Маникюр и педикюр с гель-лаком со скидкой 50% в студии «Сюжет» на Алтайской

Маникюр и педикюр с гель-лаком со скидкой 50% в студии «Сюжет» на Алтайской
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 1812 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Ужасная организация. Видимо перед новым годом крыша поехала. Записалась на субботу к 17-00, еду, 16-40, звонит пьяная женщина и говорит  маникюршу увезли только что в больницу "каронавирус", а сама еле яЗыком шевелит. И на фоне компания ржёт. Нормально. Так мне не повезло.
Подскажите пожалуйста маникюр аппаратный?
Замечательный профессионал своего дела с большим опытом работы. Кроме этого, Настя открытый и располагающий к себе человек. Попав впервые к ней, поняла, что ходить к этому мастеру буду постоянно!🌺 Рекомендую!
Довольна маникюром и педикюром, спасибо мастеру Насте за позитив, доброту и внимание! Рекомендую!
Обычная парикмахерская, но приятное отношение мастера. Анастасия доброжелательный человек и мастер своего дела. Делаю у неё уже не первый раз педикюр, очень довольна. Рекомендую!
Цена снятия покрытия чужого ?
А
АнастасияОрганизатор
0
Здравствуйте! 150 рублей.
Анастасия, очень приятная девушка и отличный мастер. Маникюр держится месяц! Ни единого скола, ни единой отслойки, учитывая, что много работаю руками, в том числе и на даче. Ни один маникюр раньше не выдерживал.
Очень понравился мастер по педикюру Анастасия!Делает очень качественно, быстро и помогла советом по уходу за сухой кожей ног (ступней). Спасибо большое, я очень довольна результатом. Рекомендую!
Если вы хотите шикарный салон, то вам явно не сюда ))). Простая парикмахерская, но внимательное отношение. Педикюр мастер сделала хорошо, я осталась довольна. Цена по купону очень даже порадовала. Рекомендую
Насте огромное спасибо за профессиональный (я узнала у неё, что 13 лет стажу) маникюр. Я очень довольна, и, думаю, что буду делать у неё не только по акции. Я не скажу, что это салон там шикарный, а простая парикмахерская, но мне понравилось приятное отношение к клиентам.  Настя, чувствуется, что добрый человек. Очень внимательна и располагает к простому общению. Спасибочки!
К
1
Спасибо мастеру Анастасии за качественный педикюр!
[[title]]