09:55

Странно, что это за доставки такие по 6шт.. Много где заказывали роллы везде по 8 шт, только бывают у некоторых компаний по 1-2 ролла в каталоге где по 6 шт или по 4 даже, но они огромные обычно.

 0 

Заказали сегодня суши на 2х ( 10 роллов). Ждали правда долговато, почти 3 часа! И соуса мало для такого количества роллов. А теперь о хорошем. Суши большие, начинки как положено, УДИВИЛО нас то, что в каждом ролле было по 8шт!!! В других доставках по 6. Мы половину съели и объелись. Очень довольны, заказываем не в первый раз. Мы ваши клиенты =* Спасибо Вам!

 0 

В эти выходные заказала пиццу и роллы. Как и обещали, заказ привезли через два часа. Все свежее, аккуратно упаковано, пицца не подгоревшая, тесто тонкое, начинка как в большинстве-средней насыщенности) В роллах никаких костей и тухлых компонентов не обнаружено. Все достаточно вкусно, остались довольны и здоровы))
На мой вкус соус слишком соленый, но это личное отношение к соли!)
Может у Вас и были недочеты в работе( из комментариев выше) , надеюсь все теперь у вас хорошо!

 1 

Первый раз заказали в этой фирме. Очень вкусные, свежие роллы. Заказывали набор "Все виды лавы" , просто таяли во рту. Во многих местах покупаем, но эти мне запомнились больше всех. Очень вкусные. А то что терминал перестал работать (у нас то же так произошло) не такая уже беда. Буду заказывать ещё, надеюсь не подведут!

 1 
В

Почитав отрицательные отзывы, решили с друзьями всё-таки рискнуть и сделать заказ в этой компании. И ни сколько не пожалели, видимо учли все замечания. Роллы были доставлены вовремя, расчитывались наличкой и проблем со сдачей не возникло, всё было свежее, роллы в темпуре были ещё тёплые.  Единственный минус маловато положили соуса кикоман. Все роллы были очень вкусными, мы остались довольны.

 1 
Е
ЕленаГеронтьевна @76262
16 августа 2014 13:36

В предыдущие акции покупала купоны и с тех пор зареклась покупать суши у Япона Мама. Во-первых: качество очень посредственное. Испорченных продуктов не было, но был сильно заветренный рис, местами попадался такой, что не возможно было прожевать. Во-вторых: сервис просто ужасен. Единственный плюс - заказ привезли вовремя, а дальше бардак. Терминал не смог провести оплату, расплатилась наличными, с горем пополам мне наскребли сдачу. Через два месяца с моей карты были списаны те самые 600 рублей, как позже прокомментировали в Сбербанке, просто была завершена начатая на терминале операция. Пыталась связаться по телефону с администратором, но все закончилось только обещаниями.  Резюме: здесь работают очень не чистоплотные ( особенно в морально-этическом аспекте) люди

 1 
М
Марина @182797
15 августа 2014 17:17

И вообще отзыв Татьяны взят с сайта Япона мама,сами себе пишите отзывы.Молодцы!!!

 -1 
Т
Татьяна @179377
19 августа 2014 20:33

Не знала, что "продублировала" сообщение с сайта. Не делайте заранее необдуманных выводов. Вкусовые качества у людей разные, аналогично, можно сделать вывод, что Вы конкурентная компания:)

 0 
М
Марина @182797
15 августа 2014 17:13

Суши отвратительные,так же как и обслуживание,заказывали в ту акцию,суши привезли вовремя здесь нареканий нет,но потом началось:терминал отказался работать,затем при оплате наличными не оказалось сдачи,затем при принятии ролла(не помню уже как называется)были тухлые креветки,когда я сообщила об этом в Япону Маму мне сказали .извените при следующем заказе вам привезут лишний ролл,но я больше там и не собираюсь ничего заказывать,затем у нас был ролл с грибами,грибы тоже под тухли и в концовке попалась косточка от рыбы.В общем вечер был испорчен и деньги тоже,слава богу,что хоть не отравились,Отзыв написанный мной на сайте Япона Мама естественно не разместили.Так ,что при заказе в этой шараш монтаж конторе,сто раз подумайте прежде чем сделать заказ.А положительные отзывы пишут подставные люди.

 1 
Т
Татьяна @179377
06 августа 2014 19:28

Спасибо за суши! Ваши постоянные клиенты, всегда свежие и вкусные роллы. Возможно бе скидки чуть-чуть дороговато, но качество себя оправдывает.

 0 

роллы вкусные, все свежее, не понимаю почему так много плохих отзывов?да, доставка задержалась, но это же не так страшно, главное роллы вкусные)))будем заказывать еще)

 -1 

Заказывали суши, вассаби какой то рыхлый был.. первый раз такое увидела, имбиря положили - кот наплакал, хотя изначально сет брался на 2 персоны. доставка задержалась, ну и самое главно- качество сушек((((( разочарована(

 2 

Не вкусные суши, разваливаются, и доставка опоздала на 30 минут, хотя заказ был размещен заранее.

 0 
К
Ксения @180093
07 сентября 2013 15:17

Вчера заказывали, правда по купону с другого сайта! Вполне приличные суши, очень много соуса и имбиря! Вот только жевачек с забочистками не положили( А так весьма и весьма не плохие!

 -2 

Ребята, суши очень сухие и невкусные! Отдавать неплохие деньги за килограмм безвкусного и сухого риса - трата их на ветер. Не советую здесь заказывать. Я много где заказывала суши по акциям и без, эти - одни их самых невкусных. Правда надо сказать, что доставка порадовала, все вовремя и даже чуть раньше.

 0 

Действительно, если посчитать стоимость сета №1 цена на сайте в действительности меньше на 214 рублей, чем та которая указана здесь. Япона мама, почему не быть честнее и не написать, что скидка, 40-45%?

 6 

Заказывали с другого сайта по купону, суши вкусные но порции могли бы и больше быть как в некоторых доставках...+50р. взяли за отдаленный район, тоже огорчило. впервые такое.

 2 

Очень чудесная контора не на телефон ни на электронку не достучишься ОДНИМ СЛОВОМ у........

 4 

Почему не можем до вас дозвониться

 4 
Я
ЯпонаМама @29278
05 сентября 2013 16:44

Здравствуйте! В цену набора заложена стоимость доставки. Как вы заметили, цены в отдельности на роллы, значительно меньше средних на данном рынке. Поэтому, и при заказе по купону (с учетом 50% скидки) включили в стоимость наборов оплату за доставку. С уважением ресторан доставки "Япона мама"

 -21 

На вашем же сайте написано - от 350 руб доставка бесплатно. Не вижу логики.

 11 
Я
ЯпонаМама @29278
05 сентября 2013 17:22

Акции и предложения представленные на сайте, не актуальны при заказе по купону.С уважением ресторан доставки "Япона мама"

 -28 

спасибо, улыбнуло ))))))))))))))))))

 3 

как вы так считаете? просуммировала наборы (№1 и №2) по отдельным роллам, получается примерно на 200 руб. меньше, чем у вас. 200 руб - стоимость упаковки, доставки?? или цены на сайте опять старые?

 7 
[[title]]
Последний комментарий

Ну не знаю...второй раз заказываю (правда сама приезжаю забираю ..просто по пути) вполне довольна..

Куплено купонов

327 558