Профессиональный SMART педикюр со скидкой 50%

Профессиональный SMART педикюр со скидкой 50%
70 р.−50%
Продажи закончилисьКуплено: 1411 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

А
0
Очень аккуратный красивый педикюр. В дополнение массаж ножек, очень классно! Рекомендую однозначно
Великолепно, оперативно, все очень аккуратно и красиво, мастер Алиса профессионал своего дела
Очень довольна проведённой процедурой! Мастер Алиса очень аккуратно и бережно все делала, что для меня очень важно!  Плюс ещё массаж ног, кайф! Спасибо! Приду ещё!
A
Aschmikova777Организатор
0
Спасибо большое🌸 будем ждать!
A
Aschmikova777Организатор
0
Здравствуйте, Tomishka. Спасибо вам за отзыв, это на самом деле так. У вас как у многих на кутикуле близко расположены капеляры  и из чёлочек 200 который я обслужила за лето получилось только с вами, чему сама была расстроена и предложила вам бесплатный педикюр на следующей раз. Но в связи с этой ситуацией мы отучились на педикюр без среза кутикулы. Ещё раз вас приглашаем будем рады вас видеть 🌸
Я не совсем довольна. Низ стопы идеально ,а вот пальчики покоцаны. Я сама делаю глубокий педикюр. А тут пошла к мастеру,и получила такие же порезы. На трёх из десяти кутикула подрезан.
Сегодня была на педикюре... Не знаю как будут в носке, но первые впечатления-пяточки как у младенца, все аккуратно, спасибо!
Добрый вечер. Была сегодня на педикюре и маникюре у мастера Алисы. Все понравилось! И обстановка, и доброжелательный мастер, и потрясающий результат. Спасибо большое! С удовольствием приду ещё и буду советовать своим знакомым!
В курсе, что Smart педикюр в принципе без малекулярного масла не делается??
Какие вы профессионалы? Такие вот горе мастера портят кожу и структуру стопы...
A
Aschmikova777Организатор
0
Здравствуйте, я очень сомневаюсь, что вы были у нас на процедуре.
Мы делаем smart педикюр по технологии с лицензией.
....
И по малекулярному маслу идёт полировка😉
Посетила процедуру. Хочу сказать большое спасибо. Профессионально, качественно. Сама приду точно и буду советовать другим.
[[title]]