Услуги по переобувке автомобиля за ТЦ «Красный экспресс» со скидкой 50%

50 р.−50%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
[[title]] ✕
Предварительно позвонил и записался на удобное мне время. Девушка с сервиса перезвонила за день. Уточнила, подъеду или нет.
Все сделано быстро, без замечаний. Воспитанные, шустрые и толковые ребята. Приятное обслуживание.
Во время работы проконсультировали меня по маркам резины.
Рекомендую однозначно. Только сюда.
Ребятам удачи!
Молодцы, все очень быстро сделали и параллельно еще и все рассказывали и показывали!
Рекомендую!
и еще вопрос
нужно ли уже в сервисе будет что то докупать или дооплачивать???
Доплат нет!
Если есть необходимость заменить резинки на соединениях и это возможно в наших условиях-заменим бесплатно.
Если необходим ремонт(нет условий для заправки кондиционера), то расскажем и покажем что необходимо сделать и денег за диагностику не возьмем.
Скажите до какого времени действуют купоны?
действительно до 30 июня ????
"если нужно промазать шины герметиком + 100 руб доплата"
т.е без доплаты вы не смазываете места резины, где она соприкасается с диском?
Остался очень доволен. Аккуратно, вежливо, быстро но без суеты.
Закручивали гайки ключом а не гайковёртом что правильно. Заметили выходящий из строя сайлентблок левого рычага.
5+
Дмитрий. Серебристый KIA Ceed E244MT
Очень доброжелательные, позитивные ребята. Все четко. Затягивают руками, что хорошо (и не нужно спорить). В работе вместо мыла, или (о, ужас!, отработки) используют специальную пасту для шиномонтажа.
Осенью обязательно поеду снова. Категорически рекомендую. Форд 214.
Учитывая самую низкую цену считаю это лучшим оффером в городе на сегодня.
P.S. Прикупил у ребят букву Ш на заднее стекло. Все в одном месте. Рекомендую.
Рекомендую.