Маникюр со скидкой 50% в салоне красоты «Хвоя» на Нахимова

Маникюр со скидкой 50% в салоне красоты «Хвоя» на Нахимова
50 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 163 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Очень довольна качеством работы Анастасии! Чистая уютная студия.  Доступно всё объяснила, приятная беседа и самое главное красивые, ухоженные ручки. Остаюсь, чего и остальным рекомендую
К
0
Отличный мастер! Сделала всё быстро и красиво. Делала маникюр и покрытие гель-лак. Я осталась довольна! Большое спасибо 🌺
Очень хороший мастер)
Наращивала ногти, сделала все аккуратно, когда обрезала кутикулу я даже и ничего не чувствовала 💅
Не смотря на то, что я опоздала на 20-30 минут из-за пробок, она меня все равно приняла, спасибо большое 🙏🏼
[[title]]