Весенняя фотосессия для ваших любимых и близких от студии ZOOM со скидкой 56%. Заплати 1300 рублей вместо 3000

Весенняя фотосессия для ваших любимых и близких от студии ZOOM со скидкой 56%. Заплати 1300 рублей вместо 3000
100 р.−56%
Продажи закончилисьКуплено: 4952 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Заказал недавно подарочный сертификат на 30-минутный полет на вертолете на http://presentstar.ru/ для своего брата.
Здравствуйте! Если я куплю купон, приду с ним к Вам и куплю сертификат в подарок, сколько будет срок действия сертификата?
Z
ZoomОрганизатор
0
Срок действия сертификата на период акции... До 20 января
Возможно ли записаться на 08.01 после 16:00 или на 09.01 на любое время?
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте, svetula! Можем вас записать на 09.01 на 10 утра... По купону у нас работает свободный фотограф... Поверьте, у нас все профессионалы своего дела...
Z
ZoomОрганизатор
0
Позвоните по телефону , чтобы мы вас записали 255-388
Подскажите, а кто фотограф?
2 месяца ребенку, есть опыт работы с такими малышами?)или лучше не стоит?
Z
ZoomОрганизатор
0
У нас есть опыт работы с такими малышами) Только сразу предупредите ,когда будете записываться на фотосессию, чтобы мы подготовили студию)
Z
ZoomОрганизатор
0
Иногда у нас бывает прохладно, поэтому мы дополнительно прогреем студию...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас есть новогодние костюмы для новогодней сессии или надо где-то в аренду брать?
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте! Нет, у нас костюмов нет...
Z
ZoomОрганизатор
0
Уважаемые клиенты!!! Можно приобрести сертификаты по купону.
График работы на праздничные дни: 31 декабря - до 16-00, 1, 2, 3 января - выходные дни...
В остальное время - будем очень рады вас видеть!!!
Ольгa33 купона
1
lenopashh2012, по купону можно  купить подарочный сертификат.
Здравствуйте, можно ли по купону купить подарочный сертификат?
Прекрасная студия, замечательный фотограф. советую всем. снимки отдали через неделю. покупали купон на предыдущей акции, переживали что если по купону - будет предвзятое отношение, но нет. все было замечательно. опоздали катастрофически - на пол часа, приехали злые, но фото сессия подняла нам настроение. спасибо, спасибо, спасибо!! конкретно Сергею - нашему фотографу))
Добрый день!Скажите пожалуйста,можно записаться на 4 января на 16:00?
Z
ZoomОрганизатор
0
Добрый день! Можем вас записать на это время... Позвоните по тел. 255-388
Здравствуйте, а если нас 8 человек будет? это 2 купона покупать?! по 1300, итого 2600 час???
Доброго времени суток) А возможна обработка лучших снимков по принципу журнальной ретуши?) И стоимость?) Спасибо!
Z
ZoomОрганизатор
0
Добрый день! Возможна обработка без монтажа, 200 р. файл...
Здравствуйте.
Продолжительность фотосессии составит примерно 1 час?
Можно ли принести с собой свой небольшой реквизит для фото?
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте! Продолжительность фотсессии=1 час... По поводу реквизита-мы это только приветствуем), главное при записи на съемку, предупредите администратора...
Здравствуйте) Подскажите, по купонам фотографироваться можно в любой зоне?
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте! Да, конечно), можно фотографироваться везде...
Не могу до вас дозвонится целый день!(((
Z
ZoomОрганизатор
0
Приносим свои извинения) Все были заняты на съемках... Звоните-мы на связи...
Была в студии пару раз, всё очень понравилось.
Z
ZoomОрганизатор
0
Приходите ещё. Мы очень рады постоянным клиентам.
А какой фотограф будет фотографировать? У вас их несколько (я знаю двух). Можно будет выбрать?
Z
ZoomОрганизатор
0
По акции-работает свободный фотограф. У нас работают только профессиональные фотографы.
Помимо Новогоднего какие еще тематики есть в студии? Есть ли аксессуары или костюмы напрокат?
Z
ZoomОрганизатор
0
Костюмов нет)
Через телефон - я оплатила уже
нет пластиковой карты. есть способы оплаты другими способами?
Z
ZoomОрганизатор
0
Количество фото от 50 до 150, всё записываем на диск)
спасибо ЗА ОТВЕТ
Какое количество фото получим на диск или флэшку или фото печатные? По количеству сориентируйте
Здравствуйте!скажите пожалуйста новогодний интерьер есть??
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте! У нас установлены 2 Новогодних фотозоны...
Подскажите, а в виде подарочного сертификата можно оформить?
Z
ZoomОрганизатор
0
Да, конечно можно))) Все подробности по телефону, звоните...
Нам всё понравилось))) красивые декорации и их достаточно много.
Z
ZoomОрганизатор
0
Мы очень рады , что вам всё понравилось... Рады будем видеть вас вновь в нашей студии)))
Е
екатерина
0
А декорации у вас в студии есть, если есть, то какие?
Z
ZoomОрганизатор
0
Да, декорации есть-разные... Вы можете у наших фотографов посмотреть на страничках...
"В ожидании чуда" тоже по купону будет 1300р.?
Z
ZoomОрганизатор
0
Да, и в ожидании чуда-тоже, только до 20 января.
Z
ZoomОрганизатор
1
Здравствуйте! После покупки купона вам ,желательно в ближайшее время, позвонить и записаться.
Е
0
Здравствуйте, а записываться за сколько времени надо?
Z
ZoomОрганизатор
0
Здравствуйте! Если вы хотите внести предоплату, вам надо подъехать к нам в студию, предварительно позвонив по телефону 979-255 или 255-388.
Здравствуйте! Хочу купить в подарок сертификат, как мне оплатить съемку заранее?