Шиномонтаж и балансировка со скидкой 50% в шиномонтаже на Кошурникова

Шиномонтаж и балансировка со скидкой 50% в шиномонтаже на Кошурникова
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 143 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Спасибо, сделали все быстро , качественно и аккуратно. Еще и проконсультировали по состоянию колес и летних, и зимних, где шипов не хватает, какие диски поправить, какие менять,а какие дошиповать можно. Была отличная погода, и я с удовольствием посидела рядом на лавочке)))) Еще раз спасибо!
Добрый день! Имел неосторожность приобрести купон в этот шиномонтаж! Никому не рекомендую переобуваться! Приехал с новым литьем и резиной, в итоге на всех 4 колёсах литьё в круг покрыто глубокими царапинами! Итог: 20 000 рублей за новое литьё в мусорку! Ещё и дождаться пока они переобуют машину негде! Сам шиномонтаж, обычный гараж, нет ни асфальта ни щебня, сплошная грязь и работают там соответсвующие люди!
A
AleksandrОрганизатор
0
Для пользователей. Данный отзыв не является правдой и несет антирекламный характер.
[[title]]