Скидка 50% на абонемент "Джим" в фитнес-центре "Виктория". Заплати 750 рублей вместо 1500!

Скидка 50% на абонемент "Джим" в фитнес-центре "Виктория". Заплати 750 рублей вместо 1500!
100 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 1949 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

F
fitnessvОрганизатор
1
2 poweltinah Благодарим за отзыв! С многими замечаниями мы согласны, и стараемся по-возможности улучшать работу клуба.
Что касается размеров раздевалок, проблема действительно существует в самый "высокий" сезон - март-апрель. К новому сезону мы планируем провести реконструкцию, но значительные изменения не позволяет внести планировка самого здания.
Именно поэтому мы продаем абонементы на дневное время практически по себестоимости, а иногда даже ниже, для людей, имеющих возможность заниматься днем, чтобы разгрузить вечернее время.
Что касается сауны - это поведение самих посетителей. Мы настоятельно рекомендуем не пользоваться косметическими средствами с парилке, это даже написано в правилах клуба. Но, к сожалению, не все их соблюдают(((
Многие тренажеры буду заменены на Technogym в ближайшее время. Уже заказали партию, часть уже даже привезли. Тренажеры действительно очень качественные!
По ситуации с солярием, такие ситуации возникают довольно часто из-за непонимания. Если Вы хотите воспользоваться конкретной услугой по акции, лучше уточнить сразу, является ли она акционной. Так как у администратора не всегда есть возможность объяснить все тонкости.
И о наболевшем... Нет смысла сравнивать Томск с другими городами. У нас всё не так, как в Новосибирске, Красноярске и, тем более, в Москве. Мы живем в конкретном городе и вынуждены считаться со многими "минусами" и можем получать удовольствие от многих "плюсов".
все сказанное выше касается тренажерного зала. в групповых тренировках не участвовал
новые Technogym ок, хвалю. все бы тренажеры на них заменили
конкурировать с викторий может ожно место, но ценник там в 2 или 3 раза отличается
никого обидеть не хотел, рассазал, что накопилось за 3 года. но это Томск и дела с тренажерными залами обстоят так. был в Красноярске, Новосибирске, Москве в тренажерках за такую же цену, так вот, уровень всего, начиная от персонала, заканчивая тапочками и бесплатной водой с полотенцами там выше
хожу в зал 3й год.
цены неадекватные, если не брать карту на полгода. хозяйка очень жадная, недавно только в мужской раздевалке старый фен повесили, до этого который был-волосы на груди сушить можно было и все. сауна для галочки, после тренировки 5 минут погреться, на большее она не расчитана, вся каенка залита водой, солью, маслом. в раздевалке такой душняк в апреле стоял, места там вообще нету, кабинки друг на друге стоят и народу очень много, как в маргрутке. большие кабинки любым подручным средством можно открыть, так и оставляй документы с деньгами в них. половину тренажеров на новые заменили, но и старые остались. половина беговых дорожек доживают последние свои дни
цены неадеватно высокие, но в томске более ничего нет. хожу, закрывв глаза на все минусы

касаемо акций и подарков. брал карту на 4 месяца, на ресепшене сказали - СКИДКА НА ВЕСЬ СПА 20%. ок
прихожу в спа, говорю мне солярий и скидку 20%. на что они мне - А СОЛЯРИЙ НЕ ВХОДИТ В СПА, давайдосвидания. а какого тогда мне на ресепшене наврали? - а вам видимо не так объяснили. и все, на этом мой поход в спа закончился. и в таком духе там все. везде пытаются денежку сделать таким способом, очень не приятно.

рекомендую брать дневную карту и ходить по ней. по цене не так дорого и народу мало. но вам не дадут полотенец и большйо кабинки.
спасибо
Добрый день! Скажите, я правильно понимаю, что по данному купону я должна закончить свою тренировку в зале и посещение сауны до 17-00?
F
fitnessvОрганизатор
0
2 lena-emrikh На сайте "Виктории" есть свой купон http://fitnessv.tomsk.ru/news/68/. Этим купоном могут воспользоваться только люди, ни разу не посещавшие клуб.
Ой, а пробная тренировка только в Африке? Я хочу пойти в "Викторию", можно скачать на сайте у "Африки" на пробное посещение купон, а пойти в "Викторию"?
F
fitnessvОрганизатор
0
2 Lemin  Да, можно.
А можно на пилатес в африке ходить по абонементу манго?
F
fitnessvОрганизатор
0
2 lena-emrikh Абонементы именные, т.е. по одному абонементу может ходить только один человек. В программе ведется клиентская база, анкетные данные и фото. Если человек хочет "посмотреть", он может скачать купон на пробную тренировку на сайте и потренироваться за 200 рублей.
2 Lile4ka25  По абонементам "Адреналин" и "Джим" - нет. Для групповых программ существуют другие абонементы.
Скажите а в ФЦ "Виктория" не предусмотрены групповые программы (фитнес)?
Скажите пожалуйста, а можно разделить 8 тренировок на два человека? т.е. по 4 занятия
или один раз со мной человек сходит, посмотрит, я ему одну тренировку отдам и у меня ещё останется 6 занятий
F
fitnessvОрганизатор
0
Уточнения: ПО ТРЕНАЖЕРАМ: Наши новинки - силовые и кардио-тренажеры итальянской фирмы "Technogym", которая была назначена  "Официальным поставщиком Олимпийских Игр Лондона 2012".  http://www.technogym.su/ Это тренажеры нового поколения с уникальными динамическими характеристиками. Практически отсутствуют вредные нагрузки на суставы при максимальном эффекте от тренировки. Попробуйте сами!
ПО АБОНЕМЕНТАМ: Абонементы "Адреналин" и "Джим" - 8 тренировок в тренажерном зале ФЦ "Виктория".
Абонемент "Манго" - 8 посещений: тренажерный зал, групповые программы (аэробика, йога, Hot Iron) и сауна в ФК "Африка".
F
fitnessvОрганизатор
0
2 SplashGirl 2 lerako Абонемент можно активировать в течение полугода после оформления.
После того, как куплен купон, затем он обменен на абонемент, то в течение какого времени годен абонемент (если его не активировать, то есть не начать ходить)? Сколько месяцев данном случае годен абонемент?  К примеру, могу ли я купить абонемент по купону и начать ходить в августе(или сентябре/октябре)?
F
fitnessvОрганизатор
0
2 PavlikKkK Если быстро хотите достичь значительных результатов, лучше заниматься 3 раза в неделю. Если вам необходимо поддержать физическую форму или слегка ее скорректировать, достаточно 2 раза в неделю. Сауна только финская. Чтобы воспользоваться джакузи, большим бассейном и парилкой, Вам лучше поискать купон в сауну.
2 SplashGirl Да, можно.
2 kupon  Детской комнаты нет, ребенок может посмотреть телевизор, порисовать или сходить на тренировку в бассейн (в Африке).
По абонементу "Манго"
По данным абонементам только первая тренировка в тренажерном зале с тренером. Остальные - самостоятельно. Если у вас нет достаточного опыта, лучше начать с групповых программ или оплатить дополнительные тренировки с персональным тренером.
если я приду с ребенком, есть ли там какая-нибудь детская комната, куда я могу отдать ребенка и заниматься спокойно? ребенку 7 лет
по какому абонементу я смогу посещать такие программы как "проблемные зоны" или "плоский животик" например?
только первая тренировка с тренером? а дальше я как))?? сама себе предоставлена буду что ли))??
Можно ли одному человеку купить 2 купона, а потом один купон отдать другу?
Всем привет)
можно посетить всего 8 занятий?что-то мало,нужно как минимум,чтобы толк был занятий 12...
а сауна только финская,где дкакузи еще или еще где с большим бассеином и парилкой??
F
fitnessvОрганизатор
0
2 p000ps Да, можете.
А могу ли я себе купить 3 манго и потом их использовать в течении полугода?
F
fitnessvОрганизатор
0
2 anastas-7 По времени неограничено, но за 1 посещение можно сходить только в тренажерный зал и в сауну.
скажите в Виктории одно посещение-это сколько по времени?также неограничено как и в африке?спасибо)
F
fitnessvОрганизатор
0
2 taiga45 Добрый! "Манго" стоит 2200 руб. 50% - это 1100 руб.
Добрый день! я что то не могу понять, в африке манго стоит без скидки 2900, а по купону будет 1100+100 за купон. И както не получается 50% скидки. Объясните!
F
fitnessvОрганизатор
0
2 besbon Нет, только тренировки в сухих залах. Можно доплатить 250 руб. разово к Вашему посещению и пойти на акву. Только надо обязательно предварительно записаться. Количество человек в группе ограниченно.
акваэробика в "Африке" входит в этот абонемент?
F
fitnessvОрганизатор
1
2 p000ps Вы можете купить 3 купона, до 31.07 ОФОРМИТЬ по ним абонементы со скидкой и в течение 6 месяцев постепенно АКТИВИРОВАТЬ их.
2 Bazzzzuka "8 посещений" означает, что Вы можете ЗАЙТИ в клуб 8 раз и провести там НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество времени: позаниматься в тренажерном зале, посетить несколько групповых программ и погреться в сауне. Ограничение - Ваши физические возможности :-)
Скажите как понимать "8 посещений в любое время: тренажерный зал - групповые программы без огр."? Что значит без ограничений, если написано 8 посещений?
А могу ли я для себя активировать сразу:
абонемент "Джим"
абонемент "Адреналин"
абонемент "Манго"
Просто я бы за пол года во все походила)
Любa33 купона
0
Кстати, наш конкурс "50 купонов в добрые" все еще действует — http://vk.com/topic-24848376_26297754 . Возможность получить любой купон на скидку есть у каждого, а то и все три купона:)
F
fitnessvОрганизатор
1
2 SoborElena Да, правильно.
По поводу обмена купона на абонемент. То есть, получается до 31.07.12 купон нужно обменять на абонемент, а уже использовать абонемент я смогу в любой месяц в течении полугода. Я правильно поняла?
Заранее спасибо :)
F
fitnessvОрганизатор
0
2 Krais В обоих залах есть беговые дорожки: в Африке - 3 шт., в Виктории - 6 шт. Кроме этого есть еще другие, самые современные кардио-тренажеры фирмы Matrix. Всего в Виктории более 30 кардио-тренажеров!!!
В верхней части купона цены указаны со скидкой, в нижней - без скидки.
2 Katgal Можно купить 2 купона, только активировать их необходимо до 31.07.
2 TatyanaFink Сауной можно пользоваться после КАЖДОГО посещения.
2 lerako Абонемент можно активировать в течение полугода после оформления (т.е. до 31.07.12). Срок действия абонемента - 30 дней.
2 IvanovaAlexandra Большое спасибо за положительный отзыв! :-)
I
IvanovaAlexandra
0
только собиралась идти в викторию и тут увидела что скидки)
цены со скидкой вроде указаны там где 750 900 и т.д.
я когда ходила сауну можно после каждого раза использовать и беговые дорожки есть
на мой взгляд лучше зала нет т.к. там не приходится ютиться а места оооочень много
до какого годен абонемент?
Купон дает право только на одно посещение сауны?!
Да меня тоже интересует вопрос можно ли одному человеку купить сразу 2 купона?Спасибо
не написано только ли один купон, соответственно один абонемент, можно приобрести для себя? или можно два? :)
Скажите, есть ли в залах беговые дорожки? Ещё про цены, они указаны с учётом скидки или без?
Ромaн33 купона
0
Home55, к сожалению такой возможности нет.
А можно купить 2 купона, по ним приобрести два абонемента и активировать второй после окончания первого?
Westeria, на самом деле есть довольно широкий круг людей, которые днем могут выделить время на то, чтобы позаниматься, и это далеко не домохозяйки) хотя, конечно , и они не исключение. да и работы бывают разные (частичная занятость, гибкий график работы, непривязка к рабочему месту и так далее), так что вполне отличное предложение.

volvo, вечерний абонемент выставлять на подобную акцию нет смысла - вечером обычно много народа (и даже зачастую без скидки) и, буквально, не продохнуть. и те же инструктора по сути могут уделить много меньше внимания каждому клиенту, а днем - наоборот, есть большая возможность индивидуального подхода.
надо было вечерний абонемент выставлять на акцию..не прокатит эта фишка
На такую акцию купонов много не купят...на какую аудиторию рассчитана данная акция (услуга)? Студенты, домохозяйки...В дневное время обычно люди работают.
Serdukov-I86, в список услуг абонемента, на который распространяется купон, входит Первичная тренировка с дежурным инструктором.
Подробнее: http://fitnessv.tomsk.ru/main/subscribtions/mu.html
а услуги тренера? как вообще это проходит? я прихожу и занимаюсь сам? мне помогают? в чем конкретно? подбор питания? техническая помощь? опишите, пожалуйста, акцию подробнее
Ромaн33 купона
0
Активировать купон необходимо до 7 июня.
Срок действия абонемента 30 дней с момента активации.
+1,до какого числа действует купон?
А как долго продлится акция ???? Вплане использования купонов ?:)