Городская благотворительная акция "Потому что мы помним..."

50 р.−100%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
И еще один: Перечисление денег гарантирует получение подарка (пилотки в частности)?
куда катится этот мир.... :(
Доставка будет осуществляться 08,05 воскресенье, во второй половине дня.
Для того, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой - укажите номер телефона в профиле.
Это другая организация. Реквизиты Томского фонда можно увидеть здесь http://pomnim.tomsk.ru/akciya/
В данном случае имеется в виду вот этот: http://pomnim.tomsk.ru/akciya/
там есть реквизиты и адреса
Фонд «Победа»
«Фонд накопления средств на строительство в Зеленограде и дальнейшее содержание храма-памятника победе над фашизмом под Москвой в честь Казанской иконы Божией Матери»
Фонд зарегистрирован в апреле 2004 года.
Официальное наименование Фонда: Некоммерческая организация «Фонд накопления средств на строительство в Зеленограде и дальнейшее содержания храма-памятника победе над фашизмом под Москвой в честь Казанской иконы Божией Матери», сокращенное название - «Фонд «Победа»». Название на английском языке – «Fund Pobeda»
Местонахождение (почтовый адрес) Фонда: Российская Федерация, 124498, г. Москва, Зеленоград, к. 228, кв. 57
Сюда наши деньги пойдут? В Зеленоград? А при чем тут Томск и наши томские ветераны?
Так же есть инфа про Волгоградские и Московские фонды. Про Томские ни чего не нашла. Так куда деньги то пойдут? Я не придираюсь, я просто хочу знать. Не потОм, а сейчас.
А то просто на главной горит только одно предложение - за 50 рублей))
Нажмите "Купить", там вы увидите 3 разных предложения: по 50, 150 и 300рублей.