Подарочный сертификат на 8 марта: массаж в 4 руки и SPA-программы со скидкой 50% в салоне профессионального массажа «Мни_Меня»

Подарочный сертификат на 8 марта: массаж в 4 руки и SPA-программы со скидкой 50% в салоне профессионального массажа «Мни_Меня»
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 53 13 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Написано в акции 50% скидка. Скидка гораздо меньше. Ошибка?

 0 
Ромaн 33 купона
16 апреля 2021 14:09

На некоторые программы скидка 30%, а на некоторые 50%.
Нажмите «Купить» — там всё подробно описано

 0 
И

Добрый день всем! Я массажист, Ковалев Иван Валерьевич, многие из вас меня уже давно знают))) Да, раньше я работал в "Мни меня", но сейчас уже там не работаю, хоть и вижу свои фото в рекламных объявлениях от салона "Мни меня".

 1 
Ромaн 33 купона
01 декабря 2020 15:04

Прошу прощения.
Убрали фото

 0 

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв  об посещении данного салона. Была на массаже шейноплечевой зоны и восточном. Все замечательно. Мастера дали несколько рекомендаций. Восточный так вообще супер расслабляющий. Попробуйте, не пожалеете. ))

 1 
T

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением, полученным от комплекса "Жги меня" -это антицеллюлитный массаж+обертывание. Массаж выполнял Ковалев Иван Валерьевич - действительно профессионал своего дела. Несмотря на болевое воздействие (без этого не обойтись), впечатления очень приятные. Обстановка в салоне очень уютная располагающая к релаксу. Большое спасибо доктору! Желаю коллективу  профессиональных и личных достижений,  процветания вашего дела и побольше благодарных клиентов!

 0 

Ходила на спа-программу «Наслаждение» все очень и очень понравилось! Очень приятная девушка Елена массажистка! С радостью сходила ещё!

 1 

Были на парном массаже. Всё очень понравилось. И ароматическая сауна и чай и сам массаж, конечно. Мы в таком месте впервые и остались под большим впечатлением. Обязательно придём ещё раз!

 0 
Е

Очень доброжелательное отношение к клиентам, желание помочь каждому. Большое спасибо Роману за профессионализм и качественный массаж!

 0 

Елена, благодарим Вас за тёплые слова🙏😊 💐 самое ценное для нас-Ваше здоровье❤️

 0 
А

Приятная атмосфера располагает к расслаблению с самого прихода. в салоне чисто, красиво, уютно, вежливые и профессиональные специалисты, вкусный чай!
Посещал  салон профессионального массажа «Мни меня» по трем программам:
1. Антистресс. это 2,5 часа релакса, спокойствия, расслабления, приятных ощущений и запахов, погружение в состояние безмятежности....Это было необходимо после перенапряжения от трудовых будней. Понравилось.
2. Общий расслабляющий массаж, Мастер Ольга. Получил огромное удовольствие, тело глубоко расслабилось, голова отключились, а мысли выстроились по полочкам, Ольга просто волшебница!
3. Классический массаж всего тела. Тут я задержался на серию сеансов, т.к. заметил за собой, что стал сутулиться. Мастер Роман- настоящий профессионал. На классическом массаже тщательно проработали разные мышцы (о наличии некоторых я даже и не знал), болевые точки, нервные узлы и так далее по всему телу. Роман объяснил как дома выполнять упражнения по растяжке определенных мышц, отвечающих за осанку. Результат:  прошла боль в шее и пояснице, напряжение в мышцах. Плечи расправились... Результатом очень доволен!
Рекомендую салон массажа "Мни меня" для посещения! Останетесь как я- очень довольны!

 0 

Добрый день! Я благодарю отдельно Людмилу и всю вашу команду замечательных людей, которые мне помогли осуществить миссию "бабушки" 😸✨🙏
Приобрела для одной комплекс антистресс, а другой массаж лица Гуаша и общий расслабляющий массаж, они обе остались в невероятном восторге!!!
Эффект от процедуры лица отметился мгновенно, бабушка передала, будет рекомендовать вас своим знакомым, и я уверена, захотят сами ещё прийти (в этом был мой мотив, чтобы их в культуру ухода за собой обратить).
Я нахожусь в другом городе, вся эта история с приглашением и доведением бабушек заняла время и потребовала отдельного мастерства, спасибо за ваше время и тепло! Мне так повезло, я доверилась вашему салону и Людмиле, и я очень рада, что у вас всё на таком высоком уровне как профессиональном, так и на уровне общения с клиентом - просто 10 из 10, это очень ценно. Благодарю от всей души!!! Процветания вам и благополучия, и много отзывчивых клиентов 🙌😌🌱

 0 
О
Ольга @210239
02 июля 2019 10:58

Профессиональный массаж! Чисто! Доброжелательно! Минус 1кг300 гр и 4 см в талии за 4 процедуры--по моему супер результат! И- отличное настроение!

 0 
[[title]]
Последний комментарий
Ромaн 33 купона
16 апреля 2021 14:09

На некоторые программы скидка 30%, а на некоторые 50%.
Нажмите «Купить» — там всё подробно описано

Куплено купонов

326 919