Восемь занятий без ограничения по времени пребывания в фитнес-клубе «Африка» со скидкой 50%

100 р.−50%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
[[title]] ✕
так что народу не много, тем более зал огромный)
IvanovaAlexandra 2Juccy Подруга получит скидку по акции "33 купона" - 50%, а Вы - бонус по акции "Приведи друга".
2olgaedu Да, включено.
2shicmimi Если рассуждать логически, то Вы имеете право использовать Ваш абонемент в течение 6 месяцев. Будете ли Вы ходить в клуб до этого времени и по какому абонементу на действие купленного абонемента не влияет. Соответственно, Вы имеете полное право участвовать в новой акции. Главное, внимательно проконтролируйте все сроки действия, чтобы не было недоразумений.
2tatiana9034 Летом действительно было жарко. Но скажите, где было не жарко? В Африке постоянно работали 3 кондиционера на площади несравнимо меньшей, и всё равно было жарко. А насчет того, что "никто ничего делать не собирается" могу сказать следующее - если есть технические возможности изменить что-то в лучшую сторону, мы их используем.
2Lile4ka25 Мы Вам очень благодарны за "продвижение" здорового образа жизни! Для нас это очень важно, весь физическая активность - это замечательная привычка!
Напоминаем, что если Вы приводите нового человека в клуб "за ручку", мы делаем скидку Вашему другу, а Вам дарим бонус в виде купона на 400 рублей.
Некоторые люди меняют клуб из-за неудобной парковки, маленьких окон в залах и других, практически не зависящих от самого клуба причин. И это ваше право.
2 tiolia Спасибо за понимание и поддержку!
2Fenuchka В летний период предварительная запись не требуется. Следите за расписанием на сайтах, мы всегда отмечаем тренировки, на которые требуется запись.
2matreschka Да, можно.
2Katya-brants Конечно. Вам необходимо будет заполнить 2 заявления: на себя и на мужа.
2Sapfira Совершенно верно. Можно хоть 2 раза в день ходить, если сил хватит на тренировку)
2natalyz Да, можно.
2IvanovaAlexandra Абонементы и клубные карты являются именными. Ходить вдвоем по одному абонементу разрешается в исключительных случаях (н-р, если Вы не успеваете использовать все посещения до окончания действия карты). Клубная карта может быть переоформлена на другое лицо один раз. В этом случае прежний владелец теряет право пользоваться услугами по карте. Т.е. резюмируя: 1 абонемент/карта - один человек.
Можно считать проще, по стоимости абонемента на 8 посещений на одного человека - 2000 руб.
2 BRYLIK Одновременно себя чувствуют комфортно в бассейне 6 взрослых человек. Так что все зависит от размера ваших детей :-) Во время записи мы учитываем максимальное количество человек, чтобы всем было комфортно.
2 judakov 1 купон - 1 человек, 1 человек - 1 абонемент. Для сравнения: по прайсу 1 семейное посещение взрослый+ребенок стоит 600 рублей. Умножаем на 8 и делим на 2 :-)
За 1000 рублей - абонемент на 8 посещений.
Посмотрите фото http://33kupona.vtomske.ru/a/afrika/