Абонемент на 8 занятий по сальсе, бачате или хастлу в танцевальной студии "Фиеста". Заплати 500 рублей вместо 1400!

500 р.−64%1400 р.
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
На сами занятия нужна удобная одежда и удобная сменная, чистая обувь. Более подробно о том, что надеть, вы можете расспросить администратора при звонке. Они очень дружелюбные и все вам расскажут :)
Даты первых занятий:
15 октября - бачата
16 октября - сальса
17 октября - хастл
Подробности можно узнать по телефону 57-02-53. Мы всегда рады помочь!
Выход ведь есть всегда :)
И кстати, я сама туда пришла заниматься одна. И ни разу не пожалела! Гарантировано приятное общение, приятное обучение и масса удовольствия, когда уже начинает что-то получаться!
Форма одежды удобная, чтобы вы могли свободно двигаться, шагать, чтобы она не стесняла ваших движений. Критерий для обуви также удобство. Для девушки это могут быть балетки на плоской подошве или босоножки на небольшом каблуке (главное, чтобы на каблуках вы чувствовали себя уверенно), для мужчины это могут быть ботинки, туфли или кеды. Конечно, обувь должна быть чистая. Если не понятно, что обуть, можно и в носочках танцевать :)