Услуги по переобувке автомобиля за ТЦ «Красный экспресс» со скидкой 50%

Услуги по переобувке автомобиля за ТЦ «Красный экспресс» со скидкой 50%
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 19888 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

К
Константин
1
Был сегодня у них. Работают двое, быстро слажено, качественно. Заехал в бокс по времени записи, даже раньше. Рекомендую.
О
1
Честно, надежно, быстро! Ребята молодцы, организация работы очень нравится! Все чётко!
Самый лучший шиномонтаж! Несколько лет переобуваемся у них. Всё отлично. Спасибо!
Спасибо большое персоналу, все как всегда вовремя, нареканий никаких.  Рекламировать конечно не хочется, но выразить слова благодарности просто обязан ;)
Был первый раз на этом шиномонтаже.Мастера справились на "отлично".Ещё дали рекомендации по замене на болтов - "секретки",так как они уже были изношены.Оформленный купон дал экономию в деньгах,а менеджер грамонтно и тепеливо  работает и по телефону оформляя заявку и когда передавала замечания по замене болтов.Успехов вам!
в прошлом году здесь переобулся по купону, и в этом году сделал. приятное , спокойное отношение мастеров, Анастасия очень хорошо на телефоне и в сервисе взаимодействует с клиентами. В этот раз на утро после переобувки спустило "в землю" одно колесо, накачал, позвонил Анастасии и без проблем приняли на доделку - а проблема проста - неисправен и пропускал вентиль, что сразу и не заметишь - заменили по-быстрому и вперед. Спасибо, думаю теперь здесь постоянный клиент.
Заранее позвонили предупредили, что записан, поменяли колеса быстро, 2 человека работали. Все хорошо!
Первый раз переобулась у них. На 5+. Четко по времени!!!, 20 мин и авто готово (к слову, ранее по записи у конкурентов, со сдвигом времени в более чем час!) Спасибо! Весной вернусь.
Без нареканий! Четко, быстро, по времени! Молодцы
Несколько лет подряд переобуваюсь только здесь. Быстро, качественно, без проблем. Заодно от ребят получил полезную консультацию по резине. Этот сервис рекомендую однозначно!
К
Константин
1
Все быстро и качественно.
Отлично работают, все четко и быстро, третий год уже пользуюсь их услугами.
Е
Евгений
1
Все четко, аккуратно, быстро. Рекомендую
Д
1
Замечательный сервис, вежливый персонал! Переобули быстро. Всем рекомендую!
Спасибо, всё вовремя, аккуратно и быстро. Достали, переобули, запаковали, уложили. Сервис отличный!
Всё отлично. Быстро, вежливо и по расписанию.
Ребята молодцы! Переобуваюсь только у них.
Отличное обслуживание!!! Молодцы
Все понравилось, автомобиль переобули быстро. Проблем с очередью абсолютно не было! Ещё раз спасибо
Все супер! Обслуживание вовремя, по записи. Быстро и качественно.
Молодцы ребята! Уже третий год у них. Оперативно, качественно и вежливо.
Рекомендую, кто ценит время!
Очень оперативно и качественно. Ребята молодцы!
Третий год подряд меняю резину только в этом сервисе. Девушка с сервиса заранее предупреждает, чтобы не забыли день и время. Отличное обслуживание. Рекомендую всем. Спасибо за работу!
Записался предварительно по телефону. Приехал по времени, сами все достали, переобули и сами все сложили в багажник, предварительно уточнив про датчики давления. Второй год приезжаю, по купону, все устраивает, ребята молодцы.
Несколько лет подряд переобуваюсь только здесь.
Предварительно позвонил и записался на удобное мне время. Девушка с сервиса перезвонила за день. Уточнила, подъеду или нет.
Все сделано быстро, без замечаний. Воспитанные, шустрые и толковые ребята. Приятное обслуживание.
Во время работы проконсультировали меня по маркам резины.
Рекомендую однозначно. Только сюда.
Ребятам удачи!
Приняли по назначенному времени, переобули быстро. Очень внимательные, приветливые и вежливые молодые люди, ответили на все мои глупые вопросы))) и посмотрели колодки.
Третий сезон - только к ним. Всегда масса позитивных эмоций - и от сервиса, и от сотрудников. Приветливость, внимательность и качество - это у них.
А
1
Ребята очень приветливые и вежливые, Авто на R16 примерно 20-25 минут. Пока делают рядом торговые центры. Делал у них уже второй раз.
Всё супер, поменяли шины на колесах за 20 минут, буду обращаться ещё. Спасибо!
Второй раз переобуваюсь в этом автосервисе. Все хорошо, быстро и качественно ребята сделали. Просто молодцы. Спасибо.
Mercedes coupe, что я могу сказать. За довольно продолжительный водительский опыт, ребята одни из лучших! Вежливые, оперативные , адекватные! Супер ! Крайне рекомендую 🤙🏽
Не впервые меняем резину здесь - всё на высшем уровне, спасибо!
Отличная бригада, быстро и качественно. Молодцы!
Снова вернулась к ним - очень внимательно, заботливо и со знанием дела работают ребята. С огромной благодарностью!
А
Александр
2
Крутые ребята, сделали все быстро и качественно.
Переобуваюсь у них уже 2 года!Отличные ребята!Делают быстро и качественно!
Рекомендую! Отличный, вежливый персонал! Работают быстро и качественно!
Делают обалденно, был у них четвёртый раз. При переобувке подсказали, что износились тормозные колодки, съездил сменил сразу! Отдельное им за это спасибо!:)
Ребята делают аккуратно, качественно. В боксе чисто и приятно
Качество устроило полностью. Мастерам спасибо.
Уже второй год у этих ребят переобуваюсь. Все отлично! Рекомендую!
Отлично работают ребята. Нынче тоже к ним поеду!
Ребята молодцы. Сделали все быстро и аккуратно. Хороший сервис.
Уже третий сезон с ними. Ребята молодцы! Быстро, качественно и вежливо. Заранее за пару дней привез колеса на дошиповку. Потом просто приехал на замену. Еще за сутки перезвонили и напомнили о записи.
Сервис на 5ть из 5ти. Переобули за 15ть минут, возможно готовятся к Формула 1:) Заранее позвонили уточнили мои намеренья, передумал или нет:) Второй раз у них переобулся! В третий тоже к ним поеду!
Пользуюсь услугами уже 3 раз. Оперативно, качественно с позитивом. Ребята молодцы.
Все отлично, включая дошиповку. Привез колеса заранее, приехал по записи на шиномонтаж и все сделали с уже дошипованными колесами.!
Второй год езжу только сюда! Очень приветливый, вежливый и доброжелательный персонал. Работают оперативно (шиномонтаж занял не более 20 мин), все покажут, расскажут и об'яснят. Дошиповка самая дешёвая по городу. Всегда учитывают предпочтения клиентов. Молодцы!!! Так держать!!!
Здравствуйте.Монтаж с герметиком? Входит в стоимость?
В
-2
Не поеду туда однозначно! Качество самого сервиса (шиномонтаж и дошиповку) не могу оценить, т.к. не был клиентом данного сервиса И НЕ БУДУ! Позвонил по телефону, что бы уточнить сколько времени уйдёт на дошиповку (мне и моему коллеге нужна эта услуга). По телефону ответила девушка, в ходе разговора нагрубила, попросил пообщаться с директором, сказала, что она и есть директор.  Да, действительно, цена за шип здесь дешевле, чем в другой фирме, но рыба гниёт с головы, и если отношение к клиентам такое у директора... Научитесь работать с людьми, раз решили зарабатывать в сфере обслуживания.
Хороший сервис уже года два весной и осенью приезжаю к ним на шиномонтаж по купону, ребята молодцы работаю быстро качественно.И дошиповка есть приехал оставил резину,на другой день на шиномонтаж по записи 20 мин и на зимней резине с новыми шипами. Кстати цена за шип ниже чем в остальных шиномонтажках.
Быстро, по записи, удобно. Очень внимательные сотрудники. Оперативно сделали работу, дали рекомендации. Качественно и профессионально. С удовольствием вернусь снова.
Обслуживание очень хорошее, ребята молодцы,  все быстро. Воспользовались в первые этим сервисом, понравилось.  В дальнейшем только сюда.
Отлично, быстро и без очереди. Вежливый персонал и качественная работа.
Отлично. Вежливый персонал, сделали все быстро и хорошо. Буду пользоваться сервисом в дальнейшем.
Рекомендую, заправили быстро, порекомендовали промыть радиатор, в машине стало холодно.
С
1
Добрый день!
Молодцы, все очень быстро сделали и параллельно еще и все рассказывали и показывали!
Рекомендую!
С
1
да и с годом малость промазали

и еще вопрос
нужно ли уже в сервисе будет что то докупать или дооплачивать???
Ш
ШиномонтажОрганизатор
0
Здравствуйте.
Доплат нет!
Если есть необходимость заменить резинки на соединениях и это возможно в наших условиях-заменим бесплатно.
Если необходим ремонт(нет условий для заправки кондиционера), то расскажем и покажем что необходимо сделать и денег за диагностику не возьмем.
С
1
Добрый день!
Скажите до какого времени действуют купоны?
действительно до 30 июня ????
Ольгa33 купона
0
Сергей, спасибо за внимательность. Поправили до 10 августа 2019 года
Очень быстро и качественно, спасибо!
Оперативно, качественно, профессионально!
3 мая в 14.30 переобувалась на Каптюр. Очень быстро, профессионально. Ребята молодцы!!! Теперь только к вам! Спасибо!!!
А
Александр
1
Хороший шиномонтаж, за разумные деньги (по купону конечно). Вежливый персонал, милая девушка (наверное администратор))). Сделали быстро, указали на недостатки резины, дали пару советов, тем самым спровоцировали меня написать положительный отзыв. Еще один плюс - работают по записи. Не нужно ждать в живой очереди.
В
Виталий
1
Переобувался 01.05.2019. Очень важно, что срывают гайки и закручивают от руки, а не пневмогайковертом. Результатом доволен на 100%!Очень быстро и качественно!Резину сами вытаскивают из авто и сами складывают!Спасибо!
Рекомендую ВСЕМ!!! Встретили- переобули-проводили. Очень позитивный и вежливый персонал. Работают быстро в 6 рук. Дошиповывают всего за 15 руб - 1 шип (была приятно удивлена), даже организуют дошипованные шины до дома:) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!
Быстро и качественно.  Ребята молодцы.... Советую
Предоставленная услуга удовлетворила полностью. Рекомендую для других автовладельцев. Пожелание - срок реализации акции в будущем увеличить хотя бы до 05 мая беря во внимание наши погодные условия. В общем и целом ребята в сервисе молодцы!
Переобули на 19". Всё отлично! Выполнили работу на 5! Ребята позитивные! Советую)))
При демонтаже порвали борт шины. Не рекомендую.
Переобуваюсь 2й раз, очень доволен качеством и подходом ребят к работе. Всем рекомендую, сам весной поеду еще:) Форд 214
Поясните, что это значит?
"если нужно промазать шины герметиком + 100 руб доплата"
т.е без доплаты вы не смазываете места резины, где она соприкасается с диском?
Ш
ШиномонтажОрганизатор
0
Добрый день, мы в любом случае промазываем шины шиномонтажной пастой для герметизации, если же диски имеют дефекты промазывается герметиком. С уважением АвтоКузовное.
100р за каждое колесо?
Д
Диль Дмитрий
0
Переобул машину 25.04 у ребят.
Остался очень доволен. Аккуратно, вежливо, быстро но без суеты.
Закручивали гайки ключом а не гайковёртом что правильно. Заметили выходящий из строя сайлентблок левого рычага.
5+
Дмитрий. Серебристый KIA Ceed E244MT
Переобувался сегодня 02.05.2018
Очень доброжелательные, позитивные ребята. Все четко. Затягивают руками, что хорошо (и не нужно спорить). В работе вместо мыла, или (о, ужас!, отработки) используют специальную пасту для шиномонтажа.
Осенью обязательно поеду снова. Категорически рекомендую. Форд 214.
По записи, в указанное время, быстро и без проблем.
Учитывая самую низкую цену считаю это лучшим оффером в городе на сегодня.

P.S. Прикупил у ребят букву Ш на заднее стекло. Все в одном месте. Рекомендую.
Переобули добротно. Вовремя. Вежливо. Рекомендую
Переобули хорошо, вовремя и дешево.
Рекомендую.
Переобули на отлично! Рекомендую!
Сколько стоит поменять колеса (R-16)+ баланситровка!
Всё сделали как надо,быстро,качественно!Молодцы!Рекомендую!
В
0
Переобул по купону 2а комплекта резины. Все быстро, аккуратно, вежливо! Ребята молодцы, молодые русские, грамотные, промазали все диски герметиком. Приехал по записи, заранее созвонившись. Работой остался доволен! Рекомендую!
После шиномонтажа через пару часов спустило одно колесо в ноль. Подкачал, слышно стало свист из под корда в одном месте. Дело было в 17 часов, до ребят не дозвониться. Пришлось заезжать в другой шиномонтаж, перебортовывать. Как оказалось, кусок резины застрял между шиной и диском. Налицо понимание процесса и последствий.
Ребята молодцы! Шиномонтаж занял 40 минут, предупредили что колесные гайки поврежденные (до этого видимо был "качественный" шиномонтаж. Также гайки затягивают руками а не гайковертом, что указывает на понимание процесса и последствий. Ещё раз спасибо.
Скидка 50%. Все сделали отлично, они молодцы. С герметиком, как просил, балансировка - тоже ок. Одно колесо "прилипло" так, что сняли с трудом - пришлось повозиться - и все ок. Чехлы черный полиэтилен в наличии - можете взять, если надо. Скидка по купону действует. Спасибо за работу.
[[title]]