Маникюр+шоколадная парафинотерапия и педикюр+кофейно-молочное скрабирование со скидкой 50% в Creative studio "Jenie's"

Маникюр+шоколадная парафинотерапия и педикюр+кофейно-молочное скрабирование со скидкой 50% в Creative studio "Jenie's"
50 р.−50%
закончились·Куплено 49·72 отзыва

Условия

  • купон дает право на скидку 50% на все виды маникюра и педикюра
  • один человек может купить не более 4 купонов для себя
  • покажите купон в распечатанном виде, либо в виде СМС
  • предварительная запись обязательна по телефону 933-933
  • купон действителен до 20 октября 2013

Подробнее об акции

У Вас появилась уникальная возможность подарить себе или близким приятную, расслабляющую процедуру, которая в буквальном смысле напитает Вашу кожу и ногти здоровьем и красотой, всего за половину стоимости.

 

Один купон дает право скидки на одну из следующих услуг:


Маникюр 250 рублей вместо 500 рублей


Педикюр 550 рублей вместо 1100 рублей


Маникюр+Шоколадная парафинотерапия + покрытие лаком 550 рублей вместо 1100 рублей


Маникюр+Шоколадная парафинотерапия + стойкое покрытие 600 рублей вместо 1200 рублей


Маникюр+Шоколадная парафинотерапия + гель-лак 850 рублей вместо 1700 рублей


Педикюр+Кофейно-молочное скрабирование + покрытие лаком 800 рублей вместо 1600 рублей


Педикюр+Кофейно-молочное скрабирование + гель-лак 1025 рублей вместо 2050 рублей

SPA маникюр и SPA педикюр — это комплексный уход за красотой и здоровьем ногтей, кожи рук и ног, включающий в себя специальные лечебные , очищающие и омолаживающие косметические процедуры.

Японский маникюр — эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к отслоениям ногтевой пластины. Это восстановительные процедуры для рук и ногтей, которые идеально подойдут и мужчине и женщине. Так же рекомендуется после снятия искусственных ногтей.

Контакты

341 245
купонов куплено