Скидка 50% на суши и роллы от службы доставки "Лавка суши"

100 р.−50%
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
Ну нифигассе интересно...а главное не уточняется, когда об этом скажут, как скажут и тд. Может я в 16:30 закажу на 19:00, приду с работы, допустим, жрать буду хотеть, а мне в 18:40 позвонят и скажут- "Завтра привезём" Оо
Само собой, наверное, всё не так страшно, как я говорю, но этот пунктик очень сильно пугает, особенно если заказывать в пт-сб.
Заказ с учетом купона составил 700 руб,когда его получили были шокированы. Суши маленькие, разваливаются, выглядят так, словно их кто то перед телевизором на коленке крутил и тупым ножом распиливал.
Товарищи, вы если оценили свои товары на ТАКИЕ суммы, то можно хотя бы чуть чуть по качеству соответствовать??
Очень пожалели, что обратились к данному "ресторану доставки" и другим не советуем, жаль потраченных денег.
Так как мы опоздали, приносим свои извинения. Мы постоянно работаем над сокращением времени доставки.
позвонила сегодня в 12, спокойно заказала доставку на 6 вечера. Привезли в 17-53.
в пакете были: суши, два контейнера с имбирем, контейнер с васаби, соевый соус, палочки. Салфеток и жвачек не было. без жвачек можно прожить, а вот салфетки могут пригодиться.
соуса хватило! хотя обычно мы еще своего доливаем. К слову, соус в удобных контейнерах.
Суши: крупные, ровные, ничего не разваливается (ну если в соусе не квасить по минуте), хотя пару раз попались парочка чуть недоваренных рисинок, которые вкуса совсем не портили. продукты свежие, все вкусно. Порадовала лава с креветкой, майонез в соусе интересный, нежный и некислый, тобики и гребешка достаточно. Меньше всего понравилась калифорния с крабом - суховата показалась, хотя все равно вкусно.
В общем, наша оценка - 5! Цены на сайте средние среди доставок, что-то чуть дороже, что-то дешевле. Неплохая альтернатива нашей любимой доставке.
Мы уже выяснили когда и что вы заказывали, и в данный момент проверяем ингредиенты, которые присутствовали в вашем заказе.
Если ваши опасения подтвердятся мы компенсируем вам ущерб.
Это как понимать? Заказал суши на определенное время. Но вы не успели приготовить и перенесли время на удобное для вас? Классно получится, закажу на какое нибудь мероприятие, а вы мне на следующий день привезете...))))
И цены высокие. Цена лавы классической по городу 200р, в самых известных качественных доставках.
269р как то дорого(((