Шиномонтаж и балансировка на Мариинском 11 со скидкой 50%

Шиномонтаж и балансировка на Мариинском 11 со скидкой 50%
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 8225 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

мужики работают в паре. сделали все очень быстро. я доволен
Сегодня переобувалась здесь: всё отлично, быстро и без проблем. В следующий раз снова поеду сюда, всё понравилось, советую.
Ребятам спасибо, за очередную переобувку! Все быстро, качественно и по цене очень привлекательно. В этом году узнал, что есть дошиповка, но шины уже перекинул и только потом узнал. Однозначно в след сезон буду у них. Всем советую.
Переобуваюсь у них уже не первый раз. Все устраивает. Делают быстро и хорошо. По ходу работы подсказали мне на мелкие неисправности, которые до зимы желательно устранить.
Делают хорошо,нареканий и жалоб нет.Вежливый персонал.
Очень оперативно поменяли зиму на лето, так быстро я еще ни разу не переобувался, за что отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Воспользовался данной услугой 27.04.17 г. Всё устроило. Быстро, качественно, вежливо.
Будут ещё сезонные скидки, приеду снова.
Всем рекомендую!
Каждый год обращаюсь!Не каких проблем не было!все быстро и общение персонала просто великолепное... Так же был ремонт машинки на гоголя 12а, позвонила записалась в этот же день подъехала все сделали качественно...
третий год езжу к ним переобуваься, все четко, не надо грязи!
Здравствуйте! Подъемник или домкрат?
Ольгa33 купона
1
Работают на домкратах.
В прошлом году переобувался, аккуратные ребята, понравилось. Купил опять, надеюсь не подведут.
Сегодня переобулись, понравилось. только по записи ожидали 40-50 мин, тк было закрыто.
Сегодня переобулись. Все понравилось.работают только по записи,делают аккуратно и быстро.
Пользовался услугами данного шиномонтажа уже 3 раза. Делают быстро качественно и недорого.
Недавно у них переобулся, цена как в купоне и указана, а по поводу грузчиков у вас видимо все очень запущено было.
С меня ничего дополнительно не просили. Мне все понравилось, рекомендую.
Гайки протягивают на совесть, делают все быстро и аккуратно! В общем, эмоции положительные! Всем советую!
Комментарий удалён
Альфамобили
1
здравствуйте сергей то что написано на сайте соответствует цене при шиномонтаже цена не меняется и не изменяется за груза оплата также не производится читаем внимательно предложение сайта 33 купона.с уважением администрация!
В
0
Вчера переобувался.Работники доброжелательные,всё сделали быстро,проверили затяжку болтов и сами разгрузили-погрузили шины.Лично я доволен.
переобуваюсь уже третий раз. в этот раз подъехала без звонка, у мастера было небольшое окно перед записью и машину быстро переобули.  сделали все как обычно хорошо. мастерам большое спасибо
Переобувались осенью, никаких претензий нет и не было! Переобуваться будем там же.
Не первый год переобуваю свой автомобиль в этом месте, а в этот раз еще и в 2 раза дешевле!)
Как всегда все качественно и быстро, сами берут и кладут шины в автомобиль, что для девушек очень важно...)))
Спасибо большое, буду всем советовать вас!)
Удивительно быстро. Прям пит-стоп!  2 работника снимают-ставят колеса, еще 2 работника занимаются монтажом. В следующий раз приеду без купона. Спасибо.
так же вчера переобула машину.  сделали быстро и качественно. спасибо, возьмем мастерскую на заметку.
Вчера ездила переобуваться,все отлично сделали и быстро,колеса загрузили в багажник,спасибо большое
[[title]]