Скидка 90% на подарочный сертификат на любой тур от туроператора Tez Tour и Pegas Touristik в офисе Агентства путешествий "Альба"!

Скидка 90% на подарочный сертификат на любой тур от туроператора Tez Tour и Pegas Touristik в офисе Агентства путешествий "Альба"!
300 р.−90%3000 р.
Продажи закончилисьКуплено: 033 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

постоянным клиентам скидка 10%, причем от той самой цены, которая указана на сайте интересующего туроператора.
а мне нравится Банк Горящих Туров, у них, если на сайте тур сам себе подбираешь и распечатываешь его, дают 7% скидку.
смешные вы тут, ребята....Агентство новое..на рынке всего чуть больше месяца-как заманивать клиентов?скажу тут одно: не ведитесь типа на "горячие туры" и на скидки. Ни одно уважающее себя агентство не будет работать себе в убыток, предлагая купить купон за 300 рублей и на халяву отдохнуть чужому дяде и тете!!!НИКОГДА!Если туроператор и предлагает скидку турагентству (а новичку на рынке услуг он не предложит большую), а агентство предлагает вам, чужие дяди и тети 7%, то на что же они сами, такие щедрые живут? Платят комуналку, зарплату???на оставшиеся 2-3%???? Я вас умоляю!!И еще, запомните одну простую вещь, милые любители отдыха: "горящие путевки" это как правило отели. не пользующиеся популярностью, на которых никогда не бывает "стопа" (кто в туризме варится-тот поймет)
Иван Калина
2
Какая разница для агентства между платной за рекламу и организацией такой акции? В первом случае она платит за размещение рекламы (допустим в журнале) и не факт, что окупает расходы, во втором платит скидкой за каждого реального клиента! Чувствуете разницу? В данной акции еще не никто не воспользовался купоном, и агентство ничего не потеряло, зато сделало себе рекламу.
Мне как покупателю какая разница куда идти если туры одни и теже во всех агентствах, а 5000 все-таки деньги. Неправда что те, кто покупает тур за 50т не считает деньги))
Разница между рекламой в газете и тут просто огромная.
Во-первых, реклама в газету, да еще и в цветном формате многим томским  агентствам просто не по карману (стоит приличных денег если что в каждый из выходов газеты, а тем более глянцевых изданий), поэтому такого рода варианты (типа купонов) не выход для раскрутки агентства, как результат вы видите, что по данной акции "все" купоны "раскуплены", даже очередь стоит.................:-)
Покупатель (особенно постоянный) ходит туда, где подберут тур лично ему, те кто покупает тур за 50000 на каждого СКИДКИ не просят, если что..........Агентство само в качестве бонуса и без  попрошайничества со стороны клиента может это сделать.
А работать себе в убыток НИКТО не будет!
Ну согласитесь что скидка смешная... что  такое 3-5 тысяч для человека который тратит 50 тысяч на тур и столько же берет с собой... укладывается разве что в рамки выражения "мелочь а приятно".
бред а не акция...
+1, смотря что ждать от оператора.
Ездили летом с пегасом - все хорошо, ну исключая то, что как всегда рейс и туда и обратно был задержан на час или полтора.
Летали с Пегасом в прошлом году- абсолютно довольны, нет совершенно никаких нареканий. Видать звёзды сошлись....но нет претензий не к трансферу, не к самолёту, не к встречающему гиду.
я вам скажу ПЕГАС отвратительный туроператор! не знаю как и кто говорит, что ездите 10 лет с ним..всех людей которых я знаю, и которые ездили отдыхать по этому туроператору, остались ужасно недовольны!!!!! слава богу мы поехали по другому оператору!!! просто хочется предупредить...
а вообще лучше самим заходитьна сайт, и искать горящие путевки, их там куча и по разной цене!!смотря куда просто ))
Так если покупаешь тур на двоих ваш купон действует!?ну конечно если сумма на путевку более 40 тысяч на двоих!
Конечно действует! Считается только общая сумма тура.
пусть и на ознакомительные туры
Иван Калина
0
Так сложно найти тур на двоих дешевле 40к, да и позвоните, может вам сделают и от 30к) Я бы например не отказался от такой скидки, когда летом покупал тур, но мне не сделали, да и летел первый раз) А на отдыхе 100$ не лишние)
Кстати купонов довольно мало, всего по 15 штук.. а потратить можно до 20 января 2012 или подарить..))
В нете много очень интересных предложений. Чтобы можно было хорошо отдохнуть, надо много читать и искать
Иван Калина
-1
Так я и искал, пока голова не разболелась от вариантов и отзывов)) В итоге пришел в турфирму и мне быстро подобрали тур под мои пожелания, остался доволен. А Пегас и ТезТур насколько я знаю в России самые популярные и надежные операторы, в основном с ними и предлагают туры.. А если сильно хочешь сэкономить, надо дикарем ехать или бронировать отели самому, но это на любителя приключений)
Провокационная акция. Вот если бы с 30000 была скидка, тогда интересно.
скидка на скидку...
Мне кажется человек который покупает тур за 100 т. р. особо не парится по поводу скидки...
хм... скидка 7 тыр со 100 - это путевка от невыезда и трансфер на семью в Н-ск и обратно... я вот парюсь постоянно када езжу... каждая копейка на счету...
тьфу ты, __страховка__ от невыезда - я хотел сказать
Максимум получается 7%. Кстати, 7% почти никто вам скидку не сделает...
Сделает и 8)))) для постоянных клиентов, а на не очень популярные направления вполне можно и 10 истребовать)))
Я вот уже лет 10-ть езжу с одним и тем же турагентством, иногда по дважды в год. И максимальную скидку, которую они мне делают - это 5% и то не на все направления ((
При том, что я каждый раз прошу сделать скидку больше - хотя бы на 1% - но нет...
А про 8% или даже 10% - это чет из области фантастики... Или специально для Вас делают сначала накрутку, а потом скидку...))) Вот и все...
Да, кстати, в Томске, по-моему, была одна компания, Турдом, кажется, называлась - так вот она всем направо и налево делала скидки по 10% - результат известен, все газеты писали... А туристы до сих пор возврат денег ждут за испорченный отдых...
...т.е. за отсутствие отдыха вообще...

Думаю, что эт хорошее предложение, тока вот денег нет... а то счас бы съездить куда-нить... в Европу на лыжах покатать... Эхххх....
Просто максимальная скидка, которую здесь можно получить - это 6,75% на тур стоимостью 40 тыс руб. В общем и целом - странное предложение. Тем более оно на горящие путевки не распространяется.
Звонил я туда... В целом - на вопросы мои отвечали достаточно профессионально, купон распространяется на горящие туры, как мне сказали...
Кстати, попытался без купона попросить 7% скидку - не дали... :)
Теперь скидка распространяется и на "горящие" туры!
Причём тут 7%
смешно
Вообще-то, при обращении в "магазин" или "бюро горящих путевок" для покупки тура, они и без всяких купонов всем делают скидку 7%. И не надо тратить на это 300р.
Иван Калина
4
Всем бы скидки делали - давно бы разорились)
А
АнгелинаШ
0
Причём тут 7%
komaricus, вы вообще ознакомились с предложением? Вы понимаете на что ЗДЕСЬ даётся скидка?