Фотосессия с лошадью со скидкой 67%

Фотосессия с лошадью со скидкой 67%
100 р.−67%
Продажи закончилисьКуплено: 5624 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Где проходит фотосессия?
Здравствуйте. У меня оплачен 1 купон. Не могу до Вас дозвониться. Можно записаться на 6 июня на 15:00 (нас четверо)?
Здравствуйте! Я думаю, что вы бы не хотели что бы во время Вашей съемки я разговаривала по телефону и записывала людей, отвлекаясь от вашего процесса. Именно поэтому мой телефон периодически не отвечает. Но с 13 до 14 и с 16 до 19 часов до меня очень легко дозвониться. Заранее могу вам сказать, что 6 число 15-00 занято. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ свободно 11 и 13 часов на 6 число.
Буду ждать завтра вашего звонка
А
Александра
0
Ограничение по возрасту строгое? с ребенком почти 6 лет не пустите?
На двоих нужен один купон? Правильно?
Купон должен быть у каждого. 1 человек - 1 купон. 2 человека- 2 купона.
Где проходят прогулки?
КСК "Жокей". Переулок Нижний 29
Н
Наталья
0
По какому адресу проводится фотосессия?
переулок Нижний 29
Н
Наталья
0
Спасибо
Записаться можно на любой день или только  на выходные?Во время фотосессии покататься по ипподрому можно будет? :-)
записаться можно будет на любой день, когда будет позволять погода и наше с вами время.
Кататься во время фотосессии можно будет)
Здравствуйте! Подскажите в каком виде нужно предоставить купон?
здравствуйте!
Распечатанный
Т
Татьяна
0
подскажите по купону можно подарочный сертификат приобрести?
К сожалению, подарочный сертификат по купону приобрести нельзя(
Скажите а дети могут участвовать? Две девочки,7 и 8 лет! Как это проходить будет?
Да, конечно, дети могут участвовать! Главное - что бы они не испугались лоашадь.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как будет проходить фотосессия? Сначала нужно преобрести купон или позвонить и записаться?
Добрый день! Сначала Вам нужно приобрести купон, а затем позвонить по номеру и записаться
А чё Ксения Собчак в город приехала ?
здравствуйте. 3 человека по одному купону? я правильно понимаю?
Добрый день. Нет, каждый человек должен приобрести на себя купон. 3 человека = 3 купона
[[title]]