Проживание в гостевом доме и посещение сауны санатория «Синий утес» со скидкой 50%

Проживание в гостевом доме и посещение сауны санатория «Синий утес» со скидкой 50%
 
скидка
 
50%
 
= 110 р.
Продажи закончилисьКуплено 37 11 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Здравствуйте! Подскажите, я правильно понимаю - забронировать гостевой дом по купону в субботу и воскресенье нельзя?

 0 
Е
Елена @265354
14 марта 2023 11:11

Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом об отдыхе в сауне санатория «Синий Утес». Каждый день мы заботимся о наших гостях и прилагаем усилия, чтобы обеспечить приятную атмосферу отдыха и максимальный комфорт.  Замечания устранены. Приезжайте вновь на отдых и оздоровление. Рады видеть Вас вновь.

 0 
Е
Елена @254973
29 ноября 2022 19:07

Здравствуйте, сегодня были у вас в сауне, очень нравится, но зимой больше ездить не будем. На против душа железная дверь в наледи, дует с раздевалки.. Холодно. В парной быстро куда то уходит пар. Теплее, чем обычно в хамаме. Это супер здорово.  Персонал очень отзывчивый, приятный в общении. Оставили с прошлого раза цепочку с крестиком, отдали нам все в целости и сохранности, за что отдельная благодарность. Теперь ребёнок забыл в сауне трусы купальные, ну не знаю сохранят ли?

 1 

Вы меня не совсем правильно поняли. Допустим, я по купону снимаю домик на трое суток. Могу я за дополнительную плату получить питание в отдельном зале санатория? И если могу, то сколько это будет стоить?

 0 
Синий Утес санаторий Организатор
06 октября 2022 15:35

Добрый день, сейчас для всех отдыхающих  у нас один зал. Отдельного зала  нет. Есть кафе на территории где так же можно отдельно питаться.

 0 
Синий Утес санаторий Организатор
23 сентября 2022 11:27

Добрый день! Питание входит в стоимость программы "Перезагрузка". Заезд в понедельник 12.00 к обеду. Отъезд в воскресенье после обеда до 16.00 часов.

 0 

Здравствуйте! Подскажите, питание входит в стоимость проживания, или его нужно оплачивать отдельно? Если отдельно, то сколько (в идеале, интересует отдельный зал)?

 0 
Синий Утес санаторий Организатор
13 сентября 2022 14:38

Анна, добрый день. Благодарим за хороший отзыв по сауне, а по кафе и купону приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО и телефон,  чтобы мы могли Вам перезвонить. Разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Заранее благодарим.

 1 
Синий Утес санаторий Организатор
13 сентября 2022 13:03

Елена, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем вас еще.

 0 

В сауне очень понравилось :) После сауны пошли в кафе, в котором по купону должна была быть скидка 20%. Но в кафе сделали вид, что они первый раз видят такой купон и скидку предоставлять не стали.

 0 
Е

Спасибо, очень нравится ваша сауна. Будем ещё приезжать.

 1 
[[title]]
Последний комментарий

Здравствуйте! Подскажите, я правильно понимаю - забронировать гостевой дом по купону в субботу и...

Куплено купонов

326 919