Подготовка водителей категории "В" со скидкой 90% в автошколе "Сигнал". Заплати 300 рублей вместо 3000!

300 р.−90%3000 р.
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
[[title]] ✕
Юрий, 56 часов надо накатывать
А сама автошкола ответит нам, почему же такая цена у них???
На данный момент только 2 школы могут обучать по новым правилам.
Вы цены мониторили в других школах?
Или решили ценой на вождение выровнять цену за теорию))))
Тут дураков нет
Может, можно с августа начать?
через неделю уже экзамен)
школа хорошая, всё доходчиво объясняют))))
А вы поменяли "НИК"и думаете что вас ни кто не узнает,из вас постоянно одно га*но лезит!получили права в другой школе-ПРИВЕТ ПАПЕ! видимо не всем дано управлять авто
всем удачи!
самые умные!?самоподготовки больше НЕТ.Училась сестра по самоподготовки,сплошной дибилизм,деньги только сосут,в день экзамена инструктор собрался и уехал по своим делам в барнаул,а ты если хочешь сдавай на другой машине!
Хорошая автошкола, преподаватель теории Николай Николаевич ОЧЕНЬ хорошо ведет лекции; когда проходим новую тему, всегда приводит примеры где это можно увидеть на дорогах в городе.
До автошколы я ни разу не сидела за рулем, у меня было 2 инструктора по вождению и ни один из них ни разу не повысил на меня голос (за что им большое спасибо!!!).
Теорию сдала с первого раза, вождение в ГАИ с третьего раза и это только МОЯ вина, т.к. первые 2 раза я очень сильно волновалась и делала глупейшие ошибки. На экзаменах никто не валит, инструкторы наоборот подбодряют, дают советы перед вождением.
Минус в том, что все пересдачи дороговатые (ГАИ 1000 р., внутренний 500 р.), так что главное на экзамене - взять себя в руки ))
2. Ученики в школе/вузе в будущем тоже могут нести ответственность не только за себя, но и за других: например, врачи, пилоты и т.д.
3. Дуб дубом притом, что "ученица" ввела это определение, я ответила ей
4. А вот зачем всем знать, что вы плохо думаете за рулем, это действительно не понятно
Кто возмущаться будет, училась на права в другой школе, сдала все с первого раза, ни с кем во время обучения на права из сотрудников школы не спала.
А автошкола и правда хорошая)
СПАСИБО АВТОШКОЛЕ И ЕЁ СОТРУДНИКАМ КТО ПРИДЁТ НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!
поэтому надо быть осторожнее в разговоре с инструкторами и не спорить не при каких обстоятельствах иначи они вас на долго оставят в автошколе.
По поводу недобора,летом очень много желающих и там на оборот больше перебор и трудно вато будет записаться на удобный час вождения.
Из плюсов:
Теорию там преподают отменно ! 5+
Директор там хороший(ну по крайне мере как мне показалось)
Экономия денег по купону+адекватная цена часа езды (45 мин)
На инструктора как попадете это наверное везде!
Из минусов:
Катания часов чаще проходят не по далеку от "999" учебная-ленина,внутренний экзамен проходит каждый раз по разному но вот в гай чаще всего проходит не далеко от здания гай и получается что та территория
практически не знакома,если бы территорию гай катали бы через занятие то сдача бы была бы лучше ,но каждая пересдача это дополнительные часы и деньги это выгодно автошколе...
Вообщем решайте сами как вам удобнее
И можно ли после прохождения и сдачи теории месяца через два откатать и сдать практику?
По поводу данного молодого человека и его исключительных способностях можно почитать в прошлых акциях.
А по поводу "объяснять" - вам не'чего объяснять, лучше сидите и молчите, все равно ничего умного не можете сказать. И скоро к вам проверка приедет и проведет свой осмотр, дело уже в прокуратуру ушло.
И я не та 'молодая девченка', Вы что-то снова путаете. Удобно прятаться за спину папы-сотрудника прокуратуры? Ему с Вами не скучно :-)
А по поводу убивания тачек - вы так и не ответили, как хитро пропускаете это! Тачка утопленная директором. Ведь так?? Ответьте на этот вопрос, а не переключайтесь на другие темы пуская слюни!
Многих своих друзей отговорил от вашей никчемной школы, и в другой они приспокойно все с первого раза сдали не подвергая риску свою жизнь.
Здравствуйте!Я думаю администрация сайта это читает и считает что отрицательный отзыв- тоже отзыв.Они дают ссылки на предыдущие акции,видят его коментарии и тем не менее...
В остальном я с вами согласна полностью!!!Николай Николаевич супер,все понятно,легко доступно.Сергей Сергеевич Уваров замечательный инструктор,лучше и быть не может.
Теорию тоже сдала с первого раза,вождение еще не сдавала)
РЕБЯТА,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!
Подскажите пожалуйста!?Почему Вы не обратитесь в администрацию сайта, чтобы они просто напросто заткнули молодого человека RusSunRay раз и навсегда!???Уже на протяжении 4-5 акции он дает подобные комментарии и всех раздражает :((
Училась в этой школе. Николай Николаевич- теоретик высшего пилотажа!!!Объясняет все супер!
Ездила на машине как сказал молодой человек руль отказывает с тормозами....ну если для него считается отказом, что поворотники самому нужно отключать...то судите сами насколько он адекватен.
И теорию, И практику сдала с первого раз на этой машине, все инструктора поддерживали вместе с директором!!!Спасибо огромное Сереже, подстроится под любую волну и будет общаться с тобой так, как ты сам этого захочешь!Евгению за поддержку тоже спасибо!
В общем ребята ВСЁ ЗАВИСИТ от Вас самих на сколько вы к этому предрасположены и насколько Вы этого захотите,посидите над теорией 3 дня и сдадите с первого раза! Сейчас езжу на разных машинах с разными рулями и левым и правым и бед не знаю!
СЕРГЕЙ УВАРОВ, Спасибо большое, Вовкодав Наталья.
слыхал я о школах где за купон учатся. валят.. и парней далеко не глупых
Что касается инструкторов. Сама "приставала" к своему, звала кофе пить - ну понравился человек! Не поддался, зараза! Остались друзьями, вроде как :)
Школа очень хорошая. Просто есть люди, которые настроены негативно ко всему и соответственно всё негативное к себе и притягивают. Вот у них и "тачки" ломаются и всё остальное.
P. S. sergeyrsg, дешевизна тоже казалась подозрительной, однако всё сложилось как нельзя лучше :)
P.S. директор очень милый при первой встрече.
Всем удачи в обучении!)))
http://33kupona.vtomske.ru/a/signal4/comment/#comments
http://33kupona.vtomske.ru/a/signal3/comment/#comments
А вот вопрос к вам: Я разве в чем-то сказал не правду? Так скажите в чем? Я перечислил все так, как оно есть. У тачки отказал руль, потому что на ее ремонте, соответственно и на жизнях учеников, было сэкономлено около 20тыс., машина - утопленница. У жругой - тормоза отказали. С внутренними экзаменами тоже хитрость. Вся критика конструктивна и фактически верна.
Теорию хорошо рассказывают только. Единственный плюс на фоне большого количества жирных минусов.
Наличкой можно, или скоро, надеюсь, наладится всё ?
Вторая и последующие 500 руб.
Вождение: стоимость внутреннего экзамена составляет 500 руб.
Экзамен в ГАИ - 1000 руб.
http://33kupona.vtomske.ru/a/signal3/comment/#comments
Чудесный преподаватель Николай Николаевич, с душой и юмором относится к своей работе. Удивительно терпеливый инструктор Андрей, научил меня ездить :)
Каждый день радуюсь, что всё так удачно сложилось! Спасибо любимой автошколе!
где автодром?
стоимость часа вождения?
где теория(адрес)?
всего нужно откатать 49 часов+ сдача внутреннего экзамена
Обо всех нюансах уточняйте по телефону.
С уважением, Автошкола "Сигнал".
****
Если вощникли сложности - напишите нам в поддержку -
а справки психа и нарко действуют полгода, как и вся остальная медсправка
насчет ехать домой - дело не в акции, это касается любого и каждого, кто сдает экзамен не по месту постоянной прописки, так что какие могут быть претензии к автошколе и 33 купонам?
P.S. а на счет ехать домой там нету таких акций!!!!!
я получала временную ругистрацию, а по месту постоянной прописки брала справку из ГАИ, что не получала/не лишалась
и справки от псих и нарко - брала по месту постоянной прописки, а потом тут в томске подтверждала.
этого не избежать с временной регистрацией. либо получать в томске постоянную прописку, либо ехать сдавать домой
Программой предусмотренно 50 обязательных часов практических занятий ( час академический - 45 мин).