Три часа в бассейне со скидкой 50% в оздоровительном центре "Нептун" на Фрунзе.

Три часа в  бассейне со скидкой 50% в оздоровительном центре "Нептун" на Фрунзе.
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 246746 отзывов
Условия
  • купон дает право на скидку 50% на трехчасовое посещение в дневное время по будням
  • покажите купон в распечатанном виде
  • 1 человек — 1 купон
  • купон действителен до 12 февраля 2015
Подробнее об акции

В стоимость посещения бассейна входят инфракрасная кабина, детский игровой зал, тренажеры, детский бассейн, парилки (с 15:00)

  • Три часа посещения за 200 рублей вместо 400 (08:00-14:00)
  • Три часа посещения за 225 рублей вместо 450 (14:00-17:00)
 

Плавание – это два в одном: и удовольствие, и польза. Преимуществом плавания является то, что нагрузки в воде ощущаются меньше, а также благодаря поддерживающему воздействию воды можно работать только над определенными мышцами тела. Плавание очень благоприятно влияет на организм. Оно укрепляет сердце, уменьшает вес и замедляет процессы старения. Специалисты советуют записаться в бассейн осенью.


Бассейн оздоровительного центра "Нептун" прошел все нормы санитарно-эпидемиологической службы. Вода очищается без хлора, фильтрацией, озонированием и ультрафиолетом.


Бассейн с эффектом дождя и грозы оснащен гидромассажерами. За дополнительную плату можно пройти ряд оздоровительных процедур: соляная пещера, фитобочка, солярий, коллагенарий, массаж.

При посещении бассейна необходимо иметь:


– Справку о допуске в бассейн. Можно оформить справку у нас
– Купальную резиновую шапочку
– Твердое мыло, мочалку, резиновые сланцы
– Купальник или купальные плавки из лайкры
– Полотенце


Температура воды в бассейне 28-30 градусов. В самом бассейне новый ремонт, чисто, светло, душевые находятся в прекрасном состоянии.

 
Контакты

Адрес:Фрунзе, 240а ст10

Телефон: 34-04-04

neptun.tomsk.ru

Режим работы:
08:00-23:00

[[title]]