SPA-программы со скидкой 50% в салоне профессионального массажа «Мни_Меня»

100 р.−50%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
[[title]] ✕
Нажмите «Купить» — там всё подробно описано
Убрали фото
Посещал салон профессионального массажа «Мни меня» по трем программам:
1. Антистресс. это 2,5 часа релакса, спокойствия, расслабления, приятных ощущений и запахов, погружение в состояние безмятежности....Это было необходимо после перенапряжения от трудовых будней. Понравилось.
2. Общий расслабляющий массаж, Мастер Ольга. Получил огромное удовольствие, тело глубоко расслабилось, голова отключились, а мысли выстроились по полочкам, Ольга просто волшебница!
3. Классический массаж всего тела. Тут я задержался на серию сеансов, т.к. заметил за собой, что стал сутулиться. Мастер Роман- настоящий профессионал. На классическом массаже тщательно проработали разные мышцы (о наличии некоторых я даже и не знал), болевые точки, нервные узлы и так далее по всему телу. Роман объяснил как дома выполнять упражнения по растяжке определенных мышц, отвечающих за осанку. Результат: прошла боль в шее и пояснице, напряжение в мышцах. Плечи расправились... Результатом очень доволен!
Рекомендую салон массажа "Мни меня" для посещения! Останетесь как я- очень довольны!
Приобрела для одной комплекс антистресс, а другой массаж лица Гуаша и общий расслабляющий массаж, они обе остались в невероятном восторге!!!
Эффект от процедуры лица отметился мгновенно, бабушка передала, будет рекомендовать вас своим знакомым, и я уверена, захотят сами ещё прийти (в этом был мой мотив, чтобы их в культуру ухода за собой обратить).
Я нахожусь в другом городе, вся эта история с приглашением и доведением бабушек заняла время и потребовала отдельного мастерства, спасибо за ваше время и тепло! Мне так повезло, я доверилась вашему салону и Людмиле, и я очень рада, что у вас всё на таком высоком уровне как профессиональном, так и на уровне общения с клиентом - просто 10 из 10, это очень ценно. Благодарю от всей души!!! Процветания вам и благополучия, и много отзывчивых клиентов 🙌😌🌱