Заправка кондиционера со скидкой 50% в автосервисе «Автоплюс»

Заправка кондиционера со скидкой 50% в автосервисе «Автоплюс»
 
скидка
 
50%
 
= 70 р.
Продажи закончилисьКуплено 15 15 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Спасибо огромное за заправку кондиционера! Все отлично работает :) Дайхатсу Мира.

 0 
Алексей @131048
04 июня 2020 14:41

В принципе, всё нормально. Дозвониться поначалу не мог пару дней (звонил в послеобеденное время), но когда дозвонился, тут же на ближайшее время договорились, приехал, через 15 минут всё уже было готово.

 0 
Е
Евгений @215217
15 февраля 2016 10:18

Здравствуйте.
По купону возможно проверить компрессию на лексус рх350? Проверить ГРМ? Так же беспокоит состояние тормозной жидкости. Каким прибором Вы проверяете состояние тормозной жидкости?

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
15 февраля 2016 18:59

Здравствуйте, да, конечно можно измерить компрессию, эта услуга входит в купон. Проверить ГРМ можно только поверхностно, без разборки и сборки. Состояние тормозной жидкости проверяли рефрактометром, но в данный момент он к сожалению отсутствует (взяли попользоваться и не вернули). Заказан новый, ждем поступления.

 0 

Так как за шесть предыдущих дней так и не получил ответ на свой вопрос, то повторяю его еще раз: "Делает ли Ваша компания компьютерную диагностику двигателя?"

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
14 февраля 2016 20:32

Здравствуйте, Ваш вопрос был задан 4 дня назад, точнее 10 февраля. И он не остался без ответа, ответ был направлен Вам лично. Суть ответа заключалась в том, что в компьютерной диагностике двигателя по большому счету смысла нет, так как прибор указывает лишь на ошибки того или иного электроного узла, а фактические неисправности можно лишь выявить органо-липтическим методом, и зачастую на практике более эффективным способом выявления неисправностей является страбоском, наушники и опыт.

 0 

Проточка четырех тормозных дисков по купону,сколько будет стоить?

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
13 февраля 2016 21:55

Здравствуйте, проточка четырех тормозных дисков по купону обойдется Вам 2400 рублей, но Вам в таком случае необходимо преобрести два купона, так как обычная стоимость проточки к примеру передних дисков стоит 2400 рублей, соответсвенно задних тоже 2400 рублей.

 0 

Вчера был на Диагностике. один проданный купон, видимо мой.
Первое, это меня насторожил сервис. почему то ожидал более серьёзный, матёрый сервис. но в процессе диагностики, все сомнения ушли. весь инструмент есть и всё на месте. Порадовало отношение мастера к своей работе. Залез везде, посмотрел всё. В других сервисах, по купону так не делают. дал много дельных рекомендаций. Рекомендую!

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
13 февраля 2016 21:52

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас на замену всего необходимого, чтобы Ваша дальняя поездка была комфортной. Еще раз хочу напомнить: не затягивайте с заменой масла в двигателе, обязательно с промывкой.

 0 

Спасибо за оперативный ответ. А компьютерную диагностику двигателя делаете?

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
10 февраля 2016 10:35

Добрый день. В диагностику двигателя входит проверка уровня и состояния сервисных жидкостей (охлаждающая жидкость, моторное масло, масло коробки перемены передач, тормозная жидкость, жидкость гидроусилителя рулевого управления), проверка технического состояния свечей зажигания, замер компрессии в поршневой группе, визуальный осмотр на предмет наличия течи сервисных жидкостей, осмотр ремней привода вспомогательного навесного оборудования (генератора, насоса гидроусилителя рулевого управления, компрессора кондиционера), осмотр технического состояния ремня привода газораспределительного механизма на предмет степени износа. Приезжайте, будем рады Вам помочь.

 0 

Добрый день. Расскажите, что включает в себя диагностика двигателя автомобиля в Вашей текущей акции?

 0 
A
AUTOPLUS Организатор
09 февраля 2016 12:24

Именно по тому, что имеется достаточно богатый опыт в авторемонте, мы предлагаем альтернативу замене тормозных дисков, если имеется техническая возможность дальнейшей эксплуатации после снятия необходимого слоя металла для выравнивания рабочей поверхности контактирующей с фрикционными накладками. Более того после проведения данной процедуры необходимо устанавливать новые тормозные колодки. Так что если Вас беспокоит посторонний скрип или биение в рулевом, добро пожаловать к нам, после осмотра, будет все ясно, и мы обязательно Вам поможем не только избавиться от некомфортности, но и сэкономить Ваш бюджет!

 0 

Если бы у Вас был опыт в ремонте автомобилей, то Вы бы знали, что точить тормозные диски не рекомендуется!

 0 
[[title]]
Последний комментарий
Яна @203371
07 июля 2020 17:31

Спасибо огромное за заправку кондиционера! Все отлично работает :) Дайхатсу Мира.

Куплено купонов

327 317