Пять услуг со скидкой 50% в салоне «Империя» в Академгородке

Пять услуг со скидкой 50% в салоне «Империя» в Академгородке
25 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 46 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Добрый день, на стрижку покупать купон не надо?
Ольгa33 купона
0
Добрый день, добавили купон на стрижку
Т
0
Впервые в данном салоне делала педикюр. Обстановка приятная, чисто, вежливый персонал. Порадовала мастер, аккуратная, щепетильная к мелочам, чувствуется рука профи. Мне понравилось!
Т
0
Добрый день! По купону сделала стрижку в салоне "Империя". Девушка много интересного рассказала во время стрижки по уходу за волосами. Быстро, качественно и со скидкой. Рекомендую к посещению данного салона.
Добрый день. Редко оставляю отзывы о работе кого-либо, но в данном случае руки сами потянулись написать отзыв. Большие ногти ног были не правильной формы, т.к. были отслойки. Мастер назвала причины, все рассказала, показала, обговорили план работы. Ее работой осталась очень довольна, надеюсь, и дальше будем с ней сотрудничать.
Мне очень все понравилось, было превосходно. Процедура прошла быстро и легко. Мастер – приятная в общении девушка, которая все спокойно услышала и аккуратно сделала. Никаких нареканий у меня не было! По времени уложились. Все инструменты стерильны, было чисто. Стоимость была четко по прайсу, финансовые договоренности соблюдены.