Татуаж губ и микроблейдинг бровей со скидкой 50% в студии Browzone

Татуаж губ и микроблейдинг бровей со скидкой 50% в студии Browzone
 
скидка
 
50%
 
= 120 р.
Продажи закончилисьКуплено 4 5 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Делаю у Натальи уже второй раз микроблейдинг бровейи каждый раз остаюсь очень довольна.все аккуратно,безболезненно.иформой очень довольна. Очень ответственно подходит к своей работе.

 0 
Н
Наталия Организатор
18 августа 2021 14:20

Спасибо
Буду рада видеть вас снова!

 0 
И

Сделала микроблейдинг бровей и татуаж губ у Натальи. Брови получились даже с учетом коррекции с элементами непробитости , а с губами вообще катастрофа. За полтора часа нанесла только поверхностный татуаж, который на утро уже сошел. Потом в течении трех недель начались отговорки что сломалась машинка по татуажу, в итоге ни денег ни татуажа ни извинений  за некачественную работу. Никому не рекомендую мастера

 0 
Н
Наталия Организатор
18 августа 2021 14:19

Здравствуйте. Микроблейдинг бровей в технике Пудровые брови предполагает эффект накрашенных тенями бровей! Не должно выглядеть, как будто брови фломастером нарисовали. Брови выглядят натурально. В начале брови идёт более воздушное нанесение пигмента, ближе к хвостику брови пигмент более насыщенный, это опять же для естественности. Очень важен уход за перманентным макияжем после процедуры! От этого сильно зависит результат) Нужно выполнять все рекомендации мастера. Если после процедуры остаются места с «непрокрасом» либо клиентка хочет более насыщенный цвет, то делается коррекция, это естественно платная процедура. Перманентный макияж это на долго, поэтому мастер постарается не переборщить с насыщенностью, чтобы брови и губы выглядели естественно и красиво.

 0 
М
Марина @221367
30 июля 2020 10:03

Добрый день! Вчера делала микроблейдинг у Натальи. Процедура была сделана быстро, безболезненно, качественно! Всем рекомендую!

 0 
[[title]]
Последний комментарий
Н
Наталия @256941
18 августа 2021 14:20

Спасибо
Буду рада видеть вас снова!

Куплено купонов

326 919