Комбинированный маникюр и педикюр со скидкой 50% в «Ногтевой #студии»

Комбинированный маникюр и педикюр со скидкой 50% в «Ногтевой #студии»
 
скидка
 
50%
 
= 30 р.
Продажи закончилисьКуплено 10 16 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Р
Римма @196851
21 марта 2024 15:21

Была приятно удивлена, что так уютненько у Ирины в студии (да и сама хозяйка приятная девушка). Конечно, педикюр сделан профессионально, ножки просто отдыхают... 25 пойду на маникюр и потом тоже оставлю отзыв.

 0 
Э
Эльвира @264524
18 февраля 2022 08:24

Познакомилась с мастером Ириной недавно и осталась довольна. Работа была выполнена быстро и качественно. Ещё раз спасибо 😊

 0 

Здравствуйте гости нашей студии!!
Я рада Вас приветствовать на последней нашей Акции в этом уходящем году!!!)

В связи с этим большая просьба,  приобретая купон на конкретную дату в этом месяце- просьба звонить и записываться сразу же заранее!! Места еще есть! Но они быстро расходятся!!!

Ждём Вас с нетерпением!!
До встречи 🎄

 0 
М
Марина @209835
06 октября 2021 09:14

Хочу выразить благодарность Ирине за ее профессионализм и качественную работу. Уже не первый раз  делалю у нее манюкюр с покрытием гель-лак и педикюр, всегда очень довольна качеством работы. Спасибо!

 1 
М
Марина @209835
06 октября 2021 09:16

Маникюр🙈

 1 

Спасибо ❤

 0 

Plexen это я нечаянно поставила на ваш отзыв отрицательный отсчёт,  прошу прощения!!)) Назад к сожалению вернуть не могу!!)

 0 

Ирина - прекрасный мастер! Делала маникюр с покрытием гель лак по купону, очень довольна. Всё очень аккуратно, красиво. Спасибо, Ирина!

 -1 
K

Спасибо Вам, будем рады видеть!

 0 
Е

Спасибо Ирине за мой педикюр!

 1 
K

Спасибо

 0 
Ш
Шарофат @260952
21 декабря 2020 12:20

Хочу сказать большое спасибо Ирине  за мой красивый маникюр с покрытием гель лак! Я пришла к ней по купону и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, профессионально. Мастер своего дела!, кроме этого ещё и советы по уходу  за ногтями и массаж😍. Спасибо!💐

 1 

Вчера сделала маникюр и педикюр. Рекомендую однозначно этого мастера - Ирину! Всё очень аккуратно, профессионально, а как красиво. Спасибо большое!!! Новогоднее настроение появилось, благодаря дизайну и ярким цветам. И очень приятные процедуру - с элементами массажа рук и стоп. Я счастлива)

 1 

Полное волшебство! И ручки и ножки приведены в идеальный порядок, душа насладилась комфортным  и мягким обслуживанием!!! Благодарю и рекомендую!!!

 1 

Сегодня постелила данный салон по купону. До этого я не приобретала купоны в салон, т. к. ходила много лет к одному мастеру. Но тут решила попробовать купить купон в данный салон. Хотя мой выбор был случаен на данный салон, но все же случайности не случайны. Мне очень понравилось!Качественно выполнен маникер перед нанесением гель-лака. Палитра цветов разнообразная, так же много слайдеров. А, что приятно удивило после процедуры массаж ручек🤗Я вышла от мастера ещё  больше в хорошем настроении. И, я уверена, что вернусь туда и не раз. Я рекомендую данный салон на все 100%

 1 

Посетила салон Кошка сегодня. Очень заинтересовало название сначала.
Впечатления остались самые приятные и положительные.
Находится в необычном месте. А внутри милая и уютная обстановка, рабочая атмосфера.
Все продумано и на своем месте. Милые детали для удобства клиента создают благоприятный настрой. В процессе я получила истинное удовольствие от,  качественного ухода за моими ручками, приятной собеседницы. Выбор цветов лака меня порадовал, долго выбирала какой сделать.
Мастерица своего дела и я  рекомендую её.

 1 
[[title]]
Последний комментарий
Р
Римма @196851
21 марта 2024 15:21

Была приятно удивлена, что так уютненько у Ирины в студии (да и сама хозяйка приятная девушка). Конечно,...

Куплено купонов

326 919