Фотосессия вне студии от Артема Медведева. Заплати 1000 рублей вместо 2000

Фотосессия вне студии от Артема Медведева. Заплати 1000 рублей вместо 2000
1000 р.−50%2000 р.
Продажи закончилисьКуплено: 823 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Здравствуйте. А в новогодние праздники будете работать?
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Доброй ночи . конкретно где то нет , но если предложение заманчивое я могу подумать )
Добрый вечер! А возможна съёмка в студии ,оплаченной заказчиком?
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Добрый вечер . вы просто приобретаете сертификат и заказываете студию . встречаемся и делаем красивые, потрясающие снимки ! Могу помочь в бронировании студии и в выборе идеи
Жаль, игру в снежки придется отложить(((
Здравствуйте, кол-во человек участвующих в съемке не имеет ограничений? Хотим снять шумную компанию мальчишек человек 10-15 на улице.
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Имеет. это частная фотосессия . максимум 2 человека (и то если лавстори)
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Добрый вечер . на лето набираю только заказы на свадебные съемки , на полный день
Очень хороший фотограф. Профессионал. Позитив и отличные кадры Вам гарантированы. Фоткал нашу свадьбу, всё здорово, и ценник я бы сказал занижен для фотографа такого уровня, что не может не радовать. Артем тебе привет и успехов :)
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Добрый день ! спасибо за такие слова ! очень приятно !
Здравствуйте, скажите а 6 июня вы свободны,вечером?
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Добрый вечер . на лето набираю только заказы на свадебные съемки , на полный день
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
Идеи ваши и реквизит . так как я вас совершенно не знаю и не могу сказать какой образ вам подойдет . Ведь в образе важны эмоции , лицо, мимика. если мой предложенный образ вам не близок , то фотосет получиться не очень (
Здравствуйте!
Вы идеи для фотосессии подсказываете или самим сюжет и  весь реквизит необходимо продумать?
Ф
ФотосессияОрганизатор
1
Доброе утро . 10 августа свободно
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дата 9 августа или 10 августа у Вас свободна для фотосессии ?
Ф
ФотосессияОрганизатор
1
Добрый день! для детей всегда есть исключения! Так что берите смело ! )
Скажите, можно ли двоим взрослым взять своего ребенка для фотосессии?
Ф
ФотосессияОрганизатор
0
В данном случаи, для детей сделаю исключение :)
Можно посетить фотосессию с троем мама и два сына 10 и 11 лет
Хотелось бы оставить свой комментарий о фотографе. Замечательный мастер! Фотографировал нас на свадьбе, мы в полном восторге! Так что не пожалеете!
Ф
ФотосессияОрганизатор
1
Есть кафе которые разрешают фотосъемку , на безвозмездной основе
в кафе разрешают просто прийти и пофотографироваться?