Именное видеопоздравление от Деда Мороза 2015 со скидкой 60%. Заплати 100 рублей вместо 250

50 р.−60%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
N
Natalya
21 декабря 2015 10:32
0
А для трех детей есть поздравление?
N
Natalya
21 декабря 2015 10:31
0
А для трех детей есть поздравление.
А
Анна
08 декабря 2015 17:47
0
Подскажите, имя любое можно, или только какие-то определенные из списка?
Е
Елена
09 декабря 2015 09:41
0
Добрый день! Имя можно любое, у нас есть поздравления для 350 имен, в том числе и очень редкие есть.
В
Валентина
05 декабря 2015 10:20
0
мы в прошлом году покупали видио-поздравление с этим кроликом и дедом морозом, не получится одинаковое и в том и в этом году
Е
Елена
06 декабря 2015 22:40
0
Точно не получится! Наш контактный телефон 77-77-00, звоните, ответим на все ваши вопросы.
S
Ser
03 декабря 2015 10:07
0
Поздравление для двух детей - это оплата двух купонов? Это одна и таже сказка, только замена имени?
Е
Елена
04 декабря 2015 00:10
0
Поздравление для двух детей это 1 купон, в этом году 3 варианта поздравлений!
FOX
22 декабря 2014 13:16
0
Отличное поздравление! Спасибо) Думаю дети будут в восторге!
N
ntv07
20 декабря 2014 02:54
0
Здравствуйте, расскажи что нужно делать дальше? Купон купили)
А
АлександрОрганизатор
20 декабря 2014 10:46
0
Здравствуйте! Напишите на почту имя ребенка и номер купона. Мы вам вышлем реквизиты (карта сбербанка). После оплаты мы предоставим ссылку для скачивания.
А
АлександрОрганизатор
16 декабря 2014 17:10
0
Здравствуйте! Напишите на почту имя ребенка и номер купона. Мы вам вышлем реквизиты (карта сбербанка). После оплаты мы предоставим ссылку для скачивания.
F
feliz-92
16 декабря 2014 16:48
0
подскажите как оплачивать непосредственно уже саму услугу? у них на сайте я не вижу
А
АлександрОрганизатор
16 декабря 2014 17:11
0
Здравствуйте! Напишите на почту имя ребенка и номер купона. Мы вам вышлем реквизиты (карта сбербанка). После оплаты мы предоставим ссылку для скачивания.
B
bmv28
12 декабря 2014 12:55
0
Поясните, пожалуйста, возможно ли поздравить в одном видео двоих детей?
А
АлександрОрганизатор
12 декабря 2014 12:56
0
Здравствуйте! В одном видео двоих детей поздравить нельзя.
M
majusha
17 декабря 2014 23:39
0
Могу подсказать, где можно в одном видео двоих детей поздравить, если еще нужно)))
А
Анастасия
12 декабря 2014 09:07
0
А можно ли на троих детей один диск?
А
АлександрОрганизатор
12 декабря 2014 12:46
0
Здравствуйте Анастасия! Мы предоставляем ссылку на скачивание, вы скачиваете и записываете к примеру на флешку.
Н
Наталья
11 декабря 2014 16:30
0
А можно предварительно посмотреть,как это примерно выглядит?)
А
АлександрОрганизатор
11 декабря 2014 16:33
0
Здравствуйте! На сайте http://отдедмороза.рф вы можете посмотреть ознакомительную версию.
М
Марина
10 декабря 2014 15:00
0
Здравствуйте,поздравление записывается на диск?
А
АлександрОрганизатор
10 декабря 2014 16:09
0
Здравствуйте! Да записываем, предварительно необходимо позвонить. Так же для удобства, мы можем предоставить ссылку, вы откроете и скачаете поздравление.
[[title]] ✕
Для добавления комментария необходимо авторизоваться