Разовое занятие в студии танца и фитнеса на пилоне «НеОн» со скидкой 83%. Заплати 50 руб вместо 300!

Разовое занятие в студии танца и фитнеса на пилоне «НеОн» со скидкой 83%. Заплати 50 руб вместо 300!
50 р.−83%300 р.
Продажи закончилисьКуплено: 2944 отзыва

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Здравствуйте. акция действует только на Студенческую, или на Трифонова тоже?
neon_poledanceОрганизатор
0
rna05, купон можно обменять на абонемент в любом филиале студии НеОн.
С
0
Можно ли посещать по абонементу Дневной занятия, заканчивающиеся в 18.30?
Можно ли посещать больше одного занятия в день?
neon_poledanceОрганизатор
0
Светлана, дневной абонемент распространяется на дневные тренировки 7 дней в неделю до 18:30. Т.е. последняя тренировка, которую можно посетить по этому абонементу начинается в 17:30. Вы можете посещать в день сколько угодно занятий, в соответствии с количеством занятий в вашем абонементе.
Подскажите, если я новичок, мне обязательно посещать занятия, где указано начинающие? Выбор таких групп очень маленький(((
neon_poledanceОрганизатор
1
Lara,Здравствуйте! Не обязательно, если Вам подходят тренировки в другое время - смело записывайтесь. Инструктор спросит об уровне вашей подготовки и даст задания исходя из неё. Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив в студию или придя к нам в гости! ;)
Самая лучшая студия!))
Здравствуйте. тренировки в дневное время, но в выходные дни (суббота, воскресенье) попадают под эту акцию, или только дневное время в рабочие дни.
neon_poledanceОрганизатор
0
Здравствуйте! Абонемент "Дневной" действует 7 дней в неделю с 11:00 до 18:00 (т.е. в этот период времени Вы можете посещать любые тренировки согласно расписанию студий).
neon_poledanceОрганизатор
0
nastena69, занятия для того и нужны, чтобы получить физическую подготовку.
скажите, а на занятия приходят уже девушки с хорошей физ подготовкой и в форме!!???у кого не совсем 100% подготовка??!!!))))как быть??или сначала поморить себя на тренажерах!!??)))))
спасибо!!!
neon_poledanceОрганизатор
1
gratesk84, Дело в том, что удержание на пилоне происходит за счет трения кожи о пилон, поэтому эти участки тела должны быть открыты. Иначе Вы просто соскользнете с шеста и не сможете удержаться на нем. Шорты и майка/футболка/топ - единственно правильная форма для занятий на пилоне. Шорты могут быть летними прогулочными. Если у Вас такого нет, то можете одеть нижнее белье шортиками. Тоже подойдет :)
gratesk84
Нет, можно и в норковом манто.
а я Вас,простите спрашивала?
а обязательно в первое занятие приходить в шортах и топике?
neon_poledanceОрганизатор
0
Kapasinova_Natalia, может оказаться, что на групповой тренировке Вы будете на пилоне одна. Все зависит от наполняемости зала. Большая вероятность в этом на дневных занятиях.
K
Kapasinova_Natalia
-1
т.е. мне нет смысла покупать купон , если я хочу заниматься на пилоне одна ?
S
0
Скажите пожалуйста а я могу купить несколько купонов и отходить? или  только один раз?
Александра
1
Вопрос на миллион - прочитала на сайте неона, что во время занятий на каждый пилон приходится по две девушки, то есть упражнения делаются по очереди что-ли? Я правильно понимаю, что у меня нет гарантии того, что если я купила абонемент, то я буду приходить и полноценно заниматься час времени на пилоне и мне никто не будет мешать? Или занятия проходят в динамик-зале по три человека и в статик-зале по шесть человек?
neon_poledanceОрганизатор
1
Sandra-86, Спасибо за Ваш вопрос. Действительно, на групповых тренировках приходится по 2 человека на пилон. Упражнения очень энергоемкие и передышку приходится делать в любом случае. Поэтому время распределяется равномерно. Каждый успевает отработать все заданные упражнения. К тому же ваш партнер по пилону сможет вас подстраховать при выполнении того или иного трюка. Это очень удобно! Но если вы хотите индивидуальный пилон и больше внимания со стороны инструктора, то у нас для этого предусмотрены индивидуальные занятия или занятия в VIP-группе. Подробнее также можно узнать на нашем сайте http://neon.tom.ru/abonementy или у администратора по телефону 226716.
что-то не экзотик пол денс не видать в расписании начинающих(
neon_poledanceОрганизатор
0
AnyaaCullen, прежде чем начать танцевать на пилоне, необходимо пройти начальное обучение базовым элементам (которые как раз даются на акробатике и фитнесе), а дальше уже "вплетать" эти и другие  элементы в танец.
экзотик пол денс как раз включает в себя танцы на пилоне да?спасибо большое вам за информацию)
У меня там жена занимается индивидуально, сначала одна ходила, а теперь подруг с работы заразила они теперь группой по своему расписанию ходят, очень довольны:) Жена так вообще теперь без пилона жить не может:) ... настаивает на установку шеста дома...пока думаю:))))
сходите не пожалеете.....я туда ходила почти 2 месяца по 2 занятия в неделю....мне там очень нравиться..исключения конечно есть!но попробовать нужно обязательно любой девушке!затягивает!очень.!советую всем!
а если потом договариваться на занятия по обычной цене,какова стоимость и есть ли группы на раннем этапе?
neon_poledanceОрганизатор
1
AnyaaCullen, у нас множество различных абонементов, разработанных для Вашего удобства. Кому-то удобно посещать занятия только в будни, кому-то именно днем, кто-то может уделить себе время лишь на выходных. Мы учитываем разные пожелания и стараемся предложить наиболее выгодные варианты. У нас есть специальные тренировки для начинающих, куда можно прийти в любое время и начать "с нуля". Но если Вы хотите посещать занятия в другое время, то можете смело приходить на акробатику или фитнес на пилоне. Инструктор к каждому подходит индивидуально и дает упражнения, исходя из уровня подготовки занимающегося. Так что Вам будут даны базовые элементы. Занятие по купону - это отличное предложение! Используйте его, чтобы попробовать что-то новенькое! Ждем Вас! :)
Любa33 купона
2
Расписание и прайс вы можете увидеть на сайте студии танца и фитнеса "Неон" — http://neon.tom.ru/uslugi-i-ceny.aspx .
вот не понятно. это стоимость купона 50 руб и еще 50 руб за занятие или все вместе обойдется в 50 руб.
Любa33 купона
1
Вы просто покупаете  купон и приходите на одно занятие в "Неон", ничегодо полнительно оплачивать не нужно.
Так Вам любая девушка сделает :) только больше ничего не просите сделать :Р
как познакомиться с этой девушкой на фото? :)
Это владелица и тренер НЕОНа Надежда Орлова))
она вам только этим не понравилась?
а я думала такие студии оценивают по качеству преподавания..
Недовольна этой студией. Как-то я выиграла сертификат на 1000 рублей. Но идти я туда одна не хотела. Позвала подругу. Одно занятие стоило 250 рублей. Т.е. я подумала, сходим-ка мы с подругой по 2 раза, т.е разделим пополам. Ну пришли мы, и нам сказали, что для того чтобы разделить пополам, нужно доплатить 200 рублей.
neon_poledanceОрганизатор
3
lena-emrikh, подарочный сертификат является именным и может быть использован только одним человеком. По одному абонементу тоже может ходить только один человек. Скорее всего администратор пошел Вам на встречу и предложил обменять сертификат на 2 абонемента. Т.к. сумма на 2 абонемента вышла дороже на 200 рублей, Вас попросили произвести доплату. Попробуйте все-таки посетить наши занятия, чтобы сделать объективный вывод. Мы уверены, что Вам обязательно у нас понравится! :) Будем рады видеть вас с подругой!
Golyb, совершенно верно! заходите на сайт НеОна neon.tom.ru, смотрите расписание,выбирайте любое понравившееся Вам направление, звоните в студию (22-67-16),и администратор Вас запишет на тренировку :) или сразу звоните в студию,и Вам расскажут о всех направлениях,и,если нужно,дадут рекомендации по посещению того,или иного занятия :)
То есть можно выбрать любое время и любое направление?
staruha, да, всё верно. Приходите и обмениваете купон на возможность позаниматься)
т.е мне это занятие будет стоит всего 50 рублей?
Ромaн33 купона
0
Только 1 раз.
А если я два или три купона возьму, я могу сходить? Или только 1 раз?
Обязательно попробуйте! Не пожалеете! ;)
Е
0
О! Как здорово! Как раз собиралась испробовать на себе)))