Перманентный макияж губ,бровей и межресничного лайнера со скидкой 50% в студии Олеси Рябовой

Перманентный макияж губ,бровей и межресничного лайнера со скидкой 50% в студии Олеси Рябовой
 
скидка
 
50%
 
= 100 р.
Продажи закончилисьКуплено 10 12 отзывов

Комментарии предназначены для обсуждения предложения. Вопросы технического характера и оплаты пишите на

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Е
Елена @266490
13 марта 2024 15:07

Прекрасная работа мастера Софии. Спокойно,деликатно, все одноразовые "расходники".Советы по уходу понятны и легко выполняемы.Благодарю, все понравилось.Рекомендую процедуру).

 0 
Е

Ровно год назад дарила маме купон на татуаж.При  посещение мастера Софии, как и в прошлый раз, остались хорошие впечатления! Сделали легкую коррекцию по приятной цене.Все осталось так же четко и ярко как и в начале.Очень рекомендую Софию,специалист квалифицированный

 0 
М
Мария @266642
14 апреля 2023 10:09

Здравствуйте,месяц назад сделала перманентный макияж бровей,век и губ у Софии,результатом довольна очень!Перед процедурой была проведена консультация,на которой мастер подробно рассказала о всех этапах процедуры и о рекомендациях по уходу.София, желаю вам много клиентов и успехов в работе!

 1 
Е

Приобрела купон в подарок маме. Она осталась довольна. Мастер София молодец!!  Все безболезненно и комфортно.Все пожелания учитывались и обговаривались.Рекомендую данную процедуру!!!!Рекомендую мастера , у нее легкая рука и характер))))

 1 
А
Анастасия @266403
03 февраля 2023 09:29

Делала пудровые бровки и межресничный лайнер,получилось очень естественно и аккуратно,все понравилось!Спасибо!

 1 
Т
Татьяна @264737
16 марта 2022 13:52

Прекрасный мастер,уютная студия,результатом очень довольна!😍

 2 

Хочу ещё раз сказать Софии спасибо за ее золотые ручки,сделала пм сама и привела мамочку,Сонечка справилась на отлично!Каждому клиенту выдаются наборы по уходу после процедуры,что очень приятно🤗

 2 

Давно мечтала сделать перманентный макияж,но не могла решиться,записалась к Софии на консультацию,она подробно ответила на все мои вопросы и развеяла все сомнения,сделала перманентный макияж бровей и губ,я очень довольна результатом,спасибо за это прекрасному мастеру Софии!

 1 
А

Делала у Софии перманентный макияж губ,хочу выразить ей огромную благодарность,с лёгкостью справилась с моими непростыми губами,я очень довольна результатом!София,вы просто умничка,огромное спасибо!

 1 

Была у Софии на процедуре, впервые делала межресничку. И не пожалела, что пошла именно к этому мастеру! Спасибо большое за индивидуальный подход к клиенту, это сейчас редкость! Все прошло на полном доверии к мастеру ( хоть и немного боялась). Результат очень понравился! Я осталась довольна!
И уже записалась на пм бровей!
Рекомендую! Не пожалеете!
София, спасибо большое! Побольше клиентов и отличных отзывов!

 2 
И

София мастер своего дела, очень аккуратная, приятная и общительная. Делала процедуру пм бровей, бровки получились шикарные, все спрашивают контакты мастера. София подберет форму и цвет исходя из ваших предпочтений. Сейчас собираюсь на межресничку, вообщем все очень понравилось!

 3 
И

София мастер своего дела, очень аккуратная, приятная

 2 
[[title]]
Последний комментарий
Е
Елена @266490
13 марта 2024 15:07

Прекрасная работа мастера Софии. Спокойно,деликатно, все одноразовые "расходники".Советы по уходу понятны...

Куплено купонов

326 919