Скидка 50% на абонемент "Джим" в фитнес-центре "Виктория". Заплати 750 рублей вместо 1500!

100 р.−50%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
Что касается размеров раздевалок, проблема действительно существует в самый "высокий" сезон - март-апрель. К новому сезону мы планируем провести реконструкцию, но значительные изменения не позволяет внести планировка самого здания.
Именно поэтому мы продаем абонементы на дневное время практически по себестоимости, а иногда даже ниже, для людей, имеющих возможность заниматься днем, чтобы разгрузить вечернее время.
Что касается сауны - это поведение самих посетителей. Мы настоятельно рекомендуем не пользоваться косметическими средствами с парилке, это даже написано в правилах клуба. Но, к сожалению, не все их соблюдают(((
Многие тренажеры буду заменены на Technogym в ближайшее время. Уже заказали партию, часть уже даже привезли. Тренажеры действительно очень качественные!
По ситуации с солярием, такие ситуации возникают довольно часто из-за непонимания. Если Вы хотите воспользоваться конкретной услугой по акции, лучше уточнить сразу, является ли она акционной. Так как у администратора не всегда есть возможность объяснить все тонкости.
И о наболевшем... Нет смысла сравнивать Томск с другими городами. У нас всё не так, как в Новосибирске, Красноярске и, тем более, в Москве. Мы живем в конкретном городе и вынуждены считаться со многими "минусами" и можем получать удовольствие от многих "плюсов".
новые Technogym ок, хвалю. все бы тренажеры на них заменили
конкурировать с викторий может ожно место, но ценник там в 2 или 3 раза отличается
никого обидеть не хотел, рассазал, что накопилось за 3 года. но это Томск и дела с тренажерными залами обстоят так. был в Красноярске, Новосибирске, Москве в тренажерках за такую же цену, так вот, уровень всего, начиная от персонала, заканчивая тапочками и бесплатной водой с полотенцами там выше
цены неадекватные, если не брать карту на полгода. хозяйка очень жадная, недавно только в мужской раздевалке старый фен повесили, до этого который был-волосы на груди сушить можно было и все. сауна для галочки, после тренировки 5 минут погреться, на большее она не расчитана, вся каенка залита водой, солью, маслом. в раздевалке такой душняк в апреле стоял, места там вообще нету, кабинки друг на друге стоят и народу очень много, как в маргрутке. большие кабинки любым подручным средством можно открыть, так и оставляй документы с деньгами в них. половину тренажеров на новые заменили, но и старые остались. половина беговых дорожек доживают последние свои дни
цены неадеватно высокие, но в томске более ничего нет. хожу, закрывв глаза на все минусы
касаемо акций и подарков. брал карту на 4 месяца, на ресепшене сказали - СКИДКА НА ВЕСЬ СПА 20%. ок
прихожу в спа, говорю мне солярий и скидку 20%. на что они мне - А СОЛЯРИЙ НЕ ВХОДИТ В СПА, давайдосвидания. а какого тогда мне на ресепшене наврали? - а вам видимо не так объяснили. и все, на этом мой поход в спа закончился. и в таком духе там все. везде пытаются денежку сделать таким способом, очень не приятно.
рекомендую брать дневную карту и ходить по ней. по цене не так дорого и народу мало. но вам не дадут полотенец и большйо кабинки.
спасибо
2 Lile4ka25 По абонементам "Адреналин" и "Джим" - нет. Для групповых программ существуют другие абонементы.
или один раз со мной человек сходит, посмотрит, я ему одну тренировку отдам и у меня ещё останется 6 занятий
ПО АБОНЕМЕНТАМ: Абонементы "Адреналин" и "Джим" - 8 тренировок в тренажерном зале ФЦ "Виктория".
Абонемент "Манго" - 8 посещений: тренажерный зал, групповые программы (аэробика, йога, Hot Iron) и сауна в ФК "Африка".
2 SplashGirl Да, можно.
2 kupon Детской комнаты нет, ребенок может посмотреть телевизор, порисовать или сходить на тренировку в бассейн (в Африке).
По абонементу "Манго"
По данным абонементам только первая тренировка в тренажерном зале с тренером. Остальные - самостоятельно. Если у вас нет достаточного опыта, лучше начать с групповых программ или оплатить дополнительные тренировки с персональным тренером.
по какому абонементу я смогу посещать такие программы как "проблемные зоны" или "плоский животик" например?
только первая тренировка с тренером? а дальше я как))?? сама себе предоставлена буду что ли))??
можно посетить всего 8 занятий?что-то мало,нужно как минимум,чтобы толк был занятий 12...
а сауна только финская,где дкакузи еще или еще где с большим бассеином и парилкой??
2 Bazzzzuka "8 посещений" означает, что Вы можете ЗАЙТИ в клуб 8 раз и провести там НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество времени: позаниматься в тренажерном зале, посетить несколько групповых программ и погреться в сауне. Ограничение - Ваши физические возможности :-)
абонемент "Джим"
абонемент "Адреналин"
абонемент "Манго"
Просто я бы за пол года во все походила)
Заранее спасибо :)
В верхней части купона цены указаны со скидкой, в нижней - без скидки.
2 Katgal Можно купить 2 купона, только активировать их необходимо до 31.07.
2 TatyanaFink Сауной можно пользоваться после КАЖДОГО посещения.
2 lerako Абонемент можно активировать в течение полугода после оформления (т.е. до 31.07.12). Срок действия абонемента - 30 дней.
2 IvanovaAlexandra Большое спасибо за положительный отзыв! :-)
цены со скидкой вроде указаны там где 750 900 и т.д.
я когда ходила сауну можно после каждого раза использовать и беговые дорожки есть
на мой взгляд лучше зала нет т.к. там не приходится ютиться а места оооочень много
volvo, вечерний абонемент выставлять на подобную акцию нет смысла - вечером обычно много народа (и даже зачастую без скидки) и, буквально, не продохнуть. и те же инструктора по сути могут уделить много меньше внимания каждому клиенту, а днем - наоборот, есть большая возможность индивидуального подхода.
Подробнее: http://fitnessv.tomsk.ru/main/subscribtions/mu.html
Срок действия абонемента 30 дней с момента активации.