Шиномонтаж и балансировка со скидкой 50% на Каштаке

Шиномонтаж и балансировка со скидкой 50% на Каштаке
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 13756 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

С
0
Ребята молодцы. Купил купон, позвонил, записали сразу же на этот день, приехал к ним, они сделали все быстро. Советую всем.
Шиномонтаж на все 100, менял резину осенью, покупал к ним купон, очень понравилось качество и скорость выполнения, весной увидел, что они снова продают купоны, купил не задумываясь, мало того, что ребята работают ответственно и качественно, но ещё и по хорошей цене, рекомендую однозначно, не пожалеете!!!
Отличный шиномонтаж, ребята все сделали за 20 минут.
Отличный шиномонтаж, очень быстро и качественно 👍
Здравствуйте! Подскажите пож-та цена указана за одно колесо?
Ромaн33 купона
0
Здравствуйте!
Указана цена за 4 колеса
Отличный шиномонтаж, сделали за 15 минут.
К
Константин
0
Сделали быстро. Приступили чуть раньше времени, это очень редко при шиномонтаже. В целом хорошо.
Ну и я присоединюсь.  Приехал раньше на полчаса, приняли, сделали всё за двадцать минут, еще и в "летнем" колесе нашли саморез и устранили.  Однозначно рекомендую, как и оратор ниже, весной вернусь сюда же :)
Большое спасибо за отличный сервис! Весной сюда же поеду)
Хорошая слаженная работа, не завышенные цены в сезон, все четко.
Парни молодцы! Все отлично!
Хочу сказать, ещё раз спасибо за работу. Пригласили раньше назначенного времени, двое парней работают слаженно, друг другу не мешают. Каждый выполняет свою задачу. Нет суеты, очередей. Быстро (25 мин). В конце ещё и с ребенком поиграли))
записался на 11,приехал по времени. Уехал в 11: 20. Все четко.
Все отлично, ребята молодцы, быстро, вежливо, профессионально.
Здравствуйте,  первый раз на этой шиномантаже, брала 2 купона , записались зарание , работали 2 парня очень вежливые , доброжелательные, сделали очень хорошо и быстро , приезжайте не пожалеете
А
Александра
0
От посещения сервиса остались очень хорошие впечатления. Несмотря на большой наплыв клиентов, четко рассчитано время так, чтобы не было очередей и каждый получил обслуживание в то время, на которое он записан. Специалисты работают очень быстро и слажено. Огромное спасибо вам! Рекомендую
отличный шиномонтаж.
Отличные ребята. Быстро, качественно. Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность работникам данного сервиса. Все сделано отлично, с пониманием и улыбкой. Очень приятно😁 Всем рекомендую!!!
Е
Екатерина
0
Приняли вовремя, сделали быстро и качественно. Вежливые ребята, рекомендую!
Записался, приехал, сделали быстро.был второй раз будут скидки по осени поеду к ним...
в прошлом году взял купон ,записался к ним ,приехал в назначенное время ,все закрыто,час ждал ,звонил,обанент был отключен,так и непопал к ним,.
Записался в этот же день как купил купон, приехал на 30 минут раньше, а парни уже освободились. Сделали всю работу очень быстро за 20 минут. Молодцы, очень быстро работают. Рекомендую!
Записали, когда мне было удобно. Приняли даже раньше назначенного времени. Ребята молодцы сделали все быстро, четко, слаженно и аккуратно. Осталась довольна. Рекомендую!
В
Валентина
0
Всё быстро (25мин.),качественно, молодцы, единственное, что нет указателя, это минус.
Доброго всем дня) хочу оставить положительный отзыв о работе данного сервиса. Парни качественно выполняют свою работу. Цены низкие-качество на высоте. Всем рекомендую
Ровно 30 минут делали, задержка относительно назначенного времени 10 минут. Не критично. Сделали всё хорошо. Единственный минус - я заранее нигде не смог прочитать, что купон на 18е диски стоит 100р вместо 50р для меньших размеров. Это как бы вносит вклад в общую цену, конкуренция с остальными предложениями получается не совсем честная. Возможно это больше претензия к площадке 33 купона, что она заранее не показывает, что купоны есть не только по 50р
Быстро, оперативно, рекомендую!
А
АнтонОрганизатор
0
Благодарим за отзыв!
Дошиповали, переобули очень быстро, молодцы!
А
АнтонОрганизатор
0
Благодарим за отзыв!
Очень быстро , молодцы 👍🏻
А
АнтонОрганизатор
0
Благодарим за отзыв
Была сегодня.  Все отлично,  все понравилось.  Парни молодцы, все быстро и чётко,  приятно с такими людьми работать.  Спасибо Вам.
А
АнтонОрганизатор
0
Благодарим за отзыв!
Е
0
Ребята молодцы, за 25 минут все сделали. Очереди нет, работают вдвоём, я довольна!
А
АнтонОрганизатор
0
Благорим за отзыв!
Всё супер! Переобулся на лето быстро и качественно!
Всем добрый день! Сервис рекомендую очень быстро качественно работают ребята молодцы!
А
АнтонОрганизатор
0
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Быстро, качественно, рекомендую. Менял резину 17.04.20.
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо за отзыв!
Забрел случайно на 33купона. Купил, не пожалел. Приняли вовремя, сделали все оперативно. Респект!
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
Узнал от паблика ВК. Сервис супер! Парни молодцы, делают все быстро, четко и легко. Цены невысокие. Чисто и аккуратно! Всем рекомендую!
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
Брала купон "33 купона" на шиномонтаж, Благодарю ребят за быструю и качественную работу. Молодцы!!! Рекомендую!
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
Ребята все быстро и качественно слетали, молодцы. Рекомендую!
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
Всем привет!
КУПИЛ купон с 50% скидкой
Поменял сегодня резину на летнюю  14.04.2020
Хороший автосервис, все сделали во время
ребята молодцы респект!
Подхватил в прошлом году где то саморез ребята быстренько нашли его все сделали поставили жгут ( бесплатно) за подарок спасибо!
на счет цены: хорошая дешевая по сравнению с другими автосервисами города
Буду советовать знакомым друзьям
все четко СПАСИБО!
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
Всем доброго времени суток!!!
Узнал об автосервисе через рассылку сайта "33купона", нашел и приобрёл купон на -50%скидку. И не пожалел!
Отличный автосервис!!!!
Хорошее отношение как к клиенту,так и к работе. Быстро,качественно, а главное недорого, что особенно важно в наше "не простое" время. 14.04.2020 Приехал по записи на шиномонтаж "переобуться", без задержек приняли для шиномонтажа мое авто, переобули быстро и качественно! Остался очень доволен!
Минусы: не нашел.
Плюсы: Отличный сервис, возможность записи, выгодные акции, качество!
Спасибо вам за работу)
Буду советовать друзьям.
А
АнтонОрганизатор
0
Спасибо большое!
К
Константин
0
На днях жена поменяла там резину, через день обнаружил, что на одном колесе нет двух гаек, проверил остальные - оказалось, что на всех колесах гайки не затянуты. Проверяйте обязательно протяжку гаек на месте.
[[title]]