Аренда жилья в Томске со скидкой 60%

Аренда жилья в Томске со скидкой 60%
200 р.−60%500 р.
Продажи закончилисьКуплено: 677 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Ольгa33 купона
0
asdf75, купоны  с любой акции на прогулку  действительны до 13 августа 2015 года включительно.
Можно ли использовать купоны на прогулку, у меня написано на нем до 1 августа.
Не успела использовать, сначала ребенок заболел, потом погода испортилась.
Ольгa33 купона
0
7 июля - поездки в 14-00 ,16-00,18-00,20-00 часов при условии, если будет хотя бы 10 человек - сказали в кассе Судоходной компании.
Извините, не понятно, зачем вы даете этот номер телефона, если люди вам говорят, что он не отвечает? Научитесь отвечать на заданный вопрос, а не отправлять неизвестно куда....
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, во сколько начало прогулки, где посадка и в какой день какой теплоход будет работать, мне это важно! Ваш телефон не отвечает, видимо устал! Спасибо!
Ольгa33 купона
0
узнать расписание речных прогулок можно позвонив по тел. 51-23-10 (появляется за сутки) -это телефон кассы Судоходной компании
Л
0
Здравствуйте! Хотелось бы всё-таки узнать приблизительное время прогулок, чтобы определиться,сможем ли мы вообще в будний день покататься, или не стОит брать купоны. ..
Ольгa33 купона
0
узнать расписание речных прогулок можно позвонив по тел. 51-23-10 (появляется за сутки) -это телефон кассы Судоходной компании
                                              Режим работы:
касса
08:00-20:00
обед 12:00-13:00
Здравствуйте! Позвонила в справочную речвокзала, ответили, что по купонам пока не работают и когда будут - неизвестно!
Ольгa33 купона
0
Ирина, только распечатанный купон, т.к. на теплоходе не заходя в кассу вы предоставите его контролёру, который на основании купона  сделает вам скидку.
Ерунда какая то! Овчинка выделки не стоит! Что ваш контролер смс читать не умеет? Это нужно купон купить, скинуть его, пойти где то распечатать(опять же за деньги!) и все это ради ЧАСОВОЙ прогулки! ВЫГОДА МЕНЕЕ 100 рублей!!! И еще и попасть когда есть возможность никак не получится (почему только понед-четверг???)!
Да еще и один купон, один человек! Какой дурак один пойдет кататься??? Нельзя было один на двоих?
Ольгa33 купона
0
Ирина, из условий акции
           купон дает право на скидку 50% на взрослый билет на часовую прогулку на теплоходах «Москва» и «Вавилон»
не нравиться -сиди дома...
Скажите можно смс? или принципиально распечатка???
Купили пару купонов,вчера приехали "покататься" а
нам говорят что купоны ещё не действуют..т.к. "гендиректор"ещё не подписал что то там....ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО БЫЛО!!!
Просто отвратительное отношение! Что то я уже передумала купоны у них брать!!!
Ольгa33 купона
0
anetto44ka, приносил свои извинения. С 6 июля (понедельник) с документами всё в порядке.
аналогично, тоже вчера "покатались"
Сама себе отвечаю. В пятницу купоны не действуют. А во вторник расписание кораблей какое вечером?
Я не могу дозвониться до 512310, чтобы спросить про расписание вечером в будни, с 20 до 22, примерно. Завтра могу ориентироваться на 20 часов? Может тут ответ будет.
Здравствуйте! Подскажите ориентировочно время прогулки и надо ли брать средства защиты от гнуса. Спасибо!
Ольгa33 купона
0
Кира, 10 лет -это детский билет.
Здравствуйте. Сыну 10 лет-это детский за 150? Значит, на  него купон не надо..я правильно понимаю?
Ольгa33 купона
0
Roksu, да верно , 1 купон  на 1 взрослого человека с 11 лет и старше, до 10 лет детский билет
Добрый день! 1 купон это 1 человек,верно!?
Ольгa33 купона
0
tatyana-lagunova, все верно - Купон показать на борту теплохода, то есть в кассу не надо, расчет сразу на борту.
T
tatyana-lagunova
0
Купон показать на борту теплохода, то есть в кассу не надо, расчет сразу на борту, так?)
Ольгa33 купона
0
tatyana-lagunova,       бесплатно дети до 5 лет. С 5  до 10 лет - детский билет -цена 150 руб ( не входят в акцию детские билеты)
Узнать расписание речных прогулок можно позвонив по тел. 51-23-10 ( заранее за сутки).
T
tatyana-lagunova
0
Сыну 8 лет, значит надо брать 2 купона на себя и на него? Ему билет как взрослому?
друг пол года назад нашел у вас на сайте квартиру без проблем. сейчас ищу на том же сайте, одни риэлторы! испортили сайт! зря время потратил!
Алилуя!
Т
0
19 и 20 июня прогулок нет, будут катать выпускников... так в справочной сказали
Ольгa33 купона
0
Ол13 , один купон на один билет.   Вам обменяют купон на билет со скидкой 50%
Для потребителя скидка 33% а не 50%
Один купон на один билет? Или можно по одному купону сразу 3 взять?
Ольгa33 купона
0
Олеся , да все верно
Билет по купону 150 рублей + цена купона 50 руб, итого мы заплатим 200 р вместо 300, правильно?
Ольгa33 купона
0
Verso ,  бесплатно дети до 5 лет. С 5  до 10 лет - детский билет -цена 150 руб ( не входят в акцию детские билеты)
Скидка по купону  на вторник,среду и четверг
Узнать расписание речных прогулок можно позвонив по тел. 51-23-10 ( заранее за сутки).
Подскажите, а дети бесплатно и до какого возраста?
А
АленькаЯ
0
Завис вопрос с оплатой через мобильный... :( ответную смс с 1-кой отправила, но далее процесс остановился(((
Ромaн33 купона
0
Напишите на или позвоните нам 21-21-86
дааа!весь вечер ждала пароль,который появился,когда закончились все купоны.так не честно.обидно........
Подскажите пожалуйста почему не отображаются купоны в личном кабинете? В квитанции написано оплачено, деньги с карты сняли.
Ура! Появились:)
Любa33 купона
0
Кстати, в нашей группе на Одноклассниках мы разыгрываем 2 купона в одни руки, все подробности по ссылке — http://www.odnoklassniki.ru/klubskidok/ … 4834828367 .
С
Светлана
1
Подскажите пожалуйста, 1 купон - 1 билет?
Любa33 купона
0
Все верно, один купон дает право на покупку одного билета.
Л
0
Здравствуйте! Подскажите, что-то можно с собой брать на прогулку?
Ольгa33 купона
0
Ксения , распечатанный купон необходимо предъявить в кассе речного вокзала. Вы кассиру распечатанный купон, кассир вам билет на теплоход со скидкой 50%.
К
0
А в виде смс можно показать купон?
Да, как бы ещё узнать что наберется 10 человек на прогулку...не хотелось бы каждый раз впустую ехать ....
Здравствуйте! завтра кто-нибудь идёт кататься на 16.00 или на 18.00? а то меньше 10 яел. не повезут сказали в справочной!
Ольгa33 купона
0
Bag_ira,  бесплатно дети до 5 лет. С 5  до 10 лет - детский билет -цена 150 руб ( не входят в акцию детские билеты)
Узнать расписание речных прогулок можно позвонив по тел. 51-23-10 ( заранее за сутки).
1 июля расписание прогулок в 16-00 , 18 и 20 часов
Дети до скольки лет бесплатно/платно? С собой что можно брать? В прошлом году катались, там и пиво набирают, и водку пьют. Очень не красиво, детей куча, а тут пьяные тетьки/дядьки галдят...
И распсание выложите, а то до речвокзала вообще никогда дозвониться не возможно.
Порталом этим не пользовалась, но было неудачное общение с риелтерами которые реально берут бабки предлагают варианты которые уже сданы либо такие варианты в которые даже заходить страшно, поэтому после негативной работы с агентством недвижимости придерживаюсь мнения если хочешь найти стоящий вариант ищи сам всеми доступными методами, а не сидя на попе ожидая чего хорошего могут предложить
Да всем понятно что это лажа и развод))) просто ребята уже не знают кому продать никому не нужное и готовы  получать по 100 рублей за клиента))) еще максимум месяц и все...Приплыли...
хаха. меня забавляет эта переписка. красным по белому негативные отзывы риэлторов с лейтмотивом: ПРИХОДИТЕ К НАМ!!! ОТДАЙТЕ НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ, А ТО КУШАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ ХОЧЕТСЯ! вчитайтесь. это же настолько явно. с чего это я должна отдавать свои деньги и быть облапошенной.
а система с базой реально работает. решение всех проблем с арендой в одном месте.
даже профкомы Вузов одобрили эту программу и запускают. Вот и подумайте: доверять риэлторам, которые занимаются варварскими поборами или проверенной системе.
хаха. меня забавляет эта переписка. красным по белому негативные отзывы риэлторов с лейтмотивом: ПРИХОДИТЕ К НАМ!!! ОТДАЙТЕ НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ, А ТО КУШАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ ХОЧЕТСЯ! вчитайтесь. это же настолько явно. с чего это я должна отдавать свои деньги и быть облапошенной.
а система с базой реально работает. решение всех проблем с арендой в одном месте.
даже профкомы Вузов одобрили эту программу и запускают. Вот и подумайте: доверять риэлторам, которые занимаются варварскими поборами или проверенной системе.
хаха. меня забавляет эта переписка. красным по белому негативные отзывы риэлторов с лейтмотивом: ПРИХОДИТЕ К НАМ!!! ОТДАЙТЕ НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ, А ТО КУШАТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ ХОЧЕТСЯ! вчитайтесь. это же настолько явно. с чего это я должна отдавать свои деньги и быть облапошенной.
а система с базой реально работает. решение всех проблем с арендой в одном месте.
даже профкомы Вузов одобрили эту программу и запускают. Вот и подумайте: доверять риэлторам, которые занимаются варварскими поборами или проверенной системе.
Как всегда очередной развод. Все те варианты которые они дают либо сданы либо невозможно дозвониться.

У меня друзья случайно попались на эту уловку и были сильно разочарованы, так как срочно нужна была квартира, а ее не оказалось в списке тех вариантов которые они предложили.

Так что не будьте наивными людьми и не попадайте в такие ситуации. Лучше переплатить риэлтору за имеющийся в реальности вариант, так как он занимается этим, чем 200 - 500р отдать тем людям которые сидят по ту сторону экрана, и скорей всего не понимаю что делают.
Воспользовался данной услугой месяц назад...........все что мне предоставили или убитые никому ненужные квартиры или квартир этих уже небыло......короче выбросил пятихатку на ветер, обратился в агентство и заплатил шестерик, только уже за нормальный вариант, который меня устроил. Как мне сказал риэлтор они получают инфо по квартирам на порядок раньше и сдают лучшие квартиры своим клиентам....Если есть лишние деньги  отдайте их нуждающимся людям а не очередным мощенникам......
А что значит на порядок раньше?
Я просто знаю, что риэлторы покупают информацию, на пример "Атлант" и стоит это 1500 рублей, а потом варианты от туда продают нам за 50% от стоимости(вам не кажется, что это свинство?). Аналогичный ресурс, только стоит дороже, но помимо аренды есть еще продажи. И как то легко вы говорите о 6000 рублей, для меня это сильно много, что бы отдать риэлтору.
(если что я не откажусь от денег, считайте меня нуждающимся:)))
Гоняют по фейковым телефонам, очередной лохотрон.
пробовал в прошлый раз, нашел не за 1 день, а дня за 3. взял перед выходными, оказалось, что на выходных очень мало поступает  объявлений(мне так объяснили в службе поддержке у них) , а в начале недели нашел.
Что не мало порадовало это реально отсутствие агентств. И еще понял одну особенность, нужно обращать внимание на дату добавления, если объявление висит уже дня 3 то скорей всего уже сдано, если сегодняшняя или вчерашняя дата то посмотреть квартиру и снять можно уже сегодня.
А так в целом я отношусь к таким ресурсам как к газетам которые продаются в союзпечати, только там нет риэлторов(не знаю как правильно писать это слово, уж извините).
Есть хоть один человек, кто пользовался прошлой акцией и всё сработало? А то по ходу какое-то кидалово....
Что это еще за фигня? Очередные поборы агенств?
Ромaн33 купона
2
Судя по отзывам о прошлой акции http://33kupona.vtomske.ru/a/5hat/comment/#comments ни о каких агенствах речь не идёт.
Цены на сайте без учета скидки?
Ромaн33 купона
2
Полная стоимость доступа 500 рублей. Стоимость со скидкой 200 рублей.
http://5hat.ru/33/ -  я про этот сайт
Скидка не на стоимость аренды, а на базу телефонов людей, сдающих квартиры.
на часы нельзя будет снять?
Пять хатОрганизатор
-1
SPx904xx , нет, мы занимаемся только долгосрочной арендой. Но в интернете есть много ресурсов предлагающих квартиры на часы/сутки.
странно, а у меня все работает. есть интересные варианты. нашла очень быстро шикарную двушку. а вот пост перед этим реально подставой попахивает )
Пять хатОрганизатор
1
Спасибо  большое за Ваши отзывы. Благодаря положительным отзывам мы понимаем, что нужны и делаем полезное для людей. А благодаря отрицательным – совершенствуемся. Действительно, рынок недвижимости очень мобилен. 7 раз в день добавляются новые варианты, а неактуальные удаляются гораздо реже. Обзвонить всех сразу – нереально. Но мы работаем в этом направлении. И сегодня Вы помогли нам придумать новый функционал на сайте для улучшения качества работы. Очень надеемся, что наша база вам поможет. Ведь доступ к ней действует 7 дней! И за это время возможно найти необходимый вариант без услуг риелтора за значительно меньшую сумму.
Это кидалово. Позвонил по 5 телефонам, все сдано, ещё от 4х до 1 дня  дней назад, а ведь пишут, что 7 раз в день обновляют базу. Прошу Администратора внимательно выбирать партнеров по продаже скидок.