Устранение морщин и деликатная химическая чистка со скидкой 50% в Beauty room Jolie

Устранение морщин и деликатная химическая чистка со скидкой 50% в Beauty room Jolie
100 р.−73%
Продажи закончилисьКуплено: 11591 отзыв

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Хочу поблагодарить Ирину за прекрасную работу и профессионализм. Делала три процедуры: ботулинотоксин и два раза коллагенстимуляцию. Все прошло прекрасно, эффект отличный - я очень довольна результатом! Ирина - высококвалифицированный специалист с медицинским образованием, процедуры проводит грамотно и качественно, препараты использует эффективные, все поясняет и консультирует. Приятно, что прием происходит в чистом и уютном кабинете в центре города. Рекомендую однозначно!
Косметолог ИринаОрганизатор
0
Очень приятно взаимно, Людмила.
Процедура прошла прекрасно, очень довольна результатом.
Очень приятная женщина, мягкая, клиентоориентированная, знающая свое дело. Очень любит свою работу , помогает подсказать, что необходимо делать, а от чего стоит отказаться.
Получила подробную консультацию с рекомендациями.
Конечно, буду ее всем рекомендовать как отличного косметолога!
Косметолог ИринаОрганизатор
0
Благодарю вас, Ирина за теплый отзыв. Надеюсь и в дальнейшем быть вам полезной.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв.  Ирина - профессионал, косметолог, врач с большой буквы 🌟. Не ожидала увидеть такого шикарного результата после ботулинотерапии, сначала расстроилась 😔 2-3 дня не видела результата, когда появился эффект я была в шоке 🤯 так как у меня были очень сильные заломы... благодаря Ирине и её профессионализму их больше нет. Хочу добавить: я человек сложный и не хожу к людям с плохой энергетикой, так у Ирины я получаю комплекс: и процедуру, и поддержку и приятную беседу. Я очень рада, что мне посоветовала вас моя сестра. Вы профессионал, шикарная женщина и просто хороший человек. Спасибо ещё раз, я третий раз выхожу от вас чуточку ещё счастливее 😊.
Косметолог ИринаОрганизатор
0
Галина вы и ваши коммнтарии дают мне огромное желание работать и творить. Спасибо за столь теплый отзыв!
К
3
Ирина, обалденный специалист по косметологии.Не прошло и недели после ботулотоксина, а эффект потрясающий уже. Спасибо за такой профессиональный подход, я в восторге от результата💐!
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Всегда рады видеть вас и быть вам полезными. Благодарим за доверие, Кристина!
Е
1
Здравствуйте. Делала у Ирины процедуру-Коктейль монако и не только. Ирина очень внимательный и грамотный специалист, все очень понравилось. Теперь буду постоянным клиентом.
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Благодарю вас, Екатерина за доверие!
Рекомендую доктора Ирину. Квалифицированный и грамотный косметолог. А еще хороший и приятный собеседник. А Ручки у Ирины золотые). Я - постоянный клиент и надеюсь еще долго приходить к Ирине за красотой и позитивом.
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Благодарим вас, Алина. Ждем с нетерпением следующих встреч в нашем уютном приветливом местечке)
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Благодарю, Алина за доверие.
Э
3
В очередной раз убедилась, что Ирина волшебница. Наша фея красоты. Спасибо за ваши золотые ручки.
Косметолог ИринаОрганизатор
3
Благодарю за ваш теплый отзыв, Эльвира. Буду рада вас видеть вновь в нашем уютном уголке)
АнастасиЯ
2
Была сегодня вроде бы на обыкновенной чистке, а эффект такой, будто дорогие омолаживающие процедуры сделала. Отличный мастер. Кабинет евроуровня. Пойду еще раз однозначно. Ирина, спасибо вам большое 🌹
Косметолог ИринаОрганизатор
3
Благодарим, АнастасиЯ за столь теплые слова. Наши двери всегда открыты для вас. Рады знакомству и ждем следующей встречи
Вот уже 3 года Ирина мой любимый косметолог. Ботулинотерапия в ее исполнении всегда безупречна. С моими морщинками косметолог справляется без проблем. Уютная атмосфера кабинета, предложенный чай и кофе в уютном кресле) добавляют приятных минут общения с Ириной. Благодарю за ваш труд и жду следующей встречи.
Косметолог ИринаОрганизатор
3
Благодарю вас за теплый отзыв, Эльвира. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Делала у Ирины сочетанную процедуру-Коктейль монако. Шикарная процедура6 которая разглаживает сеточку мелких морщинок, сужает поры и улучшает цвет лица. Ирина очень внимательный и грамотный специалист. Могу уверенно сказать, что рука у нее точно легкая. Спасибо от души!
Благодарю, Анна. Всех благ и жду вас в гости)
Косметолог ИринаОрганизатор
3
Благодарю за преданность. всегда рады видеть вас, Алина в наших стенах)
Благодарю за теплые слова)
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за душевный отзыв
Ирина внимательно прислушалась к моим потребностям и рекомендовала мне лучшие процедуры для достижения желаемых целей.
Результатом я очень довольна, морщины разгладились. Спасибо за вашу профессиональную работу!
Добрый день! Проходила процедуру ботулинотерапия, у замечательного косметолога! Результатом осталась очень довольна! Ирина все расскажет, объяснит! Порекомендует, что лучше! А какой шикарный кабинет, все сияет чистотой! Обязательно повторю визит, и буду рекомендовать!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю Вас, Оксана за отзыв. Надеюсь и дальше видеть вас в гостях)
Выражаю благодарность Ирине за её кропотливый труд - биоревитализация, плазмолифтинг и другие процедуры благодаря её лёгкой руке практически безболезненны, результат соответствует ожидаемому и очень демократичные цены.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за высокую оценку. Это очень важно для меня. Надеюсь видеть вас в моем уютном кабинете не раз и поддерживать вашу красоту.
Вот уже несколько лет п каждые пол года прохожу ботулинотерапию у Ирины. Благодаря ее знаниям и умелым ручкам процедура проходит без побочек и нежелательных последствий. Что такое мимические морщинки я забыла с тех пор, как познакомилась с косметологом Ириной. В мои 50 лет выгляжу на 35 максимум). Низкий поклон вам и уважение.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю за отзыв. Надеюсь и в дальнейшем видеть вас на процедурах.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю. Непременно жду вас и в следующий раз
Брал купон на чистку лица. У меня жирный тип кожи, очень редко помогает чистка лица, но Ирина сделала все грамотно и результат действительно лучше чем было у другого мастера. Результатом реально доволен. Косметолог очень грамотный в своем деле, рекомендую!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю за отзыв. Надеюсь видеть вас постоянным клиентом)
Очень довольна результатом ботокса у косметолога Ирины. Она делает безболезненно и очень точечно, никогда не предложит лишнего. Спустя две недели морщины на лбу ушли, эффект держится уже 5 месяцев, я безумно рада)))
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю за теплый отзыв. Всегда жду вас у себя в кабинете.
Ирина самый лучший косметолог! К работе всегда подходит ответственно, к каждому найдет свой подход 💗
Регулярно делаю у нее губы, плазмотерапию и ботокс, результатом довольна невероятно 🤩 Ни к кому другому не уйду!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Благодарю за доверие, София.
Была у Ирины дважды, сначала провели процедуру ботулинотерапию, через две недели коктейль монако... осталась очень довольна, результат очень порадовал. нашла своего косметолога и замечательного собеседника))) Ирина спасибо вам большое за общение, подарок (сертификат на тибетские чаши)  и скидки))))))
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за доверие). Надеюсь и в дальнейшем вас не разочаровать
С
0
Посетила салон Ирины впервые, от коктейля Монако жду прекрасного результата. Очень рада знакомству с мастером, Ирина внимательна, тактична, максимально аккуратна. Подробно ответила на все мои многочисленные вопросы. Несмотря на заведомо болезненную процедуру, внутренне мне было комфортно и спокойно. Благодарю Ирину за позитив, профессионализм и мое прекрасное настроение, с которым я покидала уютный, чистый салон. Уже жду новой встречи))
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо,Светлана. Надеюсь наши встречи будут  регулярными и дружескими)
Была на процедуре ботокса у Ирины.
Результатом осталась довольна.
К тому же Ирина грамотно  дает консультацию до и после процедуры.
Много нового узнала.
Рекомендую!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за теплые слова. Приходите. Встречу вас с теплотой и радушием)
Была у косметолога Ирины,очень понравилось,,приятная обстановка в салоне,Ирина специалист своего дела, все рассказала, дала советы по уходу за лицом, я сделала свой выбор, буду ходить к Ирине,
Это не реклама, просто написала для других женщин.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за теплые слова
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Нечаянно минуснула)
Спасибо затеплые слова)
Т
4
Сначала я пришла на чистку лица но поговорив с Ириной сошлись на ph-пилинге. Очень грамотный и классный специалист. Кожа медленно но верно идет на улучшение. Я рада что нашла Ирину. Обязательно приду на процедуры ещё.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за доверие. Буду ждать Вас с нетерпением
Несколько раз делала у Ирины процедуру ботокс. Осталась очень довольна и результатом и профессиональной работой мастера. Спасибо большое, что дарите нам красоту!!!!
С
3
Добрый день! Хочу выразить огромное СПАСИБО Ирине за замечательную многоуровневую  чистку лица! Мастер великолепный! Работа исключительная! Уютная атмосфера притягивает своей аурой! Непременно приду еще!
Косметолог ИринаОрганизатор
0
Большое спасибо! Надеюсь и в дальнейшем видеть вас)
Фракционная мезотерапия в исполнении Ирины безупречна. Лёгкое покраснение и уже к вечеру увлажненная, гладкая и бархатистая кожа. За молодостью и красотой снова приду к вам. Спасибо.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Большое спасибо! Надеюсь и в дальнейшем видеть вас)
Делал чистку лица впервые. Процедура прошла отлично - Ирина не только объясняла в ходе процесса что и за чем идёт, но и дала советы на дальнейший уход. Всё доступным языком, в приятной атмосфере. Однозначно, это не последняя процедура у Ирины :)
Ирина,  благодарю вас за оказанную услугу!!! Всё безупречно!!!  Я очень довольна результатом,  вы умелый специалист вашего дела!!!) Обязательно к вам приду на дальнейшие процедуры!!! Рекомендую!!!  👌👍🌸😍
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за отзыв, Мария. Всегда рада, приходите)
Была на многоуровневой атравматичной чистке лица, всё очень понравилось! Процедура замечательная, мастер - профессионал своего дела. Релакс конкретный. Рекомендую.
С
Светлана
2
Огромное спасибо, Вам, Ирина! Маме очень понравился Ваш профессиональный подход и душевная атмосфера! Обещала вернуться!!!!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо Вам. Всегда рада Вас видеть
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо большое!Всегда рада видеть Вас)
Н
2
Делала у Ирины процедуру биоревитализации лица препаратом Blum Gel. Хотя процедура инъекционная,  обошлось без синяков.  Эффект впечатляет, кожа увлажнена,  мелкие морщинки исчезли.  Так как курс состоит из двух процедур,  обязательно сделаю второй раз.   Большое спасибо Ирине!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Вам спасибо, Наталья
Н
2
Эффект от лазерной эпиляции почувствовала сразу после первой процедуры. И цена очень сильно порадовала. Ирина, большое спасибо.
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за отзыв! Надеюсь и дальше быть вам полезной!
Процедура чистка супер, получила удовольствие, Ирина работает с душой, никакого потока, как бывает у других косметологов, лишь бы быстрее сделать, здесь все размеренно, все объясняет что, зачем и чем делает, обязательно воспользуюсь ещё услугами Ирины
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Спасибо за отзыв! Надеюсь и дальше быть вам полезной!
Отличный косметологический кабинет! Приемлимые цены. Косметолог Ирина очень приветливая, доступно всё объясняет, делает свою работу качественно, спрашивает больно, небольно, удобно, неудобно и т.п. Делала чистку лица и эпиляцию уже дважды. Результат уже заметен был после первого сеанса. Я через весь город туда поехала и ниразу не пожалела. В общем, всем рекомендую!!!
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Здравствуйте! Купон до 5 февраля действует написано, а продавать еще 6 дней купоны будут. Это как? Может там опечатка?
Ромaн33 купона
2
До 22 февраля
поправили, спасибо!
Добрый день  Подскажите а скидка на препарат "Beautelle" Франция только на 1 мл? сколько стоит 2-5 мл. и сколько раз процедуру надо сделать?
Косметолог ИринаОрганизатор
1
На данный момент по акции ставится препарат Facelift system 🇪🇸 Испания
Косметолог ИринаОрганизатор
1
На данный момент по акции используется препарат Facelift system 🇪🇸 Испания
Мне очень понравилась процедура плазмалифтинг!!У меня очень сухая кожа,но после одной процедуры я увидела изменения!!!Кожа бархатистая,,сияет,,и самое главное увлажненная!!!Ирина  -волшебница!! Представляю после курса плазмалифтинга какие произойдут изменения!! Обязательно пойду ещё и всем советую!!!
Добрый день! Подскажите сколько мл препарат "Beautelle" Франция 🇫🇷?
Косметолог ИринаОрганизатор
1
Добрый день. Данный препарат 1 мл. Имеются другие препараты 2-5 мл. Цена соответственно другая.
С
Светлана
3
Очень уютное местечко в центре города. Если ты не хочешь переплачивать за аренду крутого салона тебе сюда. Ирина все рассказывает, показывает и хочу сказать совершенно не экономит на препаратах. Я тоже сделала формулу-омоложение и очень довольна!
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Спасибо большое! Рада дарить красоту и тепло)
Н
3
Добрый день! Каким препаратом проводится ботулинотерапия?
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Добрый день. Препарат Ботулакс
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Консультация бесплатная.
и еще вопрос - биоревитализацию лазерная или инъекции?
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Биоревитализация  инъекционная и химическая ( pHformuula)
Подробнее можете узнавать в WhatsApp
Вечер добрый! Если  хочу воспользоваться несколькими процедурами - несколько купонов?  или на омоложение - достаточно одной процедуры?
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Элос омоложение делают курсом  с интервалом 1 мес.
Делала процедуру с ph-formula, мне её посоветовала сама косметолог Ирина! Я в полном восторге, результат уже в первый день чистки.
Весьма заманчиво то, что нет восстановительного периода и косметикой можно пользоваться на следующий день. Кожа лица преображается с каждым днём, существенные дефекты исчезли на третий день. Чувствительность повышается, но это временно.
Обязательно приду ещё! Очень всем рекомендую!!!!!!!
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Спасибо большое! Всегда приятно быть полезной и делать вас девочки красивыми!
Огромное спасибо косметологу Ирине! Процедурой осталась довольна! Делала ph- чистку! Ирина очень внимательна, вежлива и на сколько я могу судить хороший косметолог! Очень хочется прийти к ней ещё не один раз!!!
Косметолог ИринаОрганизатор
2
Вам спасибо! Всегда рада видеть и люблю своих клиенток!
Брала купон на чистку лица. Тип кожи – смешанный. Результатом довольна. Косметолог очень грамотный в своем деле. Записалась еще на две другие косметические процедуры. Рекомендую.