Горячие закуски, молочные коктейли и детские горячие блюда со скидкой 50% в новом центре семейного отдыха "Маша и Медведь"

Горячие закуски, молочные коктейли и детские горячие блюда со скидкой 50% в новом центре семейного отдыха "Маша и Медведь"
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 1 32 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

alinn Организатор
17 февраля 2016 23:56

Добрый день, Юлия! Один купон действует на 4 наименования (4 позиции), то есть по одному купону можно приобрести 4 позиции со скидкой на одного человека, или, например, по одной позиции на четырех человек (всего 4), или по две позиции на двух человек (всего 4). Таким образом, количество купонов выбирать Вам - это зависит от количества позиций из меню, которые Вам интересны) За подробной информацией обращайтесь пожалуйста по тел.21-10-92! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

 0 

Добрый день! подскажите,  если придут 2 мамы и 2 детей, можно один купон купйитьили на каждого человека надо покупать???

 0 

кафе берет 5% с суммы счета за обсулживание
правда, нигде об этом не написано))

 0 
alinn Организатор
26 января 2016 10:35

Добрый день, Bag_ira!
Кафе берет 5% с суммы заказа по кухне в случае, если заранее был сделан предзаказ стола; в этом случае все заказанные блюда подаются строго ко времени, указанному в предзаказе.
Если Вы не делали заказ заранее, а просто приходите в кафе и выбираете желаемые блюда - тогда 5% за обслуживание не взымается.

 0 
Ю

Неправда! Мы не делали предзаказ! Я просто звонила, интересовалась условиями,девушка предложила -"А давайте я вас запишу!" Я ответила "Не нужно, еще не определились, да и навряд ли в понедельник вечером нам не достанется столика", она ответила "Ну ладно, я просто себе помечу, что вы собираетесь придти...)  После в понедельник, в обед, мне позвонила девушка: " У нас тут отмечено, что вы придти собираетесь, давайте с вами меню обсудим!" Я ей ответила, что предзаказ я делать не буду, так как банкет мы не планируем и даже кол-во детей еще не определилось! На что началось: ой, некоторые блюда так долго готовятся...,салатики,например...ну вы хоть примерно скажите, что бы мы знали какие продукты.. Я ответила, что мы будем заказывать только пиццу и шашлычки, и у нас есть время подождать! На что она выдала" "Ну давайте мы вам хоть шашлычки на стол поставим, чтоб когда вы придете они на столе стояли!!!" Я ей еще раз повторила, что стол заказывать предварительно я не буду! Но все равно, 5% с меня взяли...

 0 
alinn Организатор
30 января 2016 19:10

Добрый вечер, Юлия! Мы проверили информацию-действительно в Вашей ситуации получилась ошибка! С Вас взяли 5%, за что персонал уже оштрафован. Приносим свои извинения! Вы вернем Вам деньги в ближайшее время любым удобным способом.
Хотелось бы добавить, что мы ни в коем случае не хотим никого обмануть, и такие ситуации для руководства очень неожиданны. Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь.

 0 
Ю

Здравствуйте. На пиццу распространяется действие купона? Аниматоры  у вас свои или можно самим пригласить?

 0 
alinn Организатор
17 января 2016 10:33

Здравствуйте, Юлия! На пиццу действие купона не распространяется, т к пицца не входит в меню детских горячих блюд. Детские горячие блюда находятся здесь: http://mim-cafe.ru/menu/53/
Аниматоры у нас есть свои - стоимость 1700 руб/час, персонажи и свободное время - уточняйте по телефону 21-10-92. Наши аниматоры могут составить специальную программу, подходящую именно для Вашего ребенка, отталкиваясь от его интересов и предпочтений) Вы также можете пригласить своего аниматора - на Ваше усмотрение, при этом аренда зала бесплатная.

 0 
alinn Организатор
15 января 2016 11:35

Напоминаем, что один купон действует на 4 наименования, например: на 4 молочных коктейля или на 1 коктейль и на 3 детских горячих или на 2 горячих закуски и 2 детских горячих.

 0 

Добрый день! По этой акции можно воспользоваться купоном в г.Северске?

 0 
alinn Организатор
13 января 2016 13:58

Добрый день, Tatu2012! Данная акция действует только в кафе в г.Томске; в г.Северске она пока не активна.

 0 

и вам счастья
только никогда не нужно указывать другим, что им, когда и где делать
здесь всегда писали отзывы, чтобы знать, покупать купон на следующую акцию или нет
вот я свой и оставила
если вы в моих письмах ни одной жалобы не увидели, даже обсуждать дальше нечего

 0 
alinn Организатор
11 января 2016 17:27

Уважаемая Bag_Ira, этот раздел предназначен для обсуждения условий проводимых акций, для вопросов и ответов. Сайт 33купона не относится к кафе "Маша и медведь", и поэтому возникшие у Вас вопросы или претензии необходимо обсуждать на месте с администратором или руководством кафе. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам, но от Вас по факту не поступало никаких жалоб. Благодарные отзывы клиентов показывают, что акция по купонам была воспринята положительно. Возможно и Вы станете относиться к нам лояльнее. Хорошего Вам настроения!

 0 

за какие 6 дней? я сама позвонила в обед 07.01., чтобы уточнить и мне сказали, что аниматоров нет. За три дня получается и по моей инициативе. По сбору: при мне было два столика всего занято. Еду ждали около получаса. Там и заказывать больше некому было)) Так что, что кухня только на меня работала - так ей вообще же надо работать) Про сбор узнала  08.01, когда уже все гости были оповещены о дате и времени. До этого ни здесь, ни на сайте. ни в меню об этом и слова нет. Просто хочется купить купон на якобы скидку, а в который раз убеждаешься, что это сыр из мышеловки. Скидка на блюда практически равна была стоимости купона. Я только из-за аниматора и повелась, т.к. их сложно в выходные найти быстро, за месяц в такие праздники все расписано. А вы мою надежду на вас превратили в мой страшный кошмар, когда я в Рождество судорожно обзванивала все праздничные агентства и искала весельчака для детей.
И кем были загружены ваши аниматоры, если я заявку делала еще в 20-х числах декабря? Почему они к кому-то ушли другому, а ко мне не попали? Вообще не поняла этого, просто наплевательски отнеслись к моей брони. Опять же взяв 5% за обслуживание
Еще и при первой встрече администратор темноволосая девушка пыталась настоять, что купоны на др не действуют. Только после того, как я сказала, что здесь письменно спрашивала, тогда сказала, что когда будете рассчитываться, тогда посмотрим.

 0 

сходили в кафе. Из плюсов - еда норм, но дороговато, сок 1 л самый простой - 200 р. Минусов куча: аниматоров нет, обманули. В кафе дубак, градусов 15, не больше. И это называется ДЕТСКОЕ кафе. Тетеньки в шубах сидят. Двери закрываются не плотно, постоянно дует. Через 20 минут из рук вилка падает, руки замерзают. И самое главное, ни на сайте, ни здесь, ни в меню не указан сбор в 5% за якобы сервисное обслуживание. Еще с удивленными глазами говорят, что так везде. Видимо, дальше своего кафе нос не высовывали))  В общем, минусов гораздо больше, все-таки это летнее кафе, поэтому зимой там делать нечего, если вы только не пингвины

 0 
alinn Организатор
11 января 2016 13:38

Добрый день, Bag_ira! Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв: Ваше мнение очень важно для нас, все замечания мы обязательно исправим. По поводу температуры в зале - Вы безусловно правы, уже сегодня мы это исправили, добавили обогревательные приборы по всему залу. В следующий раз, когда Вы к нам приедете - Вы точно не замерзнете)
Ответим на Ваш вопрос о цене на сок: мы регулярно изучаем ценовую политику других кафе города Томска и следим за тем, чтобы наши цены были средними и ниже среднего. В этом Вы можете убедиться, посетив подобные детские кафе города - цены на многие блюда и напитки у нас ниже. Услышать негативные отзывы о ценах от наших посетителей - это большая редкость!
Хотелось бы объяснить сбор в 5% за сервисное обслуживание: этот сбор берется только при заказе банкета (то есть заранее заказанном празднике с определенным меню, которое Вы выбираете заранее), то есть как раз в Вашем случае - Вы отмечали детский праздник, предварительно заказав нужные Вам блюда; эти блюда были поданы к оговоренному заранее времени. Когда Вы пришли в кафе - стол для Вас уже был накрыт, Вам не пришлось ждать. При таком заказе кухня отдает приоритет Вам, Ваши блюда готовятся в первую очередь и ко времени, которое Вам удобно. Именно поэтому при заказе банкета и берется сбор в 5% от счета. Это распространенная практика - все кафе, рестораны, столовые, кофейни работают аналогичным способом. Кстати, чаще всего сбор за обслуживание составляет от 10 до 15%, - в нашем кафе  - только 5%. Об этом мы предупреждаем всех клиентов. В Вашем листе предварительного заказа, который Вы обговаривали с администратором - указан сбор за обслуживание в 5%, это было оговорено заранее (этот лист у нас сохранен - при желании в этом можно убедиться). Если бы Вы уточнили этот момент когда рассчитывались - Вам бы с удовольствием это еще раз объяснили.
Ждем Вас в нашем кафе повторно - надеемся в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции!

 0 
alinn Организатор
11 января 2016 13:51

Bag_ira, и еще немного об анимации: к сожалению на заказанное Вами время мы действительно не смогли предоставить Вам наших аниматоров. У нас есть свои аниматоры - и это не обман! Дело в том, что этот день был очень загружен, все аниматоры были уже заняты. Об этом мы постарались предупредить Вас как можно скорее - за 6 дней. Приносим свои извинения за неудобства.

 0 

скажите пожалуйста а с ребенка 2 года так же 1200?

 0 
alinn Организатор
26 декабря 2015 15:00

Добрый день! Дети до 4 лет проходят бесплатно. С удовольствием ответил на все Ваши вопросы по телефона 21-10-92 (г. Томск) и 93-48-43 (г. Северск)

 0 
Д
Дмитрий @197268
19 декабря 2015 20:09

А как вы будете работать 2 января? хотели бы подойти 2 семьи с двумя детьми

 0 
alinn Организатор
20 декабря 2015 16:19

Дмитрий, добрый день! 2 января мы работаем в обычном режиме - с 11:00 до 21:00.
Кстати, мы будем работать и 1 января, с 12:00 до 21:00. Приходите!

 0 
В
Владимир @209804
18 декабря 2015 17:07

Напишите, что в Северске находится

 0 
alinn Организатор
18 декабря 2015 18:01

Владимир, здравствуйте! В г. Северске по адресу ул. Транспортная, 30 (БЦ Тайм) находится большое детское кафе на 80 посадочных мест с просторным игровым лабиринтом, отдельным надувным лабиринтом и множеством детских игровых автоматов.
В кафе г.Северска Вы можете отметить день рождения, новый год или детский утренник; например 20 декабря состоится новогодняя елка с интерактивной программой для маленьких гостей.
К сожалению, купоны на кафе г.Северска по данной акции не распространяются.
Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефону 93-48-43.

 0 

Если праздновать детский день рождения 10 января купон будет действовать на меню? Сколько стоит аниматор и аренда, если она есть? Какие программы есть? Сколько гостей можно позвать?

 0 
alinn Организатор
17 декабря 2015 16:45

Здравствуйте! Купон действует до 15 января, то есть и 10 января в том числе. Купон действует на 4 наименования из меню детских горячих блюд, горячих закусок, молочных коктейлей: то есть Вы можете получить скидку на часть блюд при праздновании дня рождения 10 января.
Аренда зала - бесплатная! Анимационная программа стоит 1700 руб/час. Подробности по программам и персонажам по телефону 21-10-92.
Гостей Вы можете пригласить сколько угодно - но до 80 человек (это количество посадочных мест кафе).

 0 

Добрый день ! Вместе с названием кафе и дизайном,сменились ли повара и меню? Ещё летом не возможно было ребенка кормить в этом кафе...

 0 
alinn Организатор
16 декабря 2015 13:52

Добрый день! "Маша и медведь" - это абсолютно новое кафе, просто находится оно в том же помещении.
Сменилось руководство, полностью сменился состав поваров, администраторов и обслуживающего персонала; изменилось детское и взрослое меню.
Кстати, детский игровой лабиринт тоже обновился - новым покрытием. Посетите наше кафе и сможете сами в этом убедиться!

 0 
Д
Дмитрий @197268
14 декабря 2015 14:06

А есть ли в вашем кафе алкоголь?или можно ли его принести с собой?

 0 
alinn Организатор
14 декабря 2015 14:23

Здравствуйте, Дмитрий! В нашем кафе есть алкоголь, вход со своим алкоголем - запрещён. Вы можете уточнить подробности по телефону 21-10-92.

 0 
Кристина @181772
12 декабря 2015 18:48

Здравствуйте. А ограниченное количество человек по одному купону?

 0 
alinn Организатор
12 декабря 2015 19:14

Кристина, добрый вечер! Один купон рассчитан на четыре любые позиции из меню детских горячих блюд, горячих закусок и молочных коктейлей, количество человек по одному купону соответственно не ограничено.

 0 
alinn Организатор
09 декабря 2015 15:50

А также рекомендуем попробовать:
- Зразы мясные "Павлиньи глазки" - 75 рублей за 120/45/30 гр.
- Пельмешки из индейки "мишки" - 75 рублей за 195/105/30 гр.
- Картофельные "рожицы" фри - 50 рублей за 115 гр.
- Сырные шарики - 105 рублей за 255 гр.
- Жульен с грибами - 55 рублей за 150 гр.
- Горячий бутерброд с ветчиной и сыром - 75 рублей за 145 гр.
- Кольца кальмаров во фритюре - 100 рублей за 200 гр.

 0 
[[title]]
Последний комментарий

Добрый день, Юлия! Один купон действует на 4 наименования (4 позиции), то есть по одному купону можно...

Куплено купонов

326 919