Комбинированный педикюр и маникюр с укреплением цветным гелем со скидкой 57% от Имидж-студии "Style de Paris"

545 р.−52%1150 р.
Комментарии предназначены для обсуждения предложения.
Вопросы технического характера и оплаты пишите на
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.
не раз ходила по дорогим салонам, и наращенные ногти отваливались буквально через несколько дней!!! большинство парикмахерских используют не самого высокого качества гели и лаки. и что мне здесь больше всего нравится это очень дорогие и качественные материалы!
за хороший маникюр я могу простить недостатки интерьера) самое главное найти хорошего мастера который поймет и осуществит ваши идеи) еще раз спасибо Наташе)
Мастера салона радуют улыбкой, профессионализмом, творческим подходом, регулярными акциями.
На вкус и цвет, как говорится...
Забыли уточнить, он будет держаться может и 4 недели, при учете того, что ногти расти совсем не будут, у меня ноготь на мизинце за 3 недели полностью обновляется, поэтому речь может идти о меньших сроках с учетом индивидуальных физиологических процессов роста ногтей.