Новогодняя сказка, рассказанная песком. Мастер-класс в студии SandPro со скидкой 67%

Новогодняя сказка, рассказанная песком. Мастер-класс в студии SandPro со скидкой 67%
50 р.−67%
Продажи закончилисьКуплено: 5675 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

добрый день! скажите пожалуйста,а соскольки лет можно попасть на мастер-класс? и будет ли интересно ребенку 5-ти лет?
Здравствуйте, для 5-ти летнего ребенка будет интересно! У нас есть группы и меньше)
Уважаемые клиенты, для связи можете использовать телефон 8-923-431-08-01, 8-952-883-4093
Я могу купить один билет себе и дочке 5 лет, за один стол?
Да, если вы будите сидеть вместе с дочкой за одним столом.
Были с дочкой 4,5 года. Очень понравилось. Спасибо.
Мы стараемся для Вас. Приходите к нам еще, у нас проводятся занятия по рисованию песком и многое другое!
Здравствуйте, были на занятии второй раз. Спасибо большое. Даше очень нравится. Спасибо!!!!
Мы стараемся для Вас. Приходите к нам еще, у нас проводятся занятия по рисованию песком и многое другое!
На мастер-класс может пойти взрослый с ребёнком - хотим пойти в 3 - дочка, папа+мама - или это всё же больше на детей направлено?
Здравствуйте, можете приходить все вместе, будет интересно всем.
С какого возраста?дочке 1,3 ?
К сожалению для такого возраста мы не проводим.
Здравствуйте, подскажите могу ли я использовать купон предыдущей акции? Покупала 2, один себе, один подруги, но она так и не сходила.
напишите нам и уточните информацию
Нам очень понравилось! Пришли по записи 11 января - Ирина провела чудесное занятие с ребятишками ( группа 8 человек) детки в восторге.  17 января присутствовали по записи у другого преподавателя, тематика была не новогодняя, интересно, подход другой. Ребенку понравилось - а это самое главное!
Мы были на занятии 9 января, очень понравилось.Большое спасибо, надеемся побывать у вас ещё раз. Галина.
Верните деньги!

Купили 2 купона, записались по телефону, пришли с ребенком - занятия не было, никто не ждал.

Никому не советую!
Верните деньги!

Записались, пришли с ребенком - занятия не было, никто не ждал! Зачем было записываться по телефону?

Никому не советую!
И подскажите стоимость на детей и взрослых.
Здравствуйте! С какого возраста рассчитано?
Подскажите, пожалуйста, ребёнку 5.5лет. Допустим ли такой возраст на занятия? и нужно 2 купона - на меня и ребёнка?
Действительно, если прийти с ребенком (7 лет) то нужно 2 купона, на 1-го взрослого и на ребенка?
не отвечают
трубку телефона не берут
это что такое??
один человек - один купон

хочу купить купон
привести ребенка 8 лет ,оставить на час позаниматься

можно так ?
Ольгa33 купона
0
Обратите внимание режим работы студии с 10-00 до 20-00
я тоже не могу дозвониться до данной компании! а через неделю - уезжаю и не смогу воспользоваться купоном.
будем запускать волну плохих отзывов?
Добрый день!
Я в недоумении уже раз 10 им звонила в разное время не берут трубку. Просьба пусть перезвонят или верните деньги за купон. Зачем такое предложение, если не могу воспользоваться. мой телефон 309221.
Ольгa33 купона
0
Alex, по купону со скидкой вы можете придти на мастер-класс до 5 ноября включительно
Добрый день! Скажите, купон нужно приобрести до 5 ноября или использовать его? если я сейчас куплю, то можно прийти с купоном, скажем числа 15 или 16-го ноября 2014???
Здравствуйте, у ребенка День рождение. Могу ли я приобрести 11 купонов (по количеству детей) и они побывают на мастер классе. Есть ли у Вас возможность потом попить чай?
Ольгa33 купона
0
Для оперативного ответа вам лучше позвонить по тел 20-91-60
я вот сегодня весь день звоню для оперативного ответа и никак не могу дозвониться!:(
Ольгa33 купона
0
Immortal775, надо купить 2 купона каждому ребенку. Вам купон т.к вы планируете только "рядом стоять" не нужен.
Здравствуйте, хочу сводить своих детей (4 и 9 л.) на Ваш мастер класс, у меня вопрос: сколько купонов покупать, если я буду только "рядом стоять"?
Ольгa33 купона
0
Наталья, вы покупаете купон за 50 руб. Предоставляете его в студии и доплачиваете наличными 100 руб вместо 300 руб- за мастер-класс.
Я плачу 50 рублей, а еще что-нибудь нужно доплачивать?
ПОЧЕМУ ??? к учительскому празднику - рисование песком????
Ромaн33 купона
0
Мастер-класс проводят преподаватели)
А
0
Добрый день! Подскажите, до какого числа действительны купоны?
Ромaн33 купона
0
Добрый!
Купон действителен до 5 ноября 2014
Давайте повторим акцию!!!!!!!!
Мастер -класс стоит 100 рублей. Длительность - 60 минут. На мастер-классе художник раскроет несколько секретов по рисованию песком на конкретных примерах и  вы уже самостоятельно сможете нарисовать свою картину, да и не одну.
А сколько стоит ?а там обучивают?
спасибо! )))
На сегодняшний момент определено расписание для мастер-классов следующее:
- 6 сентября - 18.00 часов.
- 11 сентября - 16.00 часов.
Необходимо позвонить по тел. 209-160 и записаться. В группе по мастер-классу не более 6 человек.

ka_tushka - обязательно включим в мастер-класс самостоятельное рисование на свободную тему.
Совсем не  обязательно владеть художественным искусством... а вот воображением.. если Вы решите профессионально заниматься рисованием песком и создавать песочные фильмы, то воображение Вам очень пригодится! Приходите на наши занятия! Мы всем Песочно рады!
А умение рисовать стандартными способами, я имею ввиду на бумаге, необходимо или главное чтоб были руки и воображение? =)
Программа по мастре-классу будет такая же, как и в прошлый раз. Можно прийти к нам на обучение. Программа для взрослых рассчитана на 3 месяца при посещении 2 раза в неделю (или 6 месяцев при посещении 1 раз в неделю).После мастер-класса скидка на абонемент - 10%.
кто еще не был - сходите обязательно!!!! никакие спа-салоны не сравняться в успокаивающем эффекте!!!
а программа мастер-класса будет отличаться от предыдущей акции? я была в прошлый раз и хотела бы сходить еще, но рисовать одно и тоже не очень хотелось бы.... и, кстати, я думала, что у нас будет какое-то время на свободное творчество. хотя бы минут 10....
Здравствуйте, я бы хотела пойти с ребенком 5-ти лет, на него тоже купон нужен?
В условиях акции написано "купон действителен до 26 июля" ?????????
Ромaн33 купона
1
Купон действует до 6 октября.
На ребёнка тоже нужен купон. Он может рисовать самостоятельно!
а на какие числа можно еще записаться? и нужно ли печатать купон или номера хватит?
Добрый день!Да можно оплатить сегодня.
Купоны продавались до 9 июля,но если вы успели купить,то до 26 июля вы можете посетить занятие.
Больше купоны продаваться не будут?
Добрый вечер. Через час закончится акция, а срок действия заказанного мной час назад купона 12 часов. Можно ли оплатить его ЗАВТРА по номеру?
спасибо! я уже записалась на 12, 18.00
Здравствуйте!Да можно,два места осталось на 12.07 в 17.00 и на 14.07 на 18.00,а так же на субботу(16.07)
здравствуйте! я оплатила 2 купона через мультикассу - к вам нужно с чеком придти?
Здравствуйте, Если будут желащие на 20-25 июля, то мы сформируем группу. Вас конкретно какая дата и какое время интересует?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нет ли МК на 20-25 июля?
Для активации купонов достаточно записать номер, а мы на месте его сверим.
Запись на мастер-класс на 7 и 9 июля закончена.
Идёт запись на 12 июля на 17.00 часов, 14 июля на 18.00 часов.
Купоны нужно обязательно распечатать или достаточно номер записать ?
kazachka28, Спасибо  и Вам за отзыв в наш адрес! Мы всегда рады поделиться своим искусством со всеми!
Мы всем ПЕСОЧНО рады!!!
Следующие мастер-классы пройдут 7 июля в 18.00 часов и 9 июля в 15.00 часов и в этих группах ещё есть свободные места. Предварительно нужно записаться по тел.209-160 или 51-14-70.
Став взрослой и наблюдая за малышами, со смаком бегающими по лужам и с беззаветной любовью возюкающимися в песочнице, я с высоты своей взрослости понимала или вспоминала, что есть в этом что-то особо радостное, но что именно - от моего понимания ускользало.  А вот придя на мастер-класс по рисованию песком, меня озарило – это детство!!!
Вы знаете, когда я садилась на стульчик и стряхивала с него песчинки, когда думала, что стульчик мне мал и мне не совсем удобно и как же я буду в таких условиях впитывать в себя знания по рисованию песком – во мне жила моя взрослость, давно и прочно укоренившаяся в моем организме.
Но как только девушка, которая проводила мастер-класс,  принялась объяснять, как правильно распределить песок по рабочей поверхности, как только она посоветовала нам не бояться погрузить пальцы и почувствовать песок – так сразу и началось волшебство. Я стала маленькой девочкой, с интересом и особой старательностью, выполняя все предложенные мне действия; с недовольством окидывая плоды своих художеств, которые с завидным упорством смахивали на мои детсадовские каракули.  ;-) Час пролетел незаметно, но оставил после себя несколько фотографий моих творений на мобильном и очень приятные воспоминания о неповторимости мировосприятия в детстве.
Спасибо за такое чудесное погружение в детство, студия Сэнд Про!!!
tanja-1395 - Здравствуйте. Мы записали Вас в группу в понедельник на 14.00. Ждём ВАС!
До СэндПро так сложно дозвониться... Или это только мне не везет?? Если не дозвонюсь, пож., в группу на завтра (пн) на 14.00 запишите еще 2 человека с купонами... Заранее спасибо!
Ромaн33 купона
0
купон действителен до 26  июля
как так: купон действителен до 10 июля? вроде же по акции купоном можно пользоваться месяц или около того с момента когда акция ЗАКОНЧИТСЯ?? нет??
Здравствуйте. Купон покупать нужно и на ребёнка. На мастер-класс можно прийти и с ребёнком 7 лет.
Мастер-класс стоит 100 руб, которые оплачиваются перед началом занятия в студии.
Спасибо )) И еще вопрос: могут ли пойти взрослые вместе с ребенком 7 лет и нужно ли на него (дите) покупать купон. Заранее спасибо ))
Ромaн33 купона
0
50 рублей - стоимость купона + 100 рублей стоимость мастер класса со скидкой.
Скажите, пож., а сколько стоит мастер-класс? 50 руб. - это стоимость купона?
[[title]]