Фитнес БОКС, ультрасовременные и классические танцевальные направления, а также ЗУМБА со скидкой 66%

Фитнес БОКС, ультрасовременные и классические танцевальные направления, а также ЗУМБА со скидкой 66%
300 р.−66%900 р.
Продажи закончилисьКуплено: 18180 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

надеюсь завтра еще можно будет купить купон, а то проблемы с оплатой по пластиковой карте :-(
здравствуйте. очень хочется ходить к вам на GO-GO, но танцевать не умею да и физ подготовки никакой. не прогоните)?
Здравствуйте!!! я хочу пойти на тренировки.где будут обучать технике современного танца,скажите мне в какое направление и как оно будет называться?????
т.е. я куплю купон попробую то и то ...а потом решу на что продолжать ходить?)))
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Да! Совершенно верно!
N
NRG Dance BarОрганизатор
1
Привет(: можно попробовать Problem Zones с Евгенией или Power Training с Василием(: а там уж по ходу действа определиться, что нравится больше(:
Девушки ,подскажите....Хочу животик убрать и попу с ногами подкачать....Что лучше выбрать???
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Привет(:
Наше расписание Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте или на нашем сайте(: Но что касается Зумбы: Пн, Ср, Пт в 21.00 или Вт и Чт в 17.00. В группе на 21.00 человек 20 обычно, на 17.00 поменьше, около 10(:
Ждем Вас(:
А какое расписание занятий? Конкретно зумба интересует. И много ли народу на тренировке бывает?
E
0
Про ваш клуб слышала только положительные отзывы, и действительно особенно выделяли Зумбу. А про тренера зумбы только положительные отзывы. Сама хочу пойти с нетерпением!
E
0
Ответьте, пожалуйста, за купон плачу 500 руб. При обмене на абонемент доплачивать нужно?
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Нет, доплачивать не нужно. Вы приходите на тренировку и обмениваете купон на абонемент. Ждем Вас(:
splusha, все уже поняли с первого раза, что Вам не понравилось на занятиях... никто же не заставляет Вас и дальше их посещать. не нравится - не ходите.
другим людям нравится, зачем Вы пытаетесь навязать свое мнение? не понятно (:
а еще у них есть клевый Вася :D и вообще масса клевых тренировок и тренеров :) всех их люблю, уххххх какая я хDDD
persona-le, приходите :) как говорится "*** не доллар, чтобы всем нравиться" :) в данном случае не доллар зумба :) если одному человеку что-то не нравится, это не значит, что тоже самое не подойдет Вам :) я пришла в NRG 3 месяца назад, так же по купону, мне 28 лет и я никогда в жизни до этого не танцевала, и ничего, зумбу заплясала раза с третьего, и на шпагаты практически села через 2 месяца благодаря хамке-тренеру :D (люблю тебя, злой тренер :)) вот сейчас я на сессии, и мне ужасно не хватает замечаний по поводу моей физической формы :)
N
NRG Dance BarОрганизатор
-1
Привет(:
splusha, фитнес-клуб заинтересован в "кубах" на прессах своих девочек, в подтянутых ягодицах и накачанных ручках(: Манера проведения занятия тренером по Зумбе нравится не всем, но всем нравятся результаты тренировок. Это очень важно(: К концу занятия Вы тоже затанцевали со всеми, кстати(:
Но за критику, безусловно, спасибо! Обязательно учтем(:
Ну вот! А я хотела на зумбу сходить (
Добрый день. Вчера сходила на пробное занятие Зумба и поняла, что желания купить абонемент у меня нет!!! Такое ощущение, что фитнес-клуб совершенно не заинтересован в новых клиентах, потому что такого количества хамства я не встречала ни в одном заведении! Тренировка началась со слов: "Смотрите на впереди стоящих и повторяйте за ними. Там ничего сложного нет!", потом включили динамичную музыку и все начали танцевать несмотря на то, что присутствовали "новички", которые не знали ни в чем состоит тренировка, ни движений!!!! При этом тренер все занятие просидела на стуле в углу, раздавая команды и делая комментарии по поводу физического состояния занимающихся!!!! Не уверена, что в Королевской академии балета в Лондоне преподаватели ведут себя также....
Не смогла удержаться, если честно. Почитайте в интернете, что такое зумба. Не станут же все полчаса тратить на изучение простейших движений ради одного новичка каждый раз. Все приходили первый раз и учились этому. Достаточно посмотреть на остальных - и все становится понятно. Если не хочется запоминать движения - то тогда нужно идти на фитнес, а не танцами заниматься, вот и все. Такой атмосферы, как в NRG я еще нигде не встречала. Однажды придя туда по купону 3 месяца назад, я стала появляться там почти каждый день.
P.S. А про комметарии физической формы - это было не в вашу сторону сказано. Те, кому это было адресовано, это поняли :) Не воспринимайте все на свой счет :)
Советую посмотреть в интернете Вам как ведут подобные занятия тренера. В чем тогда заслуги (думаю, уважаемого) тренера, который все занятие просидел? Можно было просто права управления коллективом возложить на человека, который занимается, думаю, уже не один месяц. Обязанность "учителя" - выкладываться вместе со своими "учениками". Или Вы думаете, что ситуация, когда студенты (которые иногда умнее своих преподавателей) ведут занятия в университетах вместо них - это нормально?!! А на изучение простейших движений было затрачено 5 минут! Не думаю, что 5-10 минут от тренировки нельзя потратить даже ради одного новичка, а нас, между прочим, было трое...
А вы приходили заниматься или заслуги тренера считать? :) Вам мне угодишь, то 5 минут нужно, то 5 минут не хватает :) В общем, все понятно :)
T
0
А можно мы будем бесплатно ходить на тренировки? Раз стали лицом Вашего заведения?))))))
N
NRG Dance BarОрганизатор
3
Привет(:
Спасибо за добрые слова, девчули:* Вы нас вдохновляете(:
Zumba day - та же Зумба, тот же тренер( (: ), та же нагрузка, просто дневная группа(:
nastenka42, мы всегда идем навстречу своим девочкам(: Вы сможете, например, посетить парочку занятий сейчас, а потом мы "заморозим" Вам абонемент до сентября(:
если я куплю купон и обменяю его на абонимент сейчас, можно отходить по нему в сентябре?
+1000!!! Самый лучший  в Томске фитнесс-центр, Пришла по купону и не смогла не остаться! Есть все! Тренера просто нереальные и профессиональные!!!!
у вас на сайте в расписании стоит зумба дэй. Что это такое?
полностью согласна :) тренер по зумбе просто супер !!)
Купила купон по прошлой акции, 2 месяца не выходила из зала, ибо нет места лучше, чем NRG :) отличные девчульки, классные тренера,чудесная атмосфера :)
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
ох, девочки(((: вот это да(: нас на 176 человек больше(: Пожалуйста, смотрите новое расписание с дневными тренировками и реггетоном (тренер Christian Chris Izunna (Africa)). И, пожалуйста, записывайтесь обязательно(: Особенно на Зумбу (не только вечернюю, но и дневную) и на Фитнес Бокс(: Ждем вас:-***
Скажите,а стрип преподает Евгения Лазарева что ли?????
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
да! стрип преподает Евгения Лазарева!
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
На занятия нужно записываться, так что локтями драться не будем(: Плюс-наши тренеры профессионалы, их на всех хватит(: Не переживайте - веселья и спорта слишком много не бывает(: Главное, чтобы выдержал пол(:
скажите, а ваша школа выдержит такой наплыв посетителей?не скажется ли это на качестве проведения занятий?
Спасибо!)
А ещё я вот ходила подарить купон,как это можно сделать!?а то мне так и не ответили(
Любa33 купона
0
Извините, что не ответили сразу. Подарить купон вы можете двумя способами, вы можете сохранить купон на свой компьютер в pdf формате (в Личном кабинете, нажав "Распечатать купон") и потом отправить его по почте человеку, которому хотите подарить купон, либо зайдя в Личный кабинет, нажать "прислать купон по СМС" и затем переслать эту СМС человеку, которого хотите обрадовать подарком.
скажите,а купон обязательно распечатывать или можно будет показать смску?!)
Любa33 купона
0
Можете и просто СМС показать, не обязательно распечатывать)
расскажите пожалуйста как оплатить купон!!а то я совсем не понимаю как это сделать...вообще то я уже на др сайтах это делала, но тут никак разобраться не могу!!!!!
Любa33 купона
0
У нас на сайте вы можете оплатить четырьмя разными способами: пластиковой картой, со счета мобильного, электронными деньгами и через мультикассу. Видео об оплате со счета мобильного телефона — http://goo.gl/HHdvQ , а это видеоинструкция об оплате с помощью электронных денег — http://goo.gl/A5zKr . А в разделе Вопросы и ответы можете прочитать информацию об оплате чрез мультикассу и с помощью пластиковой карты. Если у вас по-прежнему останутся вопросы, то напишите нам — , и мы поможем.
Доброго времени суток всем!) Ребята, кто ходил на фитнес боксинг, опишите, пожалуйста, занятие)) на верхний плечевой пояс нагрузка идет в основном, или нижняя часть тела тоже задействована?) спасибо заранее
Спасибо:)
Ольгa33 купона
1
Вы покупаете купон за 300руб, который обмениваете на абонемент. Ничего доплачивать не надо.
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
yayea1989, привет(: нет, Вы просто оплачиваете купон здесь, на сайте "33 купона", получаете свой код, приходите, показываете его нашему администратору в распечатанном виде или на телефоне (как удобнее), производите обмен кода на абонемент и ВСЁ - можете начинать заниматься(((:
Простите пожалуйста, можно уточнить? Я покупаю купон за 300 руб. и иду покупаю абонемент за 306 руб в сумме 606 руб.? Я верно размышляю?
я хочу еще поделиться ощущениями "следующего утра" :) чувства, что переехал асфальтоукладчик совсем нет :) есть легкое приятное тянущее ощущение в мыщцах :) настроение до сих пор выше некуда :) утром поймала себя на том, что я не хожу, а танцую :) на работу встаю в 6 утра, так сегодня встала легко и полна энергии :) очень очень очень замечательно :)
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
trolya, да, у нас сегодня получилась супер зумба-пати(: А вы с подружкой оказались настоящими красотками, а не "старые толстые и больные" (с) (: Хохотушки(:
ой,спасибо :) как приятно :)
А разве на 2м этаже только Вы? А фитнес клуб "****"?
Ну что ж :) сходили :) давно так не веселилась :) домой вернулась под впечатлением :) показала собаке чему научилась, собака испугалась :D буду ходить еще :) тренировка отличная,настроение шикарное :) спасиииибо :DDD
Добрый вечер, подскажите, 300 руб. купон, и абонемент на все направления за 306 руб. Все правильно? или это 66% только на Зумба?
Любa33 купона
1
Вы платите всего лишь 300 рублей, покупая купон, приходите в Дэнс Бар и начинаете заниматься:)  А так как купон дает право на абонемент на 8 любых тренировок по расписанию, то вы можете попробовать несколько разных направлений и определиться, что вам по душе)
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Привет(: телефон наш снова работает(:
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Привет(: наш рабочий тефон решил жить собственной жизнью(: в течение 2-3 часов все исправим, а пока по всем вопросам звоним директору(: 8 923 403 555 6(: приносим извинения за неудобства-техника в наше время с характером(:
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Привет(: Тренажерки нет пока, к сожалению. Но в планах - конечно(:
скажите там есть тренажерный зал???)
А
Аленочка
0
Эх  красота!!! С занятий в любимое кафе дальше танцевать!!! Прелесть просто))))))
а старые толстые и больные не скончаются на Ваших тренировках? :) а то жуть как на спорт хочется :D
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Занимаемся без угрозы для здоровья=) Приходите!
B
0
йоги у вас сейчас нет?
а 8 одинаковых тренеровок? или можно на все разные сходить,попробовать)))
N
NRG Dance BarОрганизатор
1
Привет(: как Вам удобно(: хотите - ходите на одно направление, хотите - на разные(: Главное, чтоб Вы были довольны(:
Меня  немного смущает то, что цена  одной тренировки будет составлять 37.5 рублей..это конечно  здорово, но чем  вызваны  такие  грандиозные  скдки?  тренера  за даром  работают?
N
NRG Dance BarОрганизатор
2
Привет(: Зарабатывание денег посредством данной единичной акции не было нашей целью(: Вы увидели, Вас заинтересовало....Заинтересовать - вот это являлось для нас приоритетом(: на качестве услуг "37.5 рублей" не отражается - наши тренеры румяны, веселы, по-прежнему профессиональны и вполне довольны своей работой и заработной платой(: Приходите и вы все сами поймете(:
А никак нельзя например 4 купона использовать одному человеку?
Любa33 купона
0
Увы, нельзя. Согласно условиям акции сами вы можете использовать только один купон, но приобрести в подарок можете несколько.
вот, например, я верно понимаю, я могу купить купон, прийти активировать его, допустим я хочу начать заниматься waacking'ом, а занятия начать в апреле например?
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
Вы правильно понимаете! В начале апреля поменяете купон на абонемент и будете тренироваться!
Привет.  До 7 апреля нужно купон обменять на абонемент или уже все занятия отходить??? Можно походить с ребенком по разным купонам?
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
до 7 апреля нужно активировать купон! По разным купонам с ребенком можно!
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
после активации купона вам выдается абонемент, который действует месяц!
N
NRG Dance BarОрганизатор
-1
кафе Берлога на 1 этаже. NRG весь второй этаж!
А
Аленочка
0
А где там зал на Вершинина 44а?
А скажите, пожалуйста, расписание на зумбу. Спасибо.
Любa33 купона
0
Расписание вы можете посмотреть в группе "NRG dance bar" ВКонтакте — http://vk.com/page-24888544_36737681 либо по телефону: 977-237
Получается, я выплачиваю купон и танцы безплатны?
Ромaн33 купона
0
Получается так ;)
А вы уверены в правильности адреса? Разве этот клуб не находиться на Кирова?
N
NRG Dance BarОрганизатор
0
NRG переехал в новый красивый зал!