Двухчасовая антицеллюлитная SPA-программа с 76% скидкой! Заплати 800 рублей вместо 3300 рублей!

Двухчасовая антицеллюлитная SPA-программа с 76% скидкой! Заплати 800 рублей вместо 3300 рублей!
50 р.−76%
закончились·Куплено 231·58 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

ЭнергетикОрганизатор
0
Мы также дорожим каждым клиентом и хотели бы переговорить с вами лично, напишите, пожалуйста свой контактный телефон на почту . В ближайшее время с вами свяжутся.
До меня домогался мастер, это вообще норма?! Я в ужасе, как под гипнозом была, как я все это терпела сама в шоке. И почему не закатила скандал сразу сама не понимаю.
ЭнергетикОрганизатор
0
Mentha,этого не может быть, у нас работает мастер высокого класса, который дорожит своей репутацией т настоящий профессионал.
была вчера на массаже, это не спа...а прям пытка какая то была для меня...я расслабиться не могла пока в термоодеяло не легла! короче ожидала я немного другого...а как эффект у меня все мышцы сегодня болят прооосто ужасно!=(кому нравится прям глубокий массаж то велком, но это не по мне!но было приятно пообщаться с массажистом!=)
Екатерина
0
Я приобрела 2 купона, звонила в салон не один раз, чтобы записаться. В итоге после моих долгих попыток наконец-то администратор взял трубку, но сказал мне, что записи закончились.
И это при условии, что воспользоваться купоном можно до 09.04.2015г. включительно, а звонила я ещё в конце февраля! Вот такой занятный разговор у нас получился с администратором: "Как мне поступить в такой ситуации? ", не знаю, позвоните в другое время, когда будет хозяйка". "А когда она будет?" "не знаю".
После этого звонила ещё несколько раз, но поговорить с хозяйкой так и не удалось.
Подскажите пожалуйста, как мне вернуть деньги за купоны или, возможно, есть надежда всё-таки попасть к вам?
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день, Екатерина. У нас освободилось время  28 марта ( в  субботу) в 16:00 вы сможете придти на процедуру?
Екатерина
0
Слишком поздно увидела, очень жаль.
Отвратительно!  Записалась за месяц, в итоге на мое время пришла другая женщина и я на массаж не попала. В записях меня вообще не нашли.  Администратор никак не хотела решать проблему. На вопрос, что будем делать ответила: "Не знаю". Специально перенесла все дела и тут такое разочарование. Не советую никому данный салон.
Самая крутая акция на 33Купона.
Спасибо Энергетику - у вас массажист от Бога.
Хочу сказать большое спасибо за предоставленное удовольствие!!!! Все было просто супер!!!! Спасибо большое Софьяну!!!
жесть какая-то! запись ближайшая на 27 МАРТА!!!!!
А
0
Была сегодня на массаже. Это лучший массаж из всего что я попробовала. Специалист ( явно спортсмен) детально знает тело и с телом работает оооочень хорошо. У меня мышц хватает, не всем удается "промять". Он сделал все как надо и я уползала счастливая. Очень жаль, что закончилась продажа купонов.
ЭнергетикОрганизатор
0
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите еще к нам, мы Вас будем ждать! :))
Девушки будьте внимательны! Времени на субботы и на вечера уже нет, даже после продления акции! Не покупайте купоны! Записаться на март и апрель уже нет возможности. Очень жаль, что мой купончик пропадет..
А
0
Здравствуйте, можно ваш купон перекупить? Меня дневное и утреннее время которое предлагают устраивает.
Может. Только когда вы ими воспользуетесь? Я купила 2, время, которое предлагается меня не устраивает, деньги за купоны не возвращаются. Точнее пишут, что перечислили на карточку, но на самом деле перечисления не производилось. Сейчас проходят хорошие акции в салонах, лучше туда обратитесь. Могу порекомендовать салон VIP ТАЛИЯ, пр. Комсомольский 37. При приобретении 5 сеансов скидка 30%. Я  воспользовалась их услугами. Получила положительные эмоции и прекрасный результат.
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста один человек может купить неограниченное количество купонов для себя?
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, продажа купонов уже закончилась. По условиям акции Вы могли приобрести для себя неограниченное число купонов.
Не смотря на то, что акция закончилась, приходите к нам в центр, у нас замечательный SPA-мастер, а также есть гибкая система скидок при покупке курса на SPA-процедуры!
Вы сами не запутались в датах? Если купоном можно воспользоваться до 9 апреля 2015г., на сайте написано до 9 марта, как же вы тогда предлагаете запись на 17 апреля?
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, Елена. Изначально у нас была акция до 9 марта, но потом, по многочисленным просьбам, мы ее продлили до 9 апреля. То есть Вы можете воспользоваться своим купоном до 9 апреля. А 17 апреля Вам не могли предлагать. Возможно, Вы что-то перепутали... В условиях акции было прописано "обязательна предварительная запись по телефону: 25-66-88", Вам необходимо было сначала узнать о наличии времени, которое Вас интересует , а потом покупать купон.
Ходила на массаж 14 февраля - очень довольна, хотя клиент я весьма искушенный! Массаж очень качественный, глубокой проработки, массажный стол прекрасный, ещё и термоодеяло на нём - очень комфортно лежать на тёплом! Всё, что описано, имеет место быть. Рекомендую.
ЭнергетикОрганизатор
0
Спасибо большое за Ваш комментарий! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ваш отзыв - самая лучшая награда для нашего SPA-мастера!!!
Я звонила туда, сказали, что акцию по купонам продлили до середины апреля
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, воспользоваться приобретенным купоном Вы сможете до 09.04.2015г. включительно!
Прежде чем купить купон уточните, какое время вам предложат в салоне. В данное время предлагается рабочее время в середине марта, или  с 17 апреля 2015г.  В акции указано, что купон действует до 09 марта 2015г. То есть заранее дезинформируют потребителей. Считаю, что это просто не честный сбор денежных средств.
Пожалуйста, оставьте более подробный отзыв- кто ходил?
А что бы Вы хотели узнать? Отношение хорошее, могу расписать по мелочам, но общее впечатление замечательное и все тут)))
А
0
все субботы уже заняты вплоть до апреля. так что кто работает можете купон не покупать!
Большое спасибо! Замечательная процедура, даже удалось вздремнуть.
ЭнергетикОрганизатор
0
Мы очень рады, что Вам все понравилось!!!
Прошу подтвердить информацию о том что на купленные купоны продлевается время действия их. Так как по условиям -купон действителен до 9 марта 2015. А записать меня смогли только с 12.03.
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, так как желающих очень много, мы решили продлить акцию. Воспользоваться купоном Вы сможете до 09.04.2015г.
Еще раз здравствуйте, да я могу приехать в субботу в 15.00, мне будет даже очень удобно! То есть я могу позвонить и записаться на это время?
ЭнергетикОрганизатор
0
Татьяна, Вас  записали в субботу (21.02) с 15:00 до 17:00. Ждем Вас! :)
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день, Татьяна! Скажите, а Вы сможете придти на процедуру в субботу (21.02) в 15:00? Специально для  Вас наш мастер поработает по-дольше ))
Кто был, напишите как, понравилось??????????? купонов купили много, а отзывов нет!! стоит идти, или нет????
Здравствуйте! Купила купон и хотела записаться на массаж, позвонив в ваш центр выяснялось, что в плоть до 9 марта уже практически записи нет, вечером уже не попасть так как все занято, время свободное есть  по будням либо днем, либо утром. Я не могу приехать в это время так как я работаю, а в воскресенье ваш массажист не работает. Хотелось бы узнать могут ли мне вернуть деньги за купон, так как посетить данную процедуру я получается не могу?
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день, Татьяна! Скажите, а Вы сможете придти на процедуру в субботу (21.02) в 15:00? Специально для  Вас наш мастер поработает по-дольше ))
дозвониться вообще реально,чтобы записаться?
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, у нас были проблемы со связью. Сейчас все технические проблемы устранены, можете звонить и записываться! Мы ждем Вас!
Скажите а межпозворочная грыжа является противопоказанием?
В
1
Здравствуйте! Я купила купон, не могу до Вас дозвониться, чтобы записаться на процедуру. Администратор отвечает, но не слышит меня, что-то со связью. Как можно записаться?
Добрый день!:) Подскажите, а, если кормишь ребенка грудью,можно посещать такого рода spa-программы?
Заранее благодарю!
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день! Да, можно посещать.
Можно обменять на подарочный сертифика?
ЭнергетикОрганизатор
0
Можно. После оплаты программы и предъявления купона, мы оформим для Вас  красивый, подарочный сертификат.
Подскажите, душем или сауной перед массажем можно воспользоваться?
ЭнергетикОрганизатор
0
Да, конечно.
Что за организация? Даже названия нет!!!
Ромaн33 купона
0
Дом спорта и здоровья Энергетик
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день. SPA-кабинет находится в Доме спорта и здоровья "Энергетик" по адресу ул.Новгородская 22. Приходите, мы ждем Вас!
я позвонила - мужчина делает
Добрый день! кто побывал на данной процедуре, напишите, пожалуйста, отзыв!!
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.......  где узнать есть ли у меня противопоказания??))))))))
ЭнергетикОрганизатор
0
Добрый день, Татьяна. Если у Вас есть проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь у своего лечащего врача, можно ли вам посещать эту программу.
Мы можем Вам озвучить основные противопоказания:
-болезни лимфатических сосудов или вен;
-любые острые воспалительные болезни;
-наличие опухолей и кровотечений;
-наличие влажных дерматитов;
-период беременности;
-различные эндокринные болезни;
-проблемы с артериальным давлением.
тоже жду ответа на этот вопрос)
Кто делает? Женщина?
ЭнергетикОрганизатор
0
Здравствуйте, делает мужчина.
341 245
купонов куплено
Последний комментарий
Энергетик @204486
13 марта 2016 17:39

Мы также дорожим каждым клиентом и хотели бы переговорить с вами лично, напишите, пожалуйста свой...